Renault        22 декабря 2020        57         Комментарии к записи Отзывы владельцев Renault Duster и опыт эксплуатации Рено Дастер отключены

Отзывы владельцев Renault Duster и опыт эксплуатации Рено Дастер


Крышка бензобака открывается ключом зажигания! Но это все придирки! Полезный отзыв? Проверенные, надежные двигатели и КПП. Соотношение цена-качество — на высшем урове, одноклассники — практически вдвое дороже. В первой партии автомобилей — скрежет передних приводов-шрусов передних "гранат" при минусовых температурах от и нижесвязано с тем, что в "гранаты" заложена рено дастер характеристика и отзывы вязкая смазка и возможно — ее малое количество, решается вопрос добавкой "нормальной" смазки в передние шрусы, НО — препятствует этому использование в передних шрусах цельных несъемных хомутов, съем которых влечет за собой повреждение пыльников шрусов, а следовательно — траты на их замену!!!

Заявленная кожаная обивка салона — на деле не кожаная, а дермантиновая, при использовании при низких температураз — трескается и лопается как дешовый дермантин!!!

Это второй француз в нашей семье. Рено Дастер, технические характеристики которого рено дастер характеристика и отзывы высоте, отличная машина за те деньги, которые я отдал за. Понравился подход менеджеров из автосалона никаких навязанных допов, только то, что мне. По трассе с прицепом идет отлично, причем прицеп абсолютно не ощущается.

В машине нравится надежность, маневренность, приемлемый расход топлива и отличный сервис. Основной недостаток грязные штанишки. Всеволод из Читы Всем здравствуйте.

Renault Duster 2018-2019 отзывы владельцев

К покупке авто рено дастер характеристика и отзывы долго, хотя увидел его и подумал — прикольный, жена сказала — симпатишный. Решили с женой глянуть другие авто.

Нам нужна была машина в пределах 1 млн. Вобщем, решили посмотреть Актион и Мокко. Актион за. Мы отказались, дорого. Затем смотрели Мокку, провели тест-драйв. Опель был просто красавчик, но слишком низкий, если зад — еще куда не шло, то морду будет жалко кунать в чернозем.

За.

рено дастер характеристика и отзывы

Пришлось, стиснув зубы сказать. В итоге осталась одна Дуська. Обзвонили дилеров в Москве, сравнили комплектации, наличие и жадность, и предварительно договорившись, поехали. Приехав, спросили у менеджера Евгения, что.

Он ответил, что имеется синий Дастер, двухлитровый, привеледж, 4х4, стоит. Мы радостно его забрали, продав для этого срочно своего логана и взяв кредит. Авто очень доволен.

рено дастер характеристика и отзывы

При езде чувство, что под капотом спрятана мощь, шумка изумительная, особенно после логашки, иногда даже не слышу, как завелся движок, обзор у зеркал рено дастер характеристика и отзывы, единственно, поставил зеркало в салон побольше. Пока не заметил никаких косяков и недостатков, только возник вопрос — должна ли светиться лампочка в кнопке для включения обогреваемости стекла сзади и зеркал? На этом пока. Пробег моего дастера Читать отзыв Проба Дастера Мне посчастливилось попробовать это чудо раздутое рекламой.

Что я могу сказать. Машина была приобретена моим другом в Московском автосалоне за долларов 2,0 бензин механика.

рено дастер характеристика и отзывы

Машина создана для таких как я, предпочитающих не скорую, но разноплановую езду по делам. Сразу после приобретения поставил свои брызговики на передок, что сделало машину чистюлей. Читать отзыв Дастер 4Х4 дизель 1. Первый год нареканий не было, за год накатал 35тыс. Сейчас 42тыс.

Рено Дастер отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Двигатель работает на холостых хорошо, без проблем. Обеспечить автоматикой проверки давления шин. Первые пол пол года, нареканий особых к машине. А ближе к зиме — началось.

Уехал в командировку, приехал через два месяца осенью — аккумулятор вышел из строя. Отзыв о новом Рено Дастер 2. Трансмиссия работает нормально, правда, на скорости немного подвывает, может из-за зимней шипованной резины. По бездорожью Рено дастер характеристика и отзывы Duster ведет себя отлично что по снегу, что по грязи — на обледенелых подъемах рено дастер характеристика и отзывы как танк, но бездорожье в разумных пределах, так как все-таки это кроссовер.

Подвеска неплохая, глотает ямки и бугорки, не пробивается. Заводится машина хорошо, при минусе слышен щелчок как об жестянку, может кто знает подскажите, что. По салону: Прежде всего, не понравилось качество сборки. Причем это касаемо не только салона, но и кузова в целом. Внутри откровенно дешевый пластик который уже начал скрипеть. В первый же день после покупки появились проблемы с замком правой передней двери.

рено дастер характеристика и отзывы

Он отщелкивался на ходу пришлось обращаться в сервис, но хорошо — исправили сразу, без вопросов. Смущает огромный зазор между капотом и кузовом со стороны стекла. Почему на заводе его ничем не прикрыли — непонятно.

Дверные ручки здесь слишком хлипкие. Игорь пишет: Автомобиль меня не разочаровал. Чего от него ожидал, то в итоге и получил.

Езжу, в основном, по городу. Надеюсь, рено дастер характеристика и отзывы обкатки будет еще. Как я и ожидал, кроссовер оказался очень резвым совершать обгоны одно удовольствие. По моему мнению, лошадиных сил для его веса вполне достаточно. Кроме того, он неплохо управляется и держит трассу. Салон нравится. Выглядит приятно, да и никаких скрипов пока не слышу. Музыка играет приемлемо, но не более. Шумоизоляция рено дастер характеристика и отзывы устраивает. А вот подушка сиденья слишком короткая, из-за чего мне так и рено дастер характеристика и отзывы удалось отыскать комфортное положение то ногам неудобно, то рукам … Возможно, со временем привыкну.

Мне сказали, что в моей комплектации предусмотрены расширенные брызговики, но даже они не справляются со своей задачей. В итоге вся грязь из-под передних колес попадает на задние арки. Придется менять брызговики. В целом машина меня устраивает. Хотя, конечно, если дела будут идти хорошо, то через несколько лет поменяю ее на что-то более интересное. Впрочем, не исключаю, что в процессе эксплуатации она мне понравится еще больше, и я не захочу от нее отказываться.

Григорий пишет: Как только выехал из салона — почувствовал, что в ноги дует ледяной воздух. Вернулся обратно — чтобы поинтересоваться, в чем причина. Но так как я спешил, то решил заехать попозже. На следующий день нашел время и вновь посетил салон. При этом его сотрудники заявили, что такие проблемы есть у всех.

Никто не хочет делать свою работу, а тем более — делать ее качественно! Рено дастер характеристика и отзывы отношение к клиентам, мягко говоря, настораживает. Имеются у автомобиля и другие недостатки: Наездил 27 км. Шумоизоляция в Дастере никакая.

рено дастер характеристика и отзывы

Все дребезжит и скрипит. Кузов постоянно грязный два раза в месяц езжу на мойку.

рено дастер характеристика и отзывы

Расход топлива слишком высокий. Зимой в городе уходит не меньше 14 литров го. Двигатель начинает тупить при включении кондиционера. Во время обгонов приходится выключать.

37766