Renault        06 августа 2019        42         Комментарии к записи Отзыв владельца Рено Дастер год л/с внедорожник механика от 08/04/ отключены

Отзыв владельца Рено Дастер год л/с внедорожник механика от 08/04/


Владелец Дастера в старом кузове на площадке ГИБДД восхищался лючком бензобака, который на моей машине открывается из салона, а сама пробка без замка.

Ну не знаю, неплохо конечно, но не шедевр. Вот в Фокусе грамотно было сделано там и крышка без замка и пробки как таковой. Горловина пистолетом открывается вот это действительно удобно.

Заканчивая с экстерьером напомню то, о чем не писал только ленивый — машина замарашка, закидывает себя грязью со всех сторон. Салон простенький особенно учитывая мою комплектацию. Материалы дешевенькие. Пластик повсеместно жесткий рено дастер передний привод 1 6 отзывы, но пока не скрипучий. Тканевая обивка сидений подстать пластику, мне кажется быстро засалится.

Отзыв о Renault Duster 2012 г. — Обзор рено дастер1.6 л передний привод

Единственное что действительно радует глаз в салоне — это новая приборная панель с хорошей графикой и комфортной подсветкой. На том же старом Дастере и Террано панели как у нас на пятилетних рабочих Логанах рено дастер передний привод 1 6 отзывы с назойливо ядовитой красной подсветкой. Опять же сигнал там, где надо — на руле. Неплохое решение сделать полку в багажнике жесткую из двух частей.

Можно и сверху чего-нибудь навалить, да и удобнее в пользовании чем шторка. Багажник большой, правильной формы. Спинка заднего ряда в моей комплектации складывается только полностью не очень удобно, но места при этом образуется уйма. Места для задних пассажиров достаточно и в ногах, и в ширину, в том числе и потому что профиль сиденья заднего почти плоский.

рено дастер передний привод 1 6 отзывы

И по высоте нареканий. А вот спереди после Фокуса узковато.

рено дастер передний привод 1 6 отзывы

Сидушки близко, переключая передачи, особенно втыкая пятую переднего пассажира по коленке задеваю. Регулировок у сидений минимум, по высоте нет, подпора нет, руль вообще не регулируется. Под себя я нормально настроил, а вот сын повыше ему не удобно.

Renault Duster 2018-2019 отзывы владельцев

Обзор в целом неплохой, за исключением боковых зеркал, размерчик не по статусу явно и асферических секций. Неплохое впечатление произвела шумка.

На ходу машина радует. Любые неровности глотает на ура.

рено дастер передний привод 1 6 отзывы

Конец апреля, звоню. Начало мая. Приехал, посмотрел, прокатился и забрал. Не суждено опять в этот раз стать владельцем нового авто, но не пожалел об этом нисколько.

рено дастер передний привод 1 6 отзывы

Понимаю, что надо было поискать связи, договориться с салономдать за вознаграждение менеджеру за безочередностьно принципиально не стал этого делать. Считаю, что не стоит он этих денег за которые он обойдется.

Renault Duster 2012 — отзыв владельца

До покупкиперечитал кучу отзывов на тему едет 1. По городу хватает для спокойной езды, но если надо резко ускориться на перекрестке, лучше добавить оборотов. На трассе, то же.

Если только по городу с кондиционером, думаю все Коробка передач.

рено дастер передний привод 1 6 отзывы

Ход короткий, мягкий, понравилось включение задней передачи без нажима. Зимой в градусный мороз пластик жутко дребезжит.

рено дастер передний привод 1 6 отзывы

Штатная резина сама по себе шумная. Валкость ощутима, практически на грани оверкиля в поворот входить выше 40 крайне не рекомендую. Сервис Рено-Дорого. ТО в 4 раза рено дастер передний привод 1 6 отзывы чем оно по факту вам обойдется самому сделать набор расходников и час делов всего, против около 10 у офа.

Краска сама по себе очень тонко нанесена по мне это непрактичный минус, с точки зрения веса наверно какой-то плюс. Металл очень мягкий нету возврата деформации.

36844