Renault        21 октября 2019        58         Комментарии к записи Рено Логан — Renault Logan Руководство по ремонту скачать бесплатно отключены

Рено Логан — Renault Logan Руководство по ремонту скачать бесплатно


книга по ремонту рено логан третий рим

Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием стандартного набора инструментов, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже. Первые страницы данного издания посвящены описанию приборов и органов управления Рено Логан 2.

Далее следует инструкция по эксплуатации Renault Logan 2, рекомендации по техническому обслуживанию машины, советы по технике безопасности.

книга по ремонту рено логан третий рим

Кроме того, будущий пользователь книги сможет увидеть раздел, в котором рассказывается о возможных неисправностях машины в пути и способах их устранения. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам.

При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.

книга по ремонту рено логан третий рим

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых лампах и свечах зажигания. В конце книги приведены цветные электросхемы.

книга по ремонту рено логан третий рим

Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО. Издается с года.

книга по ремонту рено логан третий рим

Доверие читателей к ней подтверждается суммарным тиражом проданных изданий, который превысил уже экземпляров. Это позволяет серии выгодно отличаться от конкурирующих изданий по соотношению цена-качество.

книга по ремонту рено логан третий рим

Книги серии будут полезны как работникам средних и небольших авторемонтных мастерских, так и простым автолюбителям.

14460