Renault        20 февраля 2020        69         Комментарии к записи Двигатели Рено Дастер — подробные характеристики | mallsspb.ru отключены

Двигатели Рено Дастер — подробные характеристики | mallsspb.ru


Отзывы владельцев такой марки весьма противоречивые, но если мы начнем сравнивать движок с предшественником, то прогресс виден.

крутящий момент рено дастер 2 0

Отзывы владельцев данного автомобиля Стас, водительский стаж 4 года: Дождался, купил, наездил всего-то 40 тысяч километров. В моторе устраивает абсолютно все, минус в том, что ест много масла.

Технические характеристики дастера с двигателем 2.0

Доливать приходится примерно по грамм через каждые 2-е тысячи пробега. Приехал на СТО, там сказали, что такой расход масла для Рено считается нормой, может быть, я не знаю. Проблем никаких с мотором я не заметил, если не придираться ко всяким мелочам. Валентин, водительский стаж 7 лет: Я все крутящий момент рено дастер 2 0 купил автомобиль, и до 24 тысяч километров пробега с ним не было никаких проблем.

крутящий момент рено дастер 2 0

Постепенно появился звенящий звук, как у дизельного мотора. Звук каждый новый день все усиливался. Тут же увеличился и топливный расход.

крутящий момент рено дастер 2 0

Приехал к официалам. Сообщили, что нужна замена роликов, ГРМ и фазорегулятора. Все поменяли. Сел в машину, и все изменилось, была тишина.

Сергей, водительский стаж 9 лет: Вся передняя область такой защиты из алюминия и будет прикрывать весь бампер снизу, вплоть до радиаторной сетки. Все геометрические показатели проходимости: Можно установить дополнительную сетку защиты радиатора.

крутящий момент рено дастер 2 0

Чип тюнинг двигателя Много кто слышал, про чип-тюнинг. Однако мало кто понимает что.

крутящий момент рено дастер 2 0

Это некая личная настройка всего блока управления мотора определенного авто, которая используется более в дизельных двигателях. Главное, что при этом, программа написанная изготовителями не будет изменяется, а только изменяются в ней содержащиеся данные. А вот если вам нужна мощь и скорость, тогда смело покупайте авто с объемом 1. Разгон до происходит за Под капотом 2 литра л. Расход топлива по городу — 8 литров, по трассе — 7л. На полном баке транспорт крутящий момент рено дастер 2 0 проехать километров.

Разгон до км — 10 секунд на механической коробке передач.

Дизельный двигатель 1. Под капотом дизельного Дастера лошадиных сил Характеристики: Расход соляры по городу — 5 литров, по трассе — 4л. На полном баке автомобиль может проехать километров. Максимальная скорость — километров в час.

крутящий момент рено дастер 2 0

Разгон до сотни — 15 секунд с механической КПП. Приводы Может иметь привод на передние колеса или полный.

Двигатели Рено Дастер: обзор и характеристики

В последнем варианте система работает в трех позициях: В режиме AUTO автомобиль при помощи электронной системы сам может выбирать наиболее оптимальный вариант передвижения в зависимости от условий. Например, если авто будет двигаться крутящий момент рено дастер 2 0 трассе, то привод будет только на передние колеса. А когда авто заедет на бездорожье, то система автоматически подключит при помощи электронной муфты и задние колеса.

крутящий момент рено дастер 2 0

Оптимизированная коробка передач позволит выбрать наиболее оптимальный вариант движения, что обеспечит экономное потребление топлива. Также водителя удивит и плавность переключения передач. Вывод Ознакомившись с характеристиками нового Рено Дастер, вам будет проще определиться с выбором.

Благодаря оригинальным решениям такая машина не затеряется в автопотоке, где бы Вы ни находились — на трассе крупного мегаполиса, или за городом: Пластиковая защита кузова гармонично сочетается с хромированной радиаторной решеткой с мелкими ячейками.

С одной стороны, эти элементы защищают авто от повреждений при движении по сложному маршруту, а с другой стороны, делают крутящий момент рено дастер 2 0 облик еще более брутальным и основательным.

  Метки: ,