Renault        11 сентября 2019        66         Комментарии к записи Замена крыши со стойками Рено Логан отключены

Замена крыши со стойками Рено Логан


После доставки и окончательной диагностики повреждений автомобиля была сформирована смета предстоящих работ: Замена с покраской крыши, двери передней левой.

замена крыши рено логан

Ремонт с покраской — ВСЕ остальные элементы кузова. Полная покраска автомобиля. Замена стекол — лобового и заднего.

замена крыши рено логан

Чтобы сократить расходы на ремонт, крышу, стекла и дверь было решено заказать на авто разборке рено — это значительно дешевле, чем покупать новые кузовные элементы. При этом была стопроцентная уверенность в их заводском происхождении.

Замена крыши Renault

Наши мастера-жестянщики выправили помятые двери, крылья, багажник, стойки, капот. Все полученные во время ДТП царапины мы тщательно обработали.

Для этого нужно открутить ручки, снять плафон, отсоединить клеммы его проводов, снять солнцезащитные козырьки и их крепления. С креплениями ручек и козырьков нужно быть очень аккуратными. Болты крепления нужно откручивать не до конца, а после выкручивания их нужно снова задвинуть вглубь.

замена крыши рено логан

Только так можно вынуть кронштейны крепления, не замена крыши рено логан их при. После этого нужно снять круглые пластиковые заглушки с потолка и отщелкнуть пластиковые панели, которые прикрывают стойки. Далее можно приступать к демонтажу обшивки потолка.

замена крыши рено логан

В некоторых моделях она бывает приклеена на специальный герметик замена крыши рено логан снять ее часто сложно, не повредив при этом обшивку. После демонтажа обшивки потолка нужно решить будете ли Вы доставать ее из салона.

Сгибать ее не рекомендуется — потом остаются следы на местах сгибов. А чтобы достать обшивку из салона не перегибая ее, придется снять передние сидения, что достаточно хлопотно.

Цены на кузовной ремонт Рено Логан/Renault Logan

Крыша Рено Логан. Ставить новую или ремонтировать старую?

замена крыши рено логан

После демонтажа обшивки можно оценить степень повреждения и возможность ремонта самой крыши.

  Метки: , ,
37036