Renault        08 ноября 2018        121         Комментарии к записи Подскажите где лежит крюк для буксировки — Сhevrolet форум отключены

Подскажите где лежит крюк для буксировки — Сhevrolet форум


шевроле круз 1.6 124 л.с скрученный пробег


Цена оригинальной детали — рестайлинг, может стоить р.

Тексту. Например: CVCRZR. Например: передний бампер круз. Меню.  Буксировочный крюк для Chevrolet Orlando и Chevrolet…

Цена оригинальной детали — рестайлинг, может стоить р.

Цена оригинальной детали — рестайлинг, может стоить р. Автомобиль можно брать на буксир, не опасаясь последствий.

Длина самого тела крюка, без петли составляет 11 см. Длина резьбы 3 см.

Информация

Важно отметить, что резьба левая. Оригинальная петля является продолжением тела крюка, а не прикручена на болту, как на других моделях автомобилей.

К тому же, к качеству металла фирменной детали, предъявляются высокие требования. Это может привести к ДТП при буксировке, травмированию людей оторвавшимся буксировочным тросом.

Куда вкручивать буксировочный крюк Также, не все имеют представление, куда вкручивается буксировочная петля, особенно водители — девушки.

На переднем бампере, с левой стороны находится едва заметная заглушка.

Где находится буксировочный крюк

В критической ситуации, необходимо извлечь из под запаски в багажном отделении буксировочный крюк, взять отвертку из сумки с инструментами. Затем обойти машину и аккуратно кончиком отвертки отковырнуть заглушку с левой стороны переднего бампера.

Как снять ЗАГЛУШКУ буксировочной проушины на Рено Дастер Рестайлинг

После этого в круглое отверстие под заглушкой вставить буксировочную петлю резьбой вперед, и вкрутить, вращая в левом направлении. После закручивания на глубину не менее 3 см. Автомобиль можно брать на буксир, не опасаясь последствий.

По завершении эвакуации автомобиля, необходимо произвести действия в обратной последовательности. После возвращения буксировочного крюка и прочих инструментов в исходное состояние, заглушку поставить на место. Вот один из примеров вкручивания нештатной буксировочной петли в специальное гнездо, с левой стороны переднего бампера, со снятой заглушкой.

Какой крюк купить За неимением буксировочного крюка, автолюбители начинают его разыскивать по разборкам. Но не зная артикула Chevrolet Cruze, можно купить кота в мешке, вместо подходящей детали.

Владельцы разборок просто высыпают перед автомобилистами гору буксировочных петель от разных автомобилей и говорят: Можно конечно потратить рублей за непонятную деталь, а потом ее бесконечно обменивать, пока не подберешь нужную. Многие идут другим путем. Заказывают на АлиЭкспресс тоже непонятную деталь, но дороже — рублей. Двум задним пассажирам отведено достаточно места для удобного размещения в дальней поездке.

Диван установлен низко для того, чтобы ниспадающая к корме крыша не уменьшала пространство над головой, а места для ног вполне хватает даже при условии, что впереди сидят люди ростом выше среднего. Багажник не рекордного размера: Передняя подвеска типа МакФерсон, задняя — полузависимая с торсионной балкой. Такая конструкция компактна и довольно эффективна с точки зрения маневренности и плавности хода, а главное — дешева в обслуживании и надежна.

По управляемости автомобиль производит хорошее впечатление. Машина точно держит скоростную прямую и отличается хорошей курсовой устойчивостью в поворотах.

Гамма двигателей состоит из двух бензиновых — с рабочим объемом 1,6 л и 1,8 л. Мощность составляет л.

Первая идет в базе для обоих моторов, а вторая как опция. Также существует еще и 2,0-литровый сильный турбодизель.

  Метки: , , ,
2599