Renault        02 октября 2019        87         Комментарии к записи Renault Symbol Club • Просмотр темы — Фотоотчёт:замена ламп подсветки печки и прикуривателя отключены

Renault Symbol Club • Просмотр темы — Фотоотчёт:замена ламп подсветки печки и прикуривателя


Также необходимо выкрутить 2 самореза.

renault symbol подсветка печки

На фото я их уже выкрутил, они располагаются в местах, от меченых красным квадратиком. Полный размер 4.

renault symbol подсветка печки

После чего производим демонтаж блока управления отопителя. Вдавливаем его во внутрь, от себя, до тех пор, пока он не примирит свободную позу.

renault symbol подсветка печки

Самое медлительное млекопитающее — трёхпалый ленивец — передвигается со скоростью около двух метров в минуту. Замена лампочек в блоке печки на Рено Логан до года выпуска Читайте также: А что поменялось за эти годы?

Снимаем окантовку центральной консоли, снимать начинаем снизу 2. Если следовать правилам нужно снять декоративную накладку центральной части торпеды та что идет от кожуха рулевой колонки до перчаточного ящика, над центральной консолью.

Замена Лампочек В Приборной Панели Рено Симбол

В теплое время можно ее и не снимать, а аккуратно вывести фиксаторы декоративной панели центральной консоли Снимаем декоративную накладку центральной консоли без демонтажа накладки по пункту 2 аккуратно отжимаем с середины и снимаем Отстыковываем разъемы кнопок 5. Отворачиваем саморезы крепления блока управления климатической установкой 6.

renault symbol подсветка печки

Снимаем блок управления климатической установкой с верхних фиксаторов сместив блок во внутрь центральной консоли и выводим вверх из пазов нижние фиксаторы Затем немного разворачиваем renault symbol подсветка печки для того чтобы снять разъем или отсоединить тросы управления заслонками 7. Красным выделены те самые защелки, желательно, отверткой тянуть в их районе, чтобы ничего не сломать.

renault symbol подсветка печки

Когда защелки выскочат — она просто вынимается. Далее, толкаем блок управления печкой от себя и немного вниз, ломать там нечего, не бойтесь прилагать усилия.

Renault Symbol

На практике есть случаи замену ламп только через кармашек под магнитолой, то есть вообщем ничего не разбирая. Но это трудно и требуется хорошая сноровка.

renault symbol подсветка печки

Если вообщем никак не выходит, то придется разбирать блок. Будьте осторожны. Для этого необходимо снять крышку с блока управления печкой.

Замена лампочек подсветки блока управления печкой Renault Symbol v16 — DiabloArea

Перед этим поставьте все регулировки на последние положения и запомните положения. Берем в руки блок управления печкой, лицезреем 5 защелок и две направляющих Отцепляем 5 защелок.

renault symbol подсветка печки

После того как сняли крышку раскрывается доступ к лампам освещения блока Лампы бесцокольные, просто потяните на. Втыкайте новые лампы, включайте габариты и инспектируйте работу подсветки.

37140