Renault        24 декабря 2019        42         Комментарии к записи Рено Логан с коробкой автомат: отзывы владельцев отключены

Рено Логан с коробкой автомат: отзывы владельцев


Поездка на юга. Общий пробег км. Средний расход 8. Во время проездов по серпантинам постоянно пытался понять как влияет кондишен. Видимо автомат скрадывал эти ощущения. Работа кондиционера считаю достаточной. И поверьте, с общим грузом на борту кг с кондиционером и автоматом я не выбивался из общего потока на всём протяжении пути по серпантинам. А их я проехал все: Кстати, о дальних поездках. Комфорт гораздо выше, чем в калине и тем более в ой. И по шуму, и по подвеске, и по эргономике. И спать в логане удобней: Кстати, из 15т.

Машине нет и 5 месяцев. Так что автомат на трассе испытал вдоль и поперёк. Всё ОК. Кто авто рено логан автомат отзывы об автомате — берите, авто рено логан автомат отзывы, конечно, не жалко лишних денег на бензин и готовы немного подождать его при переключении: Подвеска радует.

Никаких отклонений.

авто рено логан автомат отзывы

Не скажу, что уж прям панацея от наших дорог. Авто рено логан автомат отзывы загруженном состоянии зад прыгает, но до отбоев никогда не доходило. Но назвать её мягкой не могу. В калине вроде мягче. Но тут в логане чувствуется, что она надежней. Резина заводская Амтел плэнэт туфта.

авто рено логан автомат отзывы

Кажись шумновата. И главное не балансируется. Свыше бьёт. Балансировал два раза. Не помогло. Диски не причём. Поставил сейчас хорошую зимнюю резину контиайсконтакт. Даже при руль не колышется. Так что летнюю надо менять. Кстати, о скорости. Разгонял по навигатору до Ну и всю охоту испытывать дальше отбило.

Короче,а дальше опасно. По кузову сказать могу, что краска на вид нормально лежит, но видно, что кузов сварен кустарным способом. Так что это ерунда. Главное, чтобы не ржавела. Но покраска и жёсткость металла у Калины выглядят солидней, чем на логане. Уже начинаю ловить сверчков. Пару поймал. Пришлось достать магнитолу, снять серебристую накладку и помаксимуму всё там замотать шумкой. Сейчас в этих местах всё ОК.

Задняя полка брякает. Но слышно только задним пассажирам. Так что пока не заморачиваюсь. Когда появляется наледь на кузове, то начинаются трески между задним стеклом и крышкой багажника, а так же попавшая вода в зеркала зад. Но это терпимо, так как ясна причина. А вот свист зеркала зад. Это косяк. Хотя заметил, что это зависит авто рено логан автомат отзывы того, от куда дует ветер. Если с боку — свист есть, если в других направлениях -.

Вот такая вот аэродинамика кирпича Нормальный багажник. Смущают только петли. Приходится под них подстраиваться. Иногда очень мешают. Нет жёсткого пола — экономия. Нравится, как приделаны домкрат и балонник. Вид балонника смущает, поэтому положил плюсом нормальный. Кто пользовался заводским балонником — скажите, как он?

Не срывается? А то на авто рено логан автомат отзывы на первой же замене колеса заводской балонник раскорячился. Свет фар авто рено логан автомат отзывы. Вот тут точно у калины свет. Поставил самые мощные филипсы — стало. А вот замена ламп — пытка.

авто рено логан автомат отзывы

Минут 40 менял. Аккум снял, трубки кондиционера очень мешают. Короче, жесть. На ой — 1 минута и даже испачкаться не успеешь, а всё поменяно. Так что желания менять лампочки больше. По поводу дворников. Многие пишут, авто рено логан автомат отзывы по середине лобовухи подтекает омывайка или вода после взмаха дворников. Подтверждаю. Решение — менять водительский дворник.

Я так и сделал. Стандартные дворники 51см.

Рено Логан с автоматом: отзывы

Сначала поставил на водительскую сторону 56см. Потом вообще 61см. Так и оставил: Водительский идет внахлёст с пассажирским, но это никаких проблем не создает.

То-1 по авто рено логан автомат отзывы приемлемое. Вместе с расходниками масло 4. Неплохо для пробега 15т. Конечно, если ездить только по городу, то было бы больше, но тем не менее меня порадовал такой малый износ. А вот теперь гарантия. Тут был косяк. Большой косяк. Проездив месяц на новой машине в июле месяце однажды заметил, что под ковриком сыро.

Шумит и на высокой скорости начинает бить. Ни одна балансировка не поможет, два раза балансировал. А это грозит серьезными последствиями. Кто-то говорит, что спидометр работает не особо корректно.

авто рено логан автомат отзывы

Ничего по этому поводу сказать не могу, так как на скорости еще не ловился ни разу. Месяцев через пять начали появляться первые сверчки.

Отзыв Renault Logan 1.6 (2012 г.)

Крышка предохранителей постоянно дребезжала на кочках, полка прыгала и создавала лишние шумы. Но все это было излечено шумоизоляцией. Авто рено логан автомат отзывы жаловаться не на что в этом плане. Видимо, как год исполнится, начнут всплывать подводные камни Renault. Но не будем о грустном. У багажника Renault Logan хорошая вместительность, но неудобные петли, которые иногда просто заставляют подстраиваться под.

Еще один минус — это отсутствие жесткого пола.

авто рено логан автомат отзывы

Коврик провисает на запаску. Также в комплекте в багажнике находятся балонник и домкрат. Про их работоспособность тоже ничего не скажу, так как не представлялось случая. С фарами тоже не все. Стандартные заводские лампы очень слабы.

Рено Логан автомат отзывы владельцев

При желании поменять на новые лампочки будьте готовы потратить минуттак как к ним не так уж и просто подлезть. Приходится снимать аккумулятор и тому прочее. Наверное, я не первым буду, кто жалуется на отвратительный водительский дворник на Рено Logan.

авто рено логан автомат отзывы

Устранить эту проблему поможет приобретение нового дворника длиннее чем стандартный. Пускай они работают на хлест, но зато никаких подтеков и проблем с обзором не. Подведем итог Вывод: При таком количестве минусов и недостатков, могли бы и скинуть в цене. На мексиканский рынок такой автомобиль под именем Nissan Aprio вышел еще четыре года.

авто рено логан автомат отзывы

Затем двухпедальные машины под маркой Renault появились на Ближнем Востоке. Российские маркетологи в это время считали, прикидывали, сомневались Стоило ли так тянуть? Лучше поздно, чем. Почему это благо? Разработанные в девяностых годах прошлого века компаниями Renault и PSA коробки DP0 по-пежо-ситроеновскому — AL4 редко доезжают без ремонта до тысяч км. Переключения передач сопровождаются авто рено логан автомат отзывы, а активная езда и холодные старты резко сокращают срок беспроблемной жизни.

Главный виновник всего этого — так называемый клапан модуляции давления в гидроблоке, который, несмотря на многочисленные доработки, быстро засоряется грязью из масла и требует замены.

Причем не факт, что после хирургического вмешательства коробка не захандрит вновь.

37374