Renault        19 мая 2020        48         Комментарии к записи Рено Логан новый кузов, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв отключены

Рено Логан новый кузов, цены, комплектации, фото, видео тест-драйв


В зависимости от модификаций авто разгоняется до за 10,9 секунд. Расход топлива экономичен — от 6,6 л до 8,4 л на км.

рено логан в новом кузове фото

Более подробная информация о ценах и комплектациях нового Renault Logan представлен на официальном сайте Рено Липецка. Размеры кузова Передний обтекатель в новом кузове Renault Logan увеличил длину корпуса с 4 до 4 мм.

Рено Логан 2019 в новом кузове

Ширина и высота остались прежними — 1 мм и 1 мм соответственно. Но водители в нашей стране, скорее всего, не смогут оценить все возможности рестайлинга европейского седана. Вид спереди После косметического обновления Рено Логан получил новую головную оптику со светодиодами в уголках.

Стильную фалшрадиаторную решетку с рисунком в стиле кроссовера Дастер, новый бампер и противотуманки.

Рено Логан 2018 в новом кузове: комплектации, цены, фото

Выставка в Париже Вид спереди новый Рено Логан Вид сбоку и сзади Колесные арки крупные, зеркала с повортниками обновили дизайн внешнего вида сбоку. Минимальные изменения заметны в рельефной конструкции заднего бампера. Фонари в хвостовой части теперь с четырьмя светодиодными секциями.

рено логан в новом кузове фото

Прототип Renault Logan Вид сзади Renault Sandero для России Салон В салоне нового седана Рено Логан изменений мало — рулевое четырехспицевое колесо, для богатой комплектации предусмотрена отделка материалом Soft Feel. В рестайлинговой версии элементы интерьера салона и передняя панель сделаны из качественного пластика.

рено логан в новом кузове фото

Обновления коснулись дефлекторов вентиляции и теперь они декорированы новыми кольцами. Клавиши на центральной панели хромированные. А также все последние новости о выходящих новинках автомобилей и всего, что необходимо для его эксплуатации.

рено логан в новом кузове фото

С момента старта сборки в России, на заводе Автофрамос в Москве в году, машина была по достоинству оценена теми, кто ищет недорогой, надежный, неприхотливый транспорт. Эти и другие качества позволили компании из Франции претендовать на место лидера в этом рыночном сегменте. В году было выпущено второе поколение этого авто, а теперь в России ожидают его обновленную версию.

Четко просматриваются все фирменные черты марки и сходство с предыдущим Логан тоже очевидно, даже на фото. Первое, что бросается в глаза — это огромный логотип Renault, который до рестайлинга был куда скромнее.

Renault Logan фото

Авто получило новую фальшрадиаторную решетку и новые дефлекторы. Они смотрятся достаточно стильно и даже обведены хромированной рамкой.

рено логан в новом кузове фото

Головная оптика стала более узкой и фары разделены на три сегмента. В целом, взгляд у машины стал более серьезным, особенно при включенной светодиодной подсветке, которая устанавливается на некоторые комплектации.

Корма получила минимум изменений. Задняя оптика стала немного. Над номерами появилась хромированная вставка.

37532