Renault        30 января 2019        45         Комментарии к записи Renault Espace I. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru отключены

Renault Espace I. Отзывы владельцев с фото — mallsspb.ru


Рено Эспайс 3/Renault Espace 3. «КОСМИЧЕСКИЙ СТАРИЧЕК», Видеообзор, тест-драйв.


Фото Рено Эспейс сбоку В профиль автомобиль выглядит очень оригинально. Renault Авто обзор Европейские авто Renault Espace года — незначительное обновление Если перед вами поставить новинку и его предшественника вы окажетесь рено эспейс фото салона растерянности, ведь внешне эти автомобили практически идентичны.

Отзывы владельцев Renault Espace I с фото на mallsspb.ru  Читайте отзывы владельцев Renault Espace I…

Никаких модернизированных деталей или ультрамодных силуэтов.

Согласитесь, показатели внушительные и вызывают только положительные эмоции. Кстати, пока что российский офис компании Рено воздерживается от комментариев относительно поставок в нашу страну этой новинки.

Что касается нового кузова, то его габариты также претерпели незначительные, но явные изменения: Таким образом Рено года оказался длиннее и шире своего прародителя.

По высоте модель стала несколько ниже, что нисколько не повлияло на комфортабельность салона. Современные облегченные материалы творят настоящие чудеса. Благодаря им Renault Espace удалось разом скинуть килограмм общей массы, приведя автомобиль к весовой отметке в 1 кг.

Комплектации новинки Рено Пятая генерация Рено просто уникальна в своей комплектации. Это связано с тем, что при желании владельца автомобиля можно внести огромное множество дополнений и опций. Базовый набор опций остался прежним с добавлением новейшей системы светодиодной подсветки салона и функцией автоматического складывания задних кресел.

Фото других поколений Renault Espace

Обзоры авто новинок, превью новых автомобилей Renault Espace — еле уловимый рестайлинг минивэна Новинки Рено года пополнил новый минивэн Renault Espace переживший еле уловимый рестайлинг. В нашем обзоре обновленный MPV Рено Эспейс — фото, цена, комплектации и технические характеристики рестайлинг версий французского минивэна Renault Espace. Обновившись Рено Эспейс не изменился внешне, но получил более широкий набор опций, а самое главное, новый 1,8-литровый бензиновый мотор Energy TCe , вытеснивший 1,6-литровый двигатель Energy TCe Продажи рестайлинг версии Renault Espace на европейском рынке стартуют в августе года, цена базовой версии автомобиля со сильным турбо дизелем 1.

В качестве силовых агрегатов для Renault Espace доступны три 1,6-литровых мотора — два дизельных и один бензиновый. Последний представлен сильным Нм движком TCe , сочетающимся в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями.

Начальный дизель dCi развивает л. Дату начала продаж новинки и цены объявят позже, поставки модели в Россию не планируются.

Модель соответствует всем современным запросам покупателей, а грамотные пропорции не требуют изменений. Единственное, что дизайнеры решили изменить, это предлагаемая цветовая палитра, которая стала еще ярче и шире.

Кстати, именно в таком цвете автомобиль показался на презентации в Париже. Кроме этого, был расширен ассортимент и дизайнерского литья. Теперь дилеры будут предлагать колеса диаметром 18 и 19 дюймов, чего раньше не было.

Тут много вставок из натуральной кожи и дерева. Нет, предыдущие поколения вовсе нельзя было назвать некрасивыми.

Renault Espace 2017-2018. Технические характеристики

Но последний Рено Эспейс бросается в глаза, завлекает своим стилем, некой брутальностью. Да и вообще, машина вызывает серьезный интерес у нас.

Потому предлагаем вам вместе с нами узнать, каким же стало пятое поколение известного французского минивена, что изменилось во внешности, какие перемены произошли внутри, а также на каких технических характеристиках теперь основывается минивен. Экстерьер Если посмотреть на фото и видео материалы, то становится очевидно — автомобиль яркий и интересный.

В принципе, классическим минивеном его вряд ли можно назвать, поскольку в экстерьере явно прослеживаются нотки кроссовера.

Наши тесты — Renault Espace против Mercedes Viano

В итоге перед нами эмоциональное авто с харизмой и традиционным шармом французского автопроизводства. Renault Espace фото спереди Передняя часть получила очень интересно выполненный капот с плавными линиями, а также огромный шильдик производителя в самом центре крупной фальш радиаторной решетки, дополненной хромированной «обивкой» и перекладинами.

Очень нравится головная оптика, получившая светодиодную начинку. Причем светодиодную оптику покупатель получит уже в базовом оснащении, что не может не радовать.

Передний бампер получился мощным и массивным, с большими проемами воздухозаборников. По краям расположились светодиодные противотуманные фары, отлично вписавшиеся в псевдовоздуховоды.

Фото Рено Эспейс сбоку В профиль автомобиль выглядит очень оригинально.

  Метки: , ,