Renault        03 апреля 2019        68         Комментарии к записи Установка электропривода замка багажника Рено Логан (Renault Logan) своими руками. отключены

Установка электропривода замка багажника Рено Логан (Renault Logan) своими руками.

Багажник с кнопки своими руками


А над корректором фар случайно ее уже не нажмешь. Ремонт устройства для блокировки багажника После того, как мы произвели ремонт и сборку блокиратора, можно монтировать его на место.

Мы предлагаем на Рено Логан активатор замка багажника, купить со склада интернет магазина mallsspb.ru в…

Металлическая крепёжная планка из набора изогнута в виде буквы «П» и прикручена болтом М6. Есть пара задумок, как избавить систему от детских болезней.

Я попал на край ребра, что привело к часовой задержки и ювелирной работе напильниками.

Что бы болт крепления не мешал закрытию дек. Для удобства кабель затягивать лучше сверху. Трудности возникают когда его надо вытащить из петли. Многие делают отверстия на изгибе петли — я не стал.

Ибо завод уже и так наделал дырок. Так вот чтобы вытащить кабель можно воспользоватся крючком.

Чтобы кабель не выделялся своей белизной я его упрятал в черную термоусадку. Вдоль дверного порога и под водительским сиденье.

Сиденье я демонтировал для удобства прокладки и установки кнопки в панель об этом позже. Процедура подъёма напольного покрытия весьма трудоёмка, требует аккуратности не поломать с дуру пластиковую обшивку и не разорвать карпед ;.

Кратко о монтаже активатора багажника рено логан

В связи с этим лучше всего изготовить новую деталь, которая сможет передавать вращение личинки на втулку по первой команде активатора. Восстановление шипа запирающего механизма Деталь, которую мы должны создать, имеет форму плоской шайбы.

Она должна находиться между подвижной и неподвижной металлическими втулками. Снаружи на поверхности запчасти должен находиться поводок, а во внутреннем отверстии — шип. Для эффективной работы деталь должна быть толстой и крепкой.

После изготовления шайбы ее покрытие необходимо обработать антикоррозийным составом. Потом можно приступать к сверлению отверстия для шипа. После этого можно собирать замок в обратном порядке.

Стоит сказать, что после выполненного ремонта мы получили механизм гораздо надежнее того, который был установлен в Рено Логан на заводе! Ремонт устройства для блокировки багажника После того, как мы произвели ремонт и сборку блокиратора, можно монтировать его на место. Короче оставалось просто прикрутить ее туда.

Renault Logan 2006 — электрика и электроника

Так и сделал В одно отверстие закрепил минусовой провод с кнопки, а во второе саму релюшку. А вот и это место, где я ее крепил. Кстати, чем закрыть эти трубки? А то прям как батарея дополнительная для ног Поскольку я не приверженец делать все на соплях и на скрутках, делал по уму.

Характеристики Активатор замка крышки багажника LADA Largus, RENAULT Logan (MANOVER) MR4007742

Каждый провод лудил и припаивал к разъемам, а далее в термоусадку. И красиво, и качественно. А теперь самое интересное. Почему-то с установкой самого активатора у людей возникают трудности.

На самом деле все просто. В комплекте с активатором шла пластина для крепления и тяга с винтиками. Применение в замене деталей не оригинального производства, достаточно часто становится причиной снижения ресурса и длительности срок работы.

Направление всей работы электропривода следует учитывать при монтаже, когда происходит замена замка. Провод, который идет к приборной панели от багажника устанавливается после.

Через реле он получает питание. Заканчивается монтаж электропривода подключением кнопки, а также предназначенного для сигнализации отдельного вывода.

Автоматически открытие багажника будет осуществляться в том случае, если все правила при монтаже будут соблюдены.

19923