Renault        14 мая 2019        44         Комментарии к записи Renault Megane | DRIVE2 отключены

Renault Megane | DRIVE2


Renault Megan 2- Откровенный отзыв владельца


Если в авто остались открыты окна, двойное нажатие на кнопку закрытия исправит эту проблему. Я музыку слушал с телефона, вполне достойный звук, рено меган 2009 отзывы колонки слабые, захлебываюся если басы выставить, но звук чистый, наличие писчалок везде, сказывается. Первое разочарование пришло с холодами.

21 отзыв от владельцев Рено Меган года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы…

То же самое ответили мне и на заводе Автофрамос у коих я по великому сожаления соизволил купить этот пепелац по горячей линии. Был с ней на диагностике у ОД, за полгода 3 раза.

Что-то гремит сзади в районе задней двери по фигу уже Опытным путём удалось выяснить что это не в арке дело, а в тяге поперечной устойчивости трётся огранчитель об резиновую втулку крепления к кузову.

Скрипит передняя подвеска при низкой температуре, пока не прогреется минута, две езды. Обзор не очень хороший, слишком широкие передние и боковые стойки. После продолжительной езды по городу, невозможно тронуться без дерганья, не знаю с чем это связано.

После сильного дождя в кармане передней правой двери появляется немного воды, косяк известный, но руки пока не дошли. Не нравятся коврики, водительский так и лезет под педали ну и бортиков у них нет, вся вода под ними. В плохую погоду сильно пачкаются передние стекла в районе зеркал, наверное аэродинамический просчет.

Ближний свет мне не очень нравится, спасают противотуманки, дальний очень хорошо светит. Поломки с момента приобретения: Две лампочки ближнего света.

Когда на месте быстро выкручиваю руль слышится писк, не знаю что это. Клиренс очень радует, сам не замерял, но думаю 16 см точно есть, любая проселка не почем, люблю ездить за грибами заезжаю очень далеко.

Датчик света был не актуален, пока не поставил дневные ходовые огни, теперь забыл как фары включаются , если забыл выключить свет, то после того как закроешь машину он автоматически выключается, так что аккумулятор не посадишь. Если в авто остались открыты окна, двойное нажатие на кнопку закрытия исправит эту проблему.

Датчик дождя хорошая штука, но иногда работает не совсем корректно.

рено меган 2009

При начале движения автоматически закрываются двери, эту функцию можно отключить. Бортовой компьютер показывает довольно много всякой информации, при заводе показывает уровень масла, напоминает о прохождении ТО. Освещение в салоне хорошее, два плафона, спереди и над задними пассажирами.

За рулем устроиться легко, сиденье регулируется по высоте и руль по вылету и наклону. Места в салоне вполне достаточно, сам за собой сажусь с комфортом рост , если жена за рулем, то за ней на заднем диване танцевать можно.

Renault Megane 2009, 113 л. с. — отзыв владельца

В салоне очень много различных бардачков, иногда забываю что где лежит. Там точно рОботы работают.

Решилось все покупкой 1. Больше ничего не жужжит. Родную обратку оставил на месте, для предъявления следующему подозрительному владельцу: Руль двигается в двух плоскостях, сидение по высоте, а не по уровню наклона, места для ног предостаточно.

Отделка салона норм, пластик мягкий. Зеркало только напрягало, когда поднимал сидение на полную Палка-мешалкя передачи втыкает четко, мягко, особенно после x-trail, там первую чуть ли не ногой надо было вбивать, особенно на холодную коробку.

Похожие отзывы

Передаточные числа подобраны удобно, для меня конечно. Наличие курсовой устойчивости порадовало, на льду толку конечно никакого, но вот по заснеженной трассе, коей в соседней скандинавии предостаточно. Сцепление жесткое, но зато сложно пережечь.

Есть выход для внешних аудио устройств. Я музыку слушал с телефона, вполне достойный звук, хотя колонки слабые, захлебываюся если басы выставить, но звук чистый, наличие писчалок везде, сказывается.

Хочется отметить штатный свет, галогенок стандартных вполне хватает, световую линию держит ровно, в пример Санта фе, там полный ппц был, полируй, не полируй Место в багажнике есть, не дрова возить, но для легкового авто вполне, сложенная коляска с аргамаком помещались. Машину выставил на продажу или на обмен. Монопривод все таки не мое, после трех полноприводных машин мне ее мало, да и по городу я не ездок, днем стараюсь там не показываться Но потом повторилось на крыле, пятно кольцом довольно большое мм5, по краям трещинки.

Отзывы по типу транспорта

Пришлось внимательно осмотреть капот и машину. Оказалось, что краска на моей машине начинает вспучиваться и сползать, причём характер и форма разная, где хлопья, где вспучка, а на крыше такое, весомое круглое пятно местами облупившееся до грунта, местами вспучившееся.

Это было второе крупное разочарование качеством Мегана, да и вообще марки Рено, потому что как и можно догадаться официалы меня послали второй раз, выдали документ, что случай не гарантийный, что виной всему какие то злобные птицы которые какают кислотой, и она разъела краску по всему кузову. То же самое ответили мне и на заводе Автофрамос у коих я по великому сожаления соизволил купить этот пепелац по горячей линии. Стаж у меня с года, владел до этого тремя машинами , , Chevrolet Lanos , ни на одной такой фигни и в помине не было по Ланосу гаражная дверь долбанула и то только царапина на лаке.

Короче я просто обалдел!!!

  Метки: , ,
8089