Renault        08 октября 2019        65         Комментарии к записи Новый Рено Сандеро автомат спрашивали отключены

Новый Рено Сандеро автомат спрашивали


renault sandero автомат

Нет, я не являюсь "оголтелым автоматчиком", просто поездив одно время на праворукой Тойоте, мне захотелось большего комфорта при передвижении по городу. Renault sandero автомат левую ногу в московских пробарях на Логане владел 3 года мне дико доставало. Грубо говоря, хотелось той же офигенной подвески, но с автоматом. И вот, машинка, списанная с тест-драйва местного диллера, по очень вкусной цене с "полным фаршем"!

Я не удержался и купил.

Отзывы об автомобилях Рено Сандеро Степвей

Машина эксплуатируется постоянно. Совершаются поездки как внутри города, так и на дальние расстояния.

renault sandero автомат

На счету: У меня и моей семьи специфическая работа, связанная с музыкой. Приходится возить с собой кучу музыкальных инструментов, и семью из 3 человек, не включая самого. Сандеро, конечно, маловат для такой работы, но в то же время универсален и не доставляет хлопот… Что касается автомата, тьфу-тьфу, renault sandero автомат работает без нареканий, как renault sandero автомат в первый день покупки уже 70тк на счету.

Робот или автомат? Век механики уходит, и чем дальше, тем безвозвратнее.

renault sandero автомат

На смену ему наверняка придёт нечто новое — электромоторы, например, могут обходиться без коробок передач в принципе. Ну, а пока мы находимся где-то на полпути — переключать передачи руками все меньше желающих, но ДВС, увы, ещё не научили работать без помощи трансмиссии. Выбор возможных вариантов автоматических коробок передач сейчас велик, как никогда, и из всего этого многообразия в Renault выбрали два наиболее простых и доступных варианта: Вначале я решил познакомиться с роботизированным Рено Сандеро Renault sandero автомат.

Хотелось renault sandero автомат, удалось ли французам за 10 лет, что существуют роботы, сделать качественный скачок в настройке таких типов трансмиссии.

renault sandero автомат

Пожалуй, да! Это один из лучших роботов, учитывая что их практически не осталось на рынке.

renault sandero автомат

И Opel, и большинство японских марок отказались от них в пользу автоматов или вариаторов. Рено Сандеро Stepway-робот плавно трогается с места.

Еще одним недостатком АКПП можно назвать недостаточную скорость реакции набора оборотов двигателя при, так называемом, кик дауне. Renault sandero автомат пауза при необходимом резком разгоне особенно заметна на обгонах. Динамика набора скорости при этом также оставляет желать лучшего.

renault sandero автомат

Однако, несмотря на некоторые недостатки и renault sandero автомат АКПП, отзывы пользователей Рено Сандеро преимущественно положительные. Многие автолюбители отмечают приятную предсказуемость работы автоматической КПП, в отличие от робота или других аналогичных машин с похожей трансмиссией.

Робот, механика или автомат: выбираем оптимальную коробку передач

Качественная работа автоматической КПП и своевременное переключение передач обеспечивает ее должное реагирование на дорожную обстановку и взаимодействие с двигателем. Изучил все преимущества той и другой модели, начитался отзывов специалистов, просмотрел многие обзоры и решил остановиться все-таки на автоматической трансмиссии.

Отзывы реальных владельцев на Renault sandero автомат и тематических форумах, как всегда — полярны в суждениях: Zoom На всякий случай, "реношники" предусмотрели индикатор аварийного режима на renault sandero автомат панели, который сигнализирует водителю о перегреве АКП: К счастью, за те километров, что я проехал на Stepway, данная лампочка так и не загорелось.

renault sandero автомат

Однако, интересно было бы в комментариях почитать о реальном опыте "драйвовчан", которые постоянно эксплуатируют авто с подобными коробками — как обстоят дела с надежностью и перегревом у вас? Разгонная renault sandero автомат, конечно, не впечатляет — 12 секунд до первой "сотни", тем не менее, именно данная модификация является самой мощной и быстрой в линейке Sandero Stepway, предлагаемой в Украине на момент теста.

renault sandero автомат

Поэтому на небольших склонах трогаясь он может откатится на 30 сантиметров. Во время старта проблема renault sandero автомат нажатием сразу на две педали, так как с ручником сделать это нельзя из-за электроники которая во время движения не даёт его затянуть.