Renault        28 марта 2019        56         Комментарии к записи Снятие заднего бампера Рено Лагуна 2. Removing bumper Renault Laguna 2 . by RCG: Re-Cast Garage отключены

Снятие заднего бампера Рено Лагуна 2. Removing bumper Renault Laguna 2 . by RCG: Re-Cast Garage


Renault Megane II — Снятие бампера и фары — Stossdämpfer, Scheinwerfer


После этого был установлен новый окрашенный бампер. Ремонт датчика угла поворота. Что нас больше всего удивило,так это то, что сгнили места лонжеронов крепления задней балки, все ломалось руками без усилий.

Как снять задний бампер рено лагуна 2, универсал.  Особенно сложно при снятии заднего бампера Renault…

Замена порогов, арок, ремонт днища. Последнее издание от Alex-N; Особые трудности для устранения заднего бампера Renault Laguna 2, но вам все равно нужно найти способ устранить заднюю фара и найти все места, где монтируется бампер.

Мне будет безумно приятно, если я увижу там репосты моих видео.

Снимаем пистоны с креплений решетки карлсонов к радиатору кондея слегка отгибаем верх и сдвигаем. Два сверху и еще по одному с по краям в уступах. Выкручиваем 2 самореза торкс крепления радиатора охлаждения к верхней балке.

Отсоединяем проводку от фары, головкой на 10 откручиваем верхний болт и нижнюю гайку фары, снимаем фару с каждой стороны. Головкой на 13 отпускаем по 2 болта с каждой стороны верхней балки радиатора.

Видео: как снять передний бампер рено лагуна 2.

Болты лучше не доставать, ибо вся конструкция тогда будет стоять только на пластиковых фиксаторах радиатора ОЖ. Также отпускаем по одному болту с каждой стороны под фарой. Брызговики не были удалены, но выпущены только там, гдеОни прикреплены к заднему бамперу. Это не характерно для второй фазы, в первой.

Может быть, у вас есть кто-то там уже поднялся и нет крышек. В нижней части бампера нет поршней и болтов, или это не заблокировано. Есть три опоры, к которым присоединяется бампер.

Может быть, кто-то уже встал и нет поршней И со дна бампера нет поршней, и болты не фиксируются вообще. И, хорошо, если мы говорим об этих поршнях, они были.

Снятие заднего бампера Рено Лагуна 2. Removing bumper Renault Laguna 2 .

Я просто посмотрел на фотографию, и я не обновлял сначала 1 правило. Удалите всю облицовку багажника. Мы располагаем голову под бампером справа от колеса.

Мы наблюдаем изнутри 2 болта на расстоянии santi 20 друг от друга. Они могут быть подключены специальными заглушками. Мы снимаем заглушки и отвинчиваем еще 2 болта.

Как снять оленью заднюю бамперную лагуну 2, универсал. Как удалить Renault Laguna 2, вагон-бампер. В объявлении на фотографии она была конечно в огне. Просто невозможно было не дать ей второй или какой там по счету шанс.

В сердце и душе что то скрипнуло. Новые крылья,передний телевизор,двери,пороги,арки ,задняя стенка.

Переваренные полы,задние стаканы, убрали корыто в багажнике,усилили над ним крестами их профилей,срезали гнилые карманы ,задние чашки под пружины,лонжерон перпендикулярно чашек,кастомная внутренняя арка задняя ,кантик лобового стекла,передние лонжероны ,где крепиться балка ,моторный отсек и много различных мелочей которые подверглись ремонту. В целом кузов готов,только имеем немного колхоза за задним диваном.

Инструкция: Как снять бампер рено лагуна 2

Я напишу вам, если вы победили. С другом у себя в соцсети зарепостите ваше любимое видео этого канала. Через 2 недели на онлайн-трансляции случайным образом будет выбрана пара победителей, которые получат набор разрезных ключей от компании «Автоклад». Ключи будут отправлены представителем компании «Автоклад» через службу доставки на адрес одного из победителей конкурса.

Фейковые акаунты не принимают участия в конкурсе. Рено Лагуна года выпуска, не работает ESP. Проблемы в машине Рено Лагуна 2. Периодически загорается ошибка стабилизации на скользкой дороге. После запуска двигателя появляется неисправность исп. Компьютерная диагностика лаунч изидиаг Launch EasyDiag Pro.

9377