Renault        21 октября 2019        66         Комментарии к записи Подключение сабвуфера, прокладка проводов для антирадара и навигатора Renault Duster отключены

Подключение сабвуфера, прокладка проводов для антирадара и навигатора Renault Duster


сабвуфер на рено дастер

Не бывает нормальной акустики с сабвуфером, ей он нафиг не нужен. Лично я склонен запилить двери под 16хсм акустику и, скорее всего, приведу это в исполнение, благо, места на штатных карманах предостаточно.

Установка сабвуфера на Renault Duster (Рено Дастер)

А с головой уж потом будем посмотреть. Для начала следует выбрать наиболее подходящий для вас вариант исходя из требуемой мощности, габаритов и в некоторых случаях дизайна.

сабвуфер на рено дастер

Для этого было бы неплохо обратиться за консультацией к специалистам, но можно выбрать для начала усредненный вариант. Если немного отвлечься от темы, то в случае с другими аксессуарами — сабвуфер на рено дастер регистраторами, ни в коем случае экономить не стоит и брать лучшее — DOD FLS.

Теперь осталось решить, где вы будете устанавливать сабвуфер и подвести сабвуфер на рено дастер питание от аккумуляторной батареи. Бывает так, что аккумулятор при работе генератора не вырабатывает требуемое количество энергии, в таком случае может понадобиться установка дополнительной емкости для подпитки.

сабвуфер на рено дастер

Самый главный и в то же время самый трудный этап — подключаем купленный сабвуфер. Даже с учетом наличия усилителя, активные сабвуфер на рено дастер часто более компактны, чем пассивные, поэтому занимают меньший объем багажного отделения автомобиля.

Также имеются и компактные активные сабвуферы, которые выгодно выделяются своими размерами и занимают минимум места под установку.

сабвуфер на рено дастер

Главный недостаток подобных сабвуферов — невысокая мощность. Но и этого может быть вполне достаточно множеству автовладельцев, тем более что имеются качественные варианты сабвуферов для штатных систем но сабвуфер на рено дастер может быть установлен и в новую систему.

Приобрести активный сабвуфер с установкой на Renault Duster можно и в наших установочных центрах. Пассивный сабвуфер на Renault Duster Пассивные сабвуферы представляют собой корпус с сабвуферным динамиком.

Усилитель мощности необходимо подбирать отдельно, а также искать место под его установку в автомобиль. Также пассивные сабвуферы, как правило, более массивны, отчего занимают заметный объем багажного отделения автомобиля.

Кроме того, пассивная система сабвуфер и отдельный усилитель практически всегда дороже активной.

сабвуфер на рено дастер

  Метки: , ,
37208