Renault        31 мая 2019        45         Комментарии к записи Рено Дастер как разблокировать радио и магнитолу: генератор, инструкция как ввести код отключены

Рено Дастер как разблокировать радио и магнитолу: генератор, инструкция как ввести код


Как разблокировать -получить код для магнитолы от Рено сандеро


Нажмите кнопку 2при этом начнет мигать вторая цифра. По завершении их введения устройство активируется.

Спецпредложение ТО-2=ТО-1 по программе Комплекс-Сервис «Регулярное ТО».

Повторяем эту операцию для всех символов кода. Чтобы переключиться на обработку следующего знака, требуется воспользоваться клавише со стрелкой. Первое включение — CODE.

Проводим аналогичную операцию для всех четырех символов кода. Магнитола начнет работать, но в течение какого-то времени будет идти звуковой сигнал. Код вводится кнопкаминажимая на них требуемое число .

Как только оно будет установлено, нажимаем кнопку, переходя к следующей цифре.

Проделываем эту операцию для всех четырех знаков, подтверждая выполнение нажатием кнопки. Вводим код пультом дистанционного управления: На внешнем экране появляется сообщение: Колесиком пульта ДУ устанавливаем нужное значение вместо первого мигающего символа.

Как поступить если PRE-КОД невозможно найти?

Нажимаем кнопку со стрелкой нижнюю для подтверждения, переходя тем самым к вводу следующей цифры. Установив все четыре цифры, нажимаем и удерживаем нижнюю клавишу до звукового сигнала, подтверждающего ввод кода.

Повторяем действия, описанные в п. Если код был введен неверно, вновь высветится надпись CODE. Новые значения мы сможем ввести, только спустя определенное время.

Задержка увеличивается последовательно и составляет 1; 4; 8; 16 минут. Итак, как же правильно подобрать и использовать ключ для медиаустройства указанной марки автомобиля.

Особенности различных магнитол, используемых в Renault.

Определение кода на магнитоле самостоятельно и по VIN коду. По задумкам производителей автомобилей марки Рено на автомагнитолу устанавливается специальный код блокировки, который призван защищать устройство от краж.

Активация блокировки происходит непосредственно после прерывания электропитания. Разблокировать проигрыватель можно с помощью вышеупомянутого кода.

Однако смысл данного способа защиты аппарата понятен не всем пользователям. Объясняется это следующим образом.

Конечно, наиболее простой способ узнать код — посмотреть его в приложенных документах на машину. Необходимая комбинация вписываются дилерами в нужные поля, хотя это происходит не всегда.

Для этого надо воспользоваться одним из предложенных способов: Последовательность действий по разблокировке автомагнитолы Рено Дастер аналогична действиям по разблокировке для автомобиля Рено Логан.

Рено Сценик Для Рено Сценик код разблокировки можно узнать у дилера с помощью программы-генератора по pre-code на задней части магнитолы.

В случае прерывания подачи питания, для того чтобы разблокировать магнитолу на Рено Сценик, необходимо выполнить следующие действия: Рено Меган 2 Как уже указывалось, кодирование автомагнитолы применяется для исключения ее использования после отключения электропитания, что может произойти при отсоединении клеммы аккумулятора, извлечении магнитолы или при замене предохранителя.

Код раскодирования можно узнать в сервисном центре, может быть указан в паспорте магнитолы или получен с помощью программы-генератора. Кнопками для настраивания станций от 1 до 0 вводится код разблокировки.

Вводимые цифры не будут видны на экране. После того как правильно введена цифра в первом поле, начинает мигать значок второго поля и так до конца.

Если код введен правильно, автомагнитола переходит в штатный режим работы. Если приёмник не запрашивает код или Вы ошиблись при вводе, то оставьте приёмник включенным на время то 5 до 60 минут.

Навигация по записям

Ввод ceкpeтногo кода после перерыва в подаче питания 1. При этом на экране появится сообщение «CODE», а затем «».

Как вводить код магнитолы на Renault Logan, duster, sandero

Последовательно нажимайте кнопку 1 на панели до тех пор, пока не появится требуемое значение для первой цифры кода. Нажмите кнопку 2 , при этом начнет мигать вторая цифра.

  Метки: ,
6492