Renault        23 января 2018        45         Комментарии к записи Ремонт турбин RENAULT (РЕНО) – цены от mallsspb.ru отключены

Ремонт турбин RENAULT (РЕНО) – цены от mallsspb.ru


Замена картриджа турбины на Renault. Замена картриджа турбины на Renault в СПб.


Бывает так, что эта запчасть изнашивается быстрее, и тогда необходим ремонт турбины Renault.

Полуторалитровые Рено отличаются низким расходом топлива, отличной  Вот как происходит ремонт турбины Renault Ci в…

Запомните и всегда следуйте изложенным ниже пунктам, и тогда вам, возможно, удастся отсрочить ремонт турбины Рено на более поздний срок: Но меня мастер-приемщик заверил что все будет сделано. Для онлайн расчетов мы предоставляем удобные формы оплаты.

После чего я понял о чем говорили мастера.

Но вот те на! Кто знаком с конструкцией моего двигателя тот знает, кто не знаком — поясню.

Капитальный ремонт турбин Renault

Воздух с турбины на интеркулер идет по жесткому алюминиевому парубку который показан выше на фото и этот патрубок должен вплотную ложиться на головку и к ней прикручиваться, положение у него только одно. В нашем же случае «специалисты» собрали турбину и сместили крышку холодной части относительно картриджа накернить обе части корпуса видимо не придумали!

Это мучение еще то! Пробуем послабить крышку холодной части на турбине с коллектором уже прикрученными на своих местах. Скорее всего в патрубках которые идут к турбине. В итоге взяли за диагностику и чистку турбины и написали рекомендацию где нужно смотреть. Но тем не менее. После чего я понял о чем говорили мастера. На радостях купил оригинальный патрубок новый. И сразу же поставил его назд.

Соответственно машина снова поехала как прежде.

Замена картриджа турбины на Renault. Замена картриджа турбины на Renault в СПб.

Да действительно ребята молодцы, работают честно, ерундой не занимаются. Соответственно наверно по этому работы у них хватает. Приходилось глушить и снова заводить двигатель. Так и ездил мучался.

В какие только сервисы не обращался. Сказал либо тот либо этот либо оба сразу.

Такой ответ меня не вдохновил. В другом сервисе сказали что надо менять ТНВД.

В третьем говорили что это турбина. Посидев в интернет, почитав форумы нашел эту компанию. Оказалось что проблема вообще была ни в том и не в этом. Минут двадцать что-то обсуждали между собой.

Не полагайтесь на собственный опыт ремонта турбин Рено!

В качестве дополнительного аксессуара, который в значительной степени облегчит проведение описываемых работ, можно использовать специальное портативное зеркало. Освобожденный от гаечно-болтовых соединений, катализатор извлекается с посадочного места через нижнюю часть автомобиля Рено Сценик 2.

Следует обратить внимание, что на этом этапе потребуется определенная доля выдержки и аккуратности, поскольку изъятие катализатора может показаться затрудненным. После проведенных этапов работ открывается доступ непосредственно к турбине автомобиля. При этом прямой маслопровод отсоединяется через подкапотное пространство, а обратный с нижней части автомобиля.

Также необходимо отсоединить вакуумный шланг. При этом одна из этих гаек откручивается с нижней части автомобиля, а вторая через подкапотное пространство с использованием специального удлинителя для ключа.

Далее необходимо извлечь турбокомпрессор через нижнюю часть автомобиля, немного прокручивая ее вокруг своей оси. Вовремя отреагировав на неисправность — значит, предотвратить необходимость замены турбины Рено. Последовательность ремонта турбины Рено В любом сервисе знают, что основной из причин появления отклонений в работе турбодвигателя является снижение или повышение давления масла, а также степень его засорения.

Если причина в масле и владелец сразу же обратился в сервис, ремонт обойдется лишь заменой фильтра, промывкой масляной магистрали и заменой масла.

В других случаях при деформации колес ротора и компрессора, появлении большого люфта на оси вала и т.

Ремонт производится в следующей последовательности: Осмотр турбодвигателя на выявление видимых деформаций и нарушения целостности корпуса. Демонтаж агрегата с целью разбора на составляющие. Разборка турбокомпрессора на составные части и дефектовка. Очистка в пескоструйной камере горячей улитки, корпуса, других внешних частей.

Для онлайн расчетов мы предоставляем удобные формы оплаты.

Стоимость ремонта турбин RENAULT

Благодаря нашей уникальной базе данных, вы можете сделать заказ на покупку турбины практически к каждой марке авто. Наши менеджеры в онлайн режиме всегда готовы дать консультацию и ответить на интересующие вас вопросы, которые касаются автотурбин.

В нашем центре вы можете заказать необходимую автотурбину для вашего авто или профессиональный ремонт турбин Рено. Наш центр имеет великолепную техническую базу и большую производственную площадь.

  Метки: ,
20112