Renault        20 апреля 2020        68         Комментарии к записи Снятие и установка АКП Рено Меган 2 отключены

Снятие и установка АКП Рено Меган 2


Я снял аккум, площадку из под аккума, чтобы был более свободный доступ к датчику справа. Кожух крепится на несколько болтов М6 с головкой на 10, раскрутил кожух, и отодвинул чуть вглубь, теперь датчик достается на ура. Не забываем все собрать в обратной последовательности, в том числе и кожух.

Снятие и установка АКПП Рено Меган 2

Процесс занимает не более 30 минут времени. Перед снятием просто попробуйте, есть ли люфт у этого кожуха или. Трансмиссия 3. Сцепление 3.

Регулировка привода сцепления 3. Идентификационные данные сцепления 3. Автоматическая коробка передач DP0 3.

снятие акпп на рено меган 2 видео

Механизм привода колес 3. Приложение 1 3. Таблицы 4.

снятие акпп на рено меган 2 видео

Ходовая часть 4. Контрольные и регулировочные значения углов установки передних колес 4.

снятие акпп на рено меган 2 видео

Диагностика вибраций, связанных со скоростью движения автомобиля 4. Колеса и шины 4. Таблицы 5. Рулевой механизм 5. Проверка рулевого колеса и рулевой колонки 5. Проверка давление насоса гидроусилителя рулевого управления 5.

3.12.8. Снятие и установка автоматической коробки передач

Увод автомобиля на дороге 5. Таблицы 6.

снятие акпп на рено меган 2 видео

Тормозная система 6. Общие сведения 6. Удаление воздуха из гидропривода рабочей тормозной системы 6.

снятие акпп на рено меган 2 видео

Проверка, снятие и установка вакуумного услителя тормозов 6. Снимите поперечину коробки передач, выкрутив болты стрелки. В шестицилиндровых двигателях отсоедините провода левого и правого кислородных датчиков. Выкрутите шесть болтов, скрутите две гайки и снимите опору коробки передач А — болты, крепящие двигатель к опоре; В — болты, крепящие опору к кузову; С — болты, крепящие коробку передач к опоре.

Скрутите гайки гидротрансформатора. Установите домкрат под коробку передач. Снимите опору коробки передач и кронштейн опоры.

7.2.9 Снятие и установка АКПП

Выкрутите оставшиеся снятие акпп на рено меган 2 видео коробки передач и двигателя. Отсоедините коробку передач от двигателя и опустите ее на домкрате. Установка Установка коробки передач проводится в обратном порядке снятия. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.