Renault        30 сентября 2019        58         Комментарии к записи Кто может сказать отзыв по Рено-Логан с АКП — Что купить? — Форум Авто mallsspb.ru отключены

Кто может сказать отзыв по Рено-Логан с АКП — Что купить? — Форум Авто mallsspb.ru


На мексиканский рынок такой автомобиль под именем Nissan Aprio вышел еще четыре года. Затем двухпедальные машины под маркой Renault появились на Ближнем Востоке. Российские маркетологи в это время считали, коробка передач рено логан отзывы, сомневались Стоило ли так тянуть? Лучше поздно, чем. Почему это благо? Разработанные в девяностых годах прошлого века компаниями Renault и PSA коробки DP0 по-пежо-ситроеновскому — AL4 редко доезжают без ремонта до тысяч км.

Переключения передач сопровождаются рывками, а активная езда и холодные старты резко сокращают срок беспроблемной жизни.

коробка передач рено логан отзывы

Главный виновник всего этого — так называемый клапан модуляции давления в гидроблоке, который, несмотря на многочисленные доработки, быстро засоряется грязью из масла и требует замены. Причем не факт, что после хирургического вмешательства коробка не захандрит вновь.

Коробка передач рено логан отзывы заливать й, но можно ездить и на м.

При включённой сплит-системе расход отличается от обычного. Подвеска у данной модификации Рено Логан, если коробка автомат отличная. Негатива почти.

коробка передач рено логан отзывы

Жесткость ее находится на среднем уровне. Покрышки — проблемное место машины. Создают шум, а при увеличении скорости бьют. Балансировки не исправляют ситуацию, дважды проводил, но безрезультатно.

Renault Logan 1.6 АКПП

Что чревато неприятностями. Некоторые жалуются на правильность функционирования спидометра. Некоторые отзывы владельцев гласят, что примерно, по истечении 5 месяцев возникают первые сверчки.

Коробка передач рено логан отзывы предохранителей может начать стучать на неровной дороге, полка подпрыгивает и дает сторонние звуки. Но с помощью звукоизоляции шумы станут неслышны. Пока здесь все отлично. Скорее всего через год возникнуть срытые проблемы Renault.

коробка передач рено логан отзывы

Но надо быть оптимистичнее. Лампочка гореть перестала. ABS проверил — работает. Чудо какое-то.

коробка передач рено логан отзывы

Что было, так и не понял. В общем начну с недостатков, степень критичности определяйте. П 2 Короткая первая передача многие жалуются на первые 4 короткие передачи.

Рено Логан автомат отзывы владельцев

Буквально только тронуться с места. Машина спокойно стартует со второй. Вообще никак. Потом привыкаешь. Приходится заново выжимать сцепление и включать. Это постоянная проблема. Свыше уже хорошо слышно двигатель. А зимой шум от покрышек с шипами в салоне при езде по асфальту слышен даже при малых скоростях. Причина мне неизвестна. коробка передач рено логан отзывы

коробка передач рено логан отзывы

Также при раскладке задних сидений образуется громадная ступень, которая здорово снижает полезный объем. При складывании задних сидений максимальная длина перевозимых грузов составляет всего 1,80 — 1,90 м.

Кто может сказать отзыв по Рено-Логан с АКП

Ожидал большего. К тому начинает скрипеть пластик, причем по всему салону. Он включается только с максимальным обдувом лобового стекла. А если на улице за минус 30? Поэтому всегда вначале машину прогреваю пару минут, а потом только включаю обогрев лобовухи. Так еще более менее.

37128