Renault        27 марта 2018        58         Комментарии к записи Комплектация Access если обладатели ? | Новый Рено Логан / Сандеро 2/ рено логан 2 | VK отключены

Комплектация Access если обладатели ? | Новый Рено Логан / Сандеро 2/ рено логан 2 | VK


Как подключить автомагнитолу


Для адаптации не штатных устройств можно использовать переходник, из которого необходимо вынуть клеммы и перепаять их на провода, используемые для подсоединения. Они находятся внизу справа смотрим на панель аудиоподготовка рено логан 2014 салона над карманом и под рукояткой ручной активации механизма стеклоподъемника.

Обзор Renault Logan MCV — Продолжительность: mallsspb.ru 16 просмотров.  Новый Рено Логан Обзор, Тестдрайв. -…

Для адаптации не штатных устройств можно использовать переходник, из которого необходимо вынуть клеммы и перепаять их на провода, используемые для подсоединения. Установка магнитолы и динамиков в новый Логан ч2 Share: Проложить под полку виброизоляцию для более качественного звучания.

Они расположены в нижнем переднем углу над карманом, ниже рукоятки стеклоподъемника с ручным приводом. Параллельно с монтажом желательно провести виброизоляцию деталей кузова, прилегающих к месту установки громкоговорителей.

Рено сандеро (подключение магнитолы)

В багажное отделение провода можно завести через подходящее отверстие, для чего необходимо снять катушку правого ремня безопасности и снять внутреннюю обшивку задней стойки. Вас устраивает штатный звук на авто или же хотите что-то особенного? Не то чтобы я был меломаном, но предела совершенству нет.

Ничего особенного мне не нужно, это автомобиль, а не консерватория. Штатная музыка вполне приемлема и удовлетворяет потребности любителей музыки.

Если кому-то хочется что-то менять, меняйте, хуже не станет. Таким образом, для первых двух комплектаций Рено Логан аудиоподготовка при установке дополнительных громкоговорителей в заднюю полку багажника состоит в проводке дополнительных проводов. Для аудиоподготовки комплектации Autenique потребуется дополнительный переходник от окончания проводов под передней панелью до динамических головок в дверях.

Общими требованиями аудиоподготовки Рено Логан будут являться следующие: Динамические головки магнитолы желательно подключать специальными проводами сечением не менее 0,75 мм2. При этом следует помнить, что большее сечение провода имеет меньшее электрическое сопротивление. Обязательно соблюдение полярности подключения магнитолы.

Параллельно с монтажом желательно провести виброизоляцию деталей кузова, прилегающих к месту установки громкоговорителей. Монтаж аудиосистемы Магнитола Рено Логан устанавливается в следующем порядке: Для протягивания провода в дверь потребуется переходник, двойной провод длиной около одного метра и гофрированная трубка длиной около 20 см для создания изолированного перехода из передней стойки в дверь. Количество материалов указано применительно к одной двери.

Провод подсоединяется, протягивается под обшивкой передней стойки и через штатные отверстия в стойке и двери, которые необходимо освободить от резиновых заглушек, через гофрированную трубку проводится в дверь. В двери на концах провода обжимаются подходящие контакты, соответствующие контактам штатных динамиков, или устанавливается соответствующий переходник, после этого потребуется диагностический осмотр.

Как проложить проводку в салоне рено логан

Для адаптации не штатных устройств можно использовать переходник, из которого необходимо вынуть клеммы и перепаять их на провода, используемые для подсоединения. Предусмотренные в Рено Логан года штатные отверстия подходят для монтажа динамических головок диаметром пять дюймов.

Чтобы установить не штатные громкоговорители большего диаметра, например, шесть дюймов, необходимо использовать проставки для перехода с маленького диаметра на больший или специальный подиум.

Для монтажа в автомобиле года необходимо выполнить следующие действия: Мы будем устанавливать 2 динамика в боковые двери. На дверях есть специально подготовленные установочные места. Для этого поддеваем ее отверткой и затем аккуратно вытягиваем руками.

Теперь мы видим установочное место под динамик. Вынимаем аудиокабель с небольшим разъемом. Гнездо под разъем я не нашел, поэтому мне пришлось его отрезать и зачистить концы кабеля.

В данном сюжете показана неисправность штатной медиа системы моего Рено Дастер г. Штатные магнитолы для Renault. Следует сказать, что с этим может возникнуть много трудностей и проблем, если не соблюдать простые правила.

Не всем приходится по вкусу штатная магнитола, поэтому многие автовладельцы покупают новую, и требуется установка магнитолы.

  Метки: ,
16579