Renault        25 февраля 2019        49         Комментарии к записи Купить Renault Scenic года в России отключены

Купить Renault Scenic года в России


Как Проверить Пробег на Renault Scenic и Renault Grand Scenic?


Существенным преимуществом дизельного агрегата является его экономичность — мотор потребляет порядка 4, л в комборежиме, и не более 5,0 л при движении в городе.

Вся информация о Renault Scenic года: цены и отзывы владельцев, фото и технические характеристики. Все…

Рено Сценик фото Перед авто выполнен в традиционном для французской компании стиле — массивные фары, большой логотип в центре узкой фальшрадиаторной решетки, крупный бампер с оригинальным декором, новые противотуманки. Renault Scenic фото Корма сделана без излишеств, однако смотрится отлично — этому способствуют большие плафоны фонарей, выполненные под прямым углом, крупная дверь багажника, выполненная так, что погрузка и выгрузка грузов осуществляется очень удобно.

Обитателей второго ряда сидений такие трудности вряд ли взволнуют.

С первого взгляда на авто кажется, что смотришь на хэтчбек, и только высота кузова указывает на принадлежность к классу компактных минивэнов. Рено Сценик фото Перед авто выполнен в традиционном для французской компании стиле — массивные фары, большой логотип в центре узкой фальшрадиаторной решетки, крупный бампер с оригинальным декором, новые противотуманки. Renault Scenic фото Корма сделана без излишеств, однако смотрится отлично — этому способствуют большие плафоны фонарей, выполненные под прямым углом, крупная дверь багажника, выполненная так, что погрузка и выгрузка грузов осуществляется очень удобно.

Обзор автомобиля Renault Scenic II 2007 года

Новый Рено Сценик фото Сбоку авто демонстрирует прямые линии, немного выпуклые поверхности дверей и крыльев, стильно уходящий назад силуэт крыши, аккуратные кузовные свесы. В целом экстерьер рестайлингового компактвэна выглядит современным, четко демонстрируя принадлежность авто к детищам французского концерна, все сделано просто и качественно.

Для авто предусмотрено девять различных вариантов окраса — начальным является белый. За такие варианты окраса кузова, как серая кассиопея, серая платина, гранатовый, аквамарин,бежевый, черный и шоколадный необходимо доплачивать. Фото минивэна Отметим, что специально для отечественных условий кузов Renault Scenic автомобиль прошел соответствующую подготовку: Размеры Рено Сценик полностью соответствуют заявленному классу: Передняя колея составляет мм, задняя — мм, передний и задний свесы равняются и мм соответственно.

Базовая версия Authentique комплектуется большим количеством различных современных элементов и систем: Самая дорогая версия Expression помимо вышеперечисленного, обладает задним парктроником, автоматическим ручником, кожаным оформлением руля и ручки КПП, датчиками дождя и света, двухзонным климат-контролем.

Renault Scenic фото салона Внутреннее пространство минивэна производит приятное впечатление, внутри авто без проблем смогут разместиться пять человек. Передние кресла обладают большим диапазонам настроек, благодаря чему обеспечивают комфорт, боковая поддержка — ненавязчива. Удобный руль может регулироваться по двум направлениям.

Похожие объявления в других городах

Панель приборов отличается спокойными очертаниями, все приборы читаются очень хорошо, однако удивляет несколько нестандартное размещение торпедо — по центру.

Все элементы управления, ручка КПП, находятся именно там, где должны быть — привыкание к управлению авто не занимает много времени. Отметим качественные материалы, используемые при отделке кузова, идеально проведенный монтаж элементов салона авто, и отличную шумоизоляцию.

Единственным недостатком передней панели можно назвать чересчур маленькие размеры кнопок. Место для задних пассажиров Места на заднем ряду достаточно для удобного расположения троих пассажиров, но только тогда, когда все кресла отодвигаются назад до упора — все три кресла могут перемещаться вдоль салона на салазках совершенно независимо. Вместо цельного дивана Рено Сценик 3 располагает тремя отдельными креслами, установленными на салазки, а пассажиры севшие непосредственно за передними сиденьями получат в свое распоряжение удобные откидные столики.

2) Динамика цены Renault Scenic 2014 года в России

Главное в автомобилях такого класса не только комфорт всех пассажиров, но и отсек для перевозки грузов, который у Renault Scenic 3 сособен заставит позавидовать многих конкурентов. Багажник автомобиля может принять литра, но после не сложной трансформации, которая, правда, под силу только мужчинам, полезное пространство увеличивается до полугрузовых 1 л. Это возможно не только благодаря складывающимся, но и полностью съемным креслам заднего дивана. Базовый 1,6-литровый мотор предлагается в паре с 6-ступенчатой механической коробкой.

Процесс включения передач четкий и удобный, что с лихвой компенсирует небольшую мощность в л. А основные нарекания вызывает мягкая педаль сцепления, лишенная обратного хода.

Более мощный 2,0-литровый агрегат делает машину заметно динамичнее, но при этом отличается внушительным топливным аппетитом, довольно быстро опустошая литровый бак.

Сильнейшей же технической стороной Рено Сценик 3 является настройка подвески. Автомобиль, как и любой другой MPV, заметно кренится в поворотах, но комфорт на крейсерских скоростях более чем приличный. Компактвен легко проглатывает ямы разного размера, но при движении по дорогам низкого качества, кузов Scenic ощутимо трясется, полностью передавая форму рельефа в салон и на сиденья пассажиров.

Обновленные Renault Scenic и Grand Scenic III В начале го компания Renault официально представила обновленные версии компактвенов Scenic III и его семиместной модификации Grand Scenic, которые на внутреннем рынке во Франции стали доступны уже в январе, а весной того же года добрались и до других стран.

В отличие от дорестайлинговых машин, Рено Сценик щеголяет увеличенным количеством хромированных деталей, используемых в оформлении экстерьера, а также новым передним бампером, иной светотехникой и обновленным дизайном колесных дисков. Кроме того, автомобили обзавелись новыми силовыми агрегатами, включая два дизеля рабочим объемом 1,5 и 1,6 литра, а также 1,2-литровый сильный бензиновый турбомотор, который стал доступен в первой половне г.

Первый из них развивает л.

Также обновленные Renault Scenic и Grand Scenic 3 обзавелись системами предупреждения о непроизвольном пересечении сплошной линии разметки, помощью при трогании в гору и автоматическим переключением ближнего света на дальний при появлении встречных машин при ночной езде. А в ом оба компактвена еще раз подверглись рестайлингу, в ходе которого получили измененную фальшрадиаторную решетку радиатора, выполненную в стиле всех последних моделей компании.

Мировая премьера моделей прошла на Женевском автосалоне.

  Метки: , ,
14594