Renault        20 марта 2019        38         Комментарии к записи Отзывы Renault — авто отзывы владельцев Renault отключены

Отзывы Renault — авто отзывы владельцев Renault


Рено Дастер 2017: Отзыв владельца купившего 3-й Renault Duster подряд


Поэтому я не жалею о том, что в свое время сделал выбор в его пользу.

Отзыв об автомобиле Renault Logan.  Сидел в Polo, Солярисе, Весте — но «свою» посадку нашел…

У дилера сказали что мол колесо плохое 4 месяца колесам. В зимнюю пору нередко трогаюсь со второй передачи другого выхода не вижу. С того момента, как я стал владельцем этого автомобиля, прошло чуть больше четырех месяцев.

А топовая комплектация его уже пошла к восьмистам!

Скажу сразу, у данного седана довольно много сильных сторон. Поэтому я не жалею о том, что в свое время сделал выбор в его пользу.

Что именно можно узнать из отзывов?

То же самое могу сказать и о багажном отделении. Дорожный просвет неплохой, как и проходимость. Зимой ездить достаточно комфортно, даже по заснеженным дорогам. С обзорностью тоже все хорошо. Стекла и боковые зеркала — большие.

Треш обзор Рено Дастер.

Кроме того, мне нравится высокая посадка. Другими словами, в этом плане авто имеет что-то общее с внедорожниками. Да и к надежности у меня нет никаких претензий. Поломки были, но незначительные. А вот шумоизоляция оставляет желать лучшего. Звук двигателя и колес беспрепятственно проникают в салон.

При езде по городу это особо не мешает, но вот на трассе все очень плохо.

Отдельно хочется сказать о высокой парусности. Вот почему стараюсь ездить аккуратно. Даже у ВАЗ было теплее в котором распределение воздухопотока я переделал после первой зимы эксплуатации. И это у нас в Сибири, где пол года стоят морозы.

Неужели конструктора что-то напортачили в предыдущем Логане всё было нормально — никто не жаловался, а сейчас кто купил новый Логан — все это отмечают. После Новогодних каникул поеду к дилерам — посмотрим, что они скажут. С того момента, как я стал владельцем этого автомобиля, прошло чуть больше четырех месяцев. В общем у меня уже сформировалось определенное мнение о нем скажу сразу — хотя у него и есть ряд недостатков, но в целом он мне понравился.

Итак, одним из самых существенных преимуществ седана считаю его энергоемкую подвеску. Часто езжу по грунтовым дорогам — все отлично.

Да и двигатель у автомобиля очень даже неплох.

С динамикой никаких проблем нет. А вот передачи коротковаты, приходится привыкать. Расход топлива на сегодняшний день составляет в среднем литров. Качество отделочных материалов бюджетное, но слишком низким его не назовешь.

Панель читается отлично, особенно в темное время суток.

Как правильно пользоваться отзывами?

Кроме того, понравилось удобное управление климатической системой и наличие Bluetooth. Все остальное пока устраивает. В августе года купил Рено Логан 2… и уже после того как проехал шлагбаум автоцентра — понял какую допустил ошибку. Передние сиденья не понятно для кого сделаны, эл.

Я отдал за этот автомобиль руб, но он того не стоит. Мало надежды, что мой отзыв опубликуют, но все же попытаюсь: Косяков вылезло до … И так начнем: При росте водителя более см пассажиру сзади сидеть мягко сказать не комфортно 4. Датчик топлива откровенно п….. Заявленный расход топлива ложь, п…ж, и провокация 6. Через неделю эксплуатации появился грохот сзади, думал стойки… Ничего подобного. Оказалось крепление бампера и подкрылков… Сделано на отъ….

Другие сервисы

Пенопластовая подложка пола вообще шедевр… Под правой ногой уже яма… Передним бампером данный авто собирает все что можно … Крепления крышки багажника отнимают очень много места, так что багажа входит не так много, хотя на вид багажник просторный… Ковролин около педали газа со стороны тоннеля протерся уже почти до дыры… … и это далеко не все косяки данного авто … Задумайтесь, стоит ли брать этот металлолом … Подробнее Пробег 20 км.

Отходит накладка заднего левого стекла.

При осмотре у дилера внутри обнаружилась трещина. Отказали заменить по гарантии сказали сам сломал: Иногда возникает дребезг при работе вентилятора обдува салона. При дожде стекла у зеркал закидывает грязью. Щель для слива воды у багажника забивается снегом. Ну о том, что машина еле разгоняется — все наверно знают. Реклама ориентирована исключительно на продажу, поэтому из нее можно узнать только о сильных сторонах авто. Чтобы получить достоверную информацию, описывающую плюсы и минусы Рено Логан, необходимо прочесть комментарии пользователей.

Ценность откликов состоит в том, что потенциальный покупатель может перед покупкой транспортного средства полностью пересмотреть свое решение, развеять все сомнения и сделать приобретение или же отказаться от него. Комментарии передают опыт водителей, которые уже опробовали машину на дороге. Поэтому, зачем учиться методом собственных проб, если можно воспользоваться советами людей.

Как правильно пользоваться отзывами? Чтобы отклики приносили пользу, ими нужно уметь правильно пользоваться. Нет смысла бесцельно перечитывать все пользовательские рассказы.

Каждый водитель, который решил приобрести авто, должен определиться с перечнем, интересующих его вопросов. В многочисленных отзывах владельцев Рено Логан минусы встречаются немного реже, чем плюсы. Некоторые пользователи не удовлетворены салоном, некоторым кажутся недостаточными технические данные, однако критичных замечаний немного.

Из отзывов автолюбитель поймет, как машина ведет себя на дорогах города и бездорожье, как на ее работе сказываются низкие температурные показатели, совпадают ли заявленные производителем показатели расхода топлива или масла с реальными.

3749