Renault        30 августа 2018        36         Комментарии к записи Отзывы о Renault Duster: достоинства и недостатки автомобиля— АВТО.РУ отключены

Отзывы о Renault Duster: достоинства и недостатки автомобиля— АВТО.РУ


Продажа Renault Duster 2.0 6 МТ полный привод 2012 г в отзывы и советы от реального владельца.


Динамика для города приемлемая.

Автомобиль Renault Duster кроссовер — отзывы. Рекомендуют: 92%.  Покупал рено-дастер весной года, передний привод в…

Возможно наша сборка дает о себе знать, но салон у дастера очень и очень плох по современным меркам, да и по меркам 90х годов не ахти. Так как по работе приходится много кататься по городу, попросил у отца его пятерку, и пока ждал дастера катался на ней.

Включение попогреев — тоже норм.

Переключатель магнитолы — на ощупь все переключается замечатально.

Кнопки где какая запоминаешь и нажимаешь их автоматом по памяти. Минус за отсутствие нормального подлокотника да и так не очень удобное расположение некоторых кнопок и крутилок. Например климат чтобы покрутить надо изгибаться.

Отзывы по типу транспорта

А уж есп отключить так вообще загнуться буквой зю. Полный привод с возможностью управления муфтой. Отключаемая система ESP которая помогает на бездорожье. Довольно большие ходы подвески, тяговитый с низов мотор, первая пониженная передача, большие углы свесов.

Твердая 5ка для паркетника. Авто довозило до всюду куда тянул меня здравый смысл.

Продавал авто пару месяцев. Предварительно читал в отзывах много замечаний, которых в своем авто не нашел, как то: Возможно это связано с тем, что производители тоже читают отзывы. От значений по расходу топлива ожидал, признаюсь, большего, хотя пока прошел только км.

А потому, все мои впечатления можно смело называть «от первого знакомства». Хорошо, что машинка рабочая, Авто очень брутальное.

Для дальних поездок — только для мазохистов.

Дастер, 4700 км

Семейным автомобилем его тоже назвать не получится. Ездить приходится много, так вот, ни на одной машине так не уставал. Печка работает хорошо, кондиционер тоже, салон и багажник освещаются хорошо ,ходовые огни неплохие. К рычагам управления привык,правда имеются недостатки, о них уже многие писали ,так что не буду повторяться,магнитола работает не плохо. Что мне не нравится: Надеюсь, после обкатки будет еще лучше.

Как я и ожидал, кроссовер оказался очень резвым совершать обгоны одно удовольствие.

По моему мнению, лошадиных сил для его веса вполне достаточно. Кроме того, он неплохо управляется и держит трассу.

Вся правда о Renault Duster ( Рено Дастер ) отзыв владельца

Выглядит приятно, да и никаких скрипов пока не слышу. Музыка играет приемлемо, но не более того. А вот подушка сиденья слишком короткая, из-за чего мне так и не удалось отыскать комфортное положение то ногам неудобно, то рукам … Возможно, со временем привыкну. Мне сказали, что в моей комплектации предусмотрены расширенные брызговики, но даже они не справляются со своей задачей.

В итоге вся грязь из-под передних колес попадает на задние арки. В целом машина меня устраивает. Хотя, конечно, если дела будут идти хорошо, то через несколько лет поменяю ее на что-то более интересное. Впрочем, не исключаю, что в процессе эксплуатации она мне понравится еще больше, и я не захочу от нее отказываться. Как только выехал из салона — почувствовал, что в ноги дует ледяной воздух. Вернулся обратно — чтобы поинтересоваться, в чем причина.

Но так как я спешил, то решил заехать попозже. На следующий день нашел время и вновь посетил салон.

При этом его сотрудники заявили, что такие проблемы есть у всех т. Никто не хочет делать свою работу, а тем более — делать ее качественно!

Такое отношение к клиентам, мягко говоря, настораживает. Имеются у автомобиля и другие недостатки: Наездил 27 км.

Шумоизоляция в Дастере никакая. Все дребезжит и скрипит. Кузов постоянно грязный два раза в месяц езжу на мойку. Расход топлива слишком высокий. Зимой в городе уходит не меньше 14 литров го. Двигатель начинает тупить при включении кондиционера. Во время обгонов приходится выключать. Штатная аудиосистема никуда не годится разве что для радио. До нее у меня был Ховер Н3, очень хорошая машина, вот отзыв о нем.

Сравнивать Дастэра буду именно с ховером, тем более некоторые люди считают, что эти автомобили находятся в одной категории и выбирают между ними.

Выбор и покупка Так как в моей семье случилось прибавление, появилась необходимость жене садиться за руль, я частенько отсутствую дома, а малого надо возить по всяким больницам и еще каким то там заведениям.

Жена, в отличии от меня, была достойным учеником в автошколе, слушала инструкторов, заучивала правила и сдала экзамены с первого раза, поэтому ездить ни хрена не умела, а еще на механике, да к тому же на таком автобусе как Ховрюша. По этому мне было поставлено условие, акпп обязательно, да и самому хотелось попробовать автомат.

Я же после 4на4, не представлял себе недоприводную машину, тем более мы любители съехать с дороги, да и в городе нашем если честно завязнет доблестная танковая группа третьего рейха. Поэтому хотелось кроссовер и что бы по цене не более лимона.

Прошерстив все автосалоны на тот момент, я считал, что машину нужно взять только новую, сейчас изменил свою точку зрения Я сделал не утешительный вывод: Такой кроссовер только один, это дастер. Ну за исключением пары корейцев.

Кондиционер работает норм, дует тоже приемлемо. Бардачок не совсем объемный, и имеет весьма удобный кармашек на крышке. Багажник не великий, но лодка с мотором, спиннинги и другой хлам влезает, сразу закупил в Русской артели пластиковые накладки и закрыл порожек багажника, все дверные пороги и накладку на бампер, так как постоянно туда-сюда рыбацкое барахло вожу.