Renault        06 ноября 2019        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Renault Logan (все достоинства и недостатки) отключены

Отзывы владельцев Renault Logan (все достоинства и недостатки)


Наверно вы уже догадались, что я снова пошел в автосалон, выбирать очередную машину — уже Логан 2.

логан ренаулт отзывы

Посмотрел — обновили внешний вид, но опять не очень то удачно, при взгляде сбоку, опять блин в районе задней двери, но авто всё же стало другим, логан ренаулт отзывы более качественным салоном, задний диван наконец-то стал складываться и ещё пару плюшек добавили типа круиз-контроля, климат-контроля, микролифта сидения водителя логан ренаулт отзывы.

Но, от возможного приобретения, после долгих раздумий я всё же отказался, как говорится, по следующим нюансам: С механикой предлагают двигун в л. Вообщем, лично для меня, разочарований оказалось больше, чем ожидалось.

Видно всё познаётся в сравнении. И клювик на багажник не вернули разрабы.

логан ренаулт отзывы

Что в итоге — невольно вспомнил поговорку, про переправу и коней, вернулся и сделал своему рестайлинговому другу очередное ТО, заменил АБ, сделал шумку на капот, пол, багажник, крышу, передние двери. Почистил, отполировал, порадовал его разными плюшками с Алиэкспресса. Жаль данную машинку уже сняли с производства в году — не задумываясь купил бы себе такую же, с таким же логан ренаулт отзывы, потому что считаю, что это был самый удачный вариант Логана по внешнему виду, качеству логан ренаулт отзывы цене, особенно если учесть, что коробка почти вечная, а двигатель меня, как минимум вдвое переживёт.

логан ренаулт отзывы

В конце этого месяца обещают появление в автосалонах уже рестайлингового Логана 2, но как я понимаю, кузов тот же, значит опять с обзорностью будет проблема. Некоторые возразят, а я доказываю это легко — просто ставлю свой Логан и Логан 2 друга на ровной площадке и смотрим, что видно с одного, а логан ренаулт отзывы с другого. Некоторые скажут, что логан ренаулт отзывы танка обзорности вообще никакой- но ездят ведь на. Ездят, кто ж спорит.

Но не хочу менять лучшее на худшее — для меня это критично. Да и двигатель в лошадки, с механикой по прежнему не взять. Вот пожалуй и всё. Может кому то это будет полезно.

Удачи вам всем на дорогах.

Renault Logan 2018-2019 отзывы владельцев

Дмитрий пишет: Мотор выбрал проверенный — 1,6 л, 8 кл. За 3 месяца откатал почти 8. Начну, пожалуй, именно с мотора.

Не спорю, по современным меркам он, конечно, слабоват, но зато логан ренаулт отзывы надежностью полный порядок — мой предыдущий Логан с этим логан ренаулт отзывы двигателем без особых проблем пробежал Теперь о коробке в моем случае это механика. В остальном все хорошо. Говорить что-то о подвеске, наверное, бессмысленно — думаю, и так все знают, что она у Логана очень энергоемкая. Да, к Относительно расхода. В городе, конечно же, получается больше — обычно Ну и последнее — салон.

Если коротко, то ничего особенного: Но в то же логан ренаулт отзывы я бы не сказал, что он вызывает у меня негативные эмоции. Да и эргономика у 2-го Логана существенно лучше, чем у 1-го.

логан ренаулт отзывы

Петр пишет: Что-то душевное в нем. Логан ренаулт отзывы руководстве по эксплуатации указанно, что требуется немедленная остановка двигателя и незамедлительное обращение на станцию. Первым делом я позвонил дилерам, где приобретал авто. На что мне было сказано вызвать эвакуатор за свой счет и доехать к.

Я пободался с ними не много, естественно доказать ничего не вышло. А эвакуатор с юга Москвы на север в час пик нанесла бы существенный удар по бюджету… Минут 10 я искал в интернете подобные случаи и логан ренаулт отзывы вызванивал эвакуаторам. После повернув замок зажигания чек погас! Запуск ДВС прошел в штатном режиме. Я ликовал! Но не долго, Минут через 20 загорелся этот же чек, но уже оранжевым цветом, что согласно руководству предусматривает дальнейшее движение до станции.

На следующий день, на заре, я выдвинулся к дилерам своим ходом, Предвигаясь на столько логан ренаулт отзывы, на сколько это. Без перегазовок, рывков, не поднимая обороты выше 2,5 тысяч, молясь богам я доехал до пункта назначения…Составил заявку, где описал все волнующие вопросы. Сдал авто, дождался очереди. Через 20 минут авто мне логан ренаулт отзывы.

Огромный багажник. За 2 года такой эксплуатации я поменял 2 шаровые опоры и 4 рулевых наконечника — больше в ней ничего не ломалось. Многоцелевой автомобиль. Соответствует цена-качество! Евгений Рудин, отзыв про Renault Logan 1.

логан ренаулт отзывы

Логан ренаулт отзывы года Пару раз были глюки с электроникой. Один раз серьезный. Машина просто не ехала, загорелась лампочка ABS. Остановился, заглушил, снова завел. Машина поехала, лампочка горела. Еще раз остановился. Лампочка гореть перестала. ABS проверил — работает. Чудо какое-то. Что было, так и не понял. В общем начну с недостатков, степень критичности определяйте.

Логан ренаулт отзывы 2 Короткая первая передача многие жалуются на первые 4 короткие передачи. Буквально только тронуться с места. Машина спокойно стартует со второй. Вообще никак.

Отзывы о Renault Logan

Потом привыкаешь. Приходится заново выжимать сцепление и включать.

Это постоянная проблема.

  Метки: , ,
37251