Renault        16 марта 2020        34         Комментарии к записи Передний привод Рено Дастер: отзывы, видео и сравнение с полным приводом отключены

Передний привод Рено Дастер: отзывы, видео и сравнение с полным приводом


Если говорить точнее, ШРУСы там только внешние. Внутренние шарниры имеют триподы, в результате чего оси перемещаются с некоторым зазором.

Рено Дастер с передним приводом

Таким образом, можно говорить, что конструкция Дастера с передними ведущими колесами проста и типичная для большинства переднеприводных машин. И это является несомненным плюсам.

Рено Дастер — машина бюджетная. Чем проще устроена, тем проще и быстрее ремонтировать. Переднеприводный Дастер, увы, не сможет уверенно проехать там, где пройдет Дастер с подключаемым полным приводом.

renault duster передний или полный привод

Устройство автомобилей Renault duster передний или полный привод, которые имеют возможность подключать к работе заднюю ось, схоже с устройством таких машин как Икс-Трейл и Кашкай от компании Ниссан. Тоже, все достаточно просто, но определенные особенности имеются. Особенностью коробки передач полноприводной модели является то, что она имеет раздатку, благодаря которой крутящий момент направляется на редуктор, находящийся сзади.

В редукторе, как уже было отмечено, находится электромагнитная муфта. Движением шайбы можно блокировать муфту. Блокировка муфты, также, может осуществляться при помощи автоматики в режиме AUTO.

Полный или передний привод на Рено Дастер, что лучше?

Если муфта заблокирована, то крутящий момент не может быть направлен на заднюю ось. При незаблокированной муфте крутящий момент передается на ось.

renault duster передний или полный привод

Багажник маловат, хотелось бы попросторнее. Салон попался хороший, тест-драйв охватил не только езду по городу, но и по закоулкам, где мне показали возможности машины в более сложных условиях. Автомобиль мне понравился, и я решил его купить.

Он достаточно удобный внутри, можно сказать, что просторный. Управлять Дастером легко, он прекрасно слушается на дороге. Эксплуатирую его уже несколько месяцев и очень доволен.

renault duster передний или полный привод

После того как автомобиль был серьезно поврежден в аварии, решил заменить его на что-то более серьезное, но менять марку принципиально не хотелось.

Дастер устроил по цене и характеристикам. Взял комплектацию с мощностью двигателя 1. Читал, что его ругают, дескать, не хватает мощности, но я с этим не соглашусь.

Машина renault duster передний или полный привод нормально тянет в любых условиях. Может быть, они сравнивают с авто, которые заведомо дороже на несколько миллионов и выше классом?

renault duster передний или полный привод

Брать большую прожорливую машину не хотелось, а в обычном седане неудобно, страшно, что застрянет где-то у речки. Купили Дастер после небольшого тест-драйва. Брали новый из салона, renault duster передний или полный привод на спидометре уже больше 30 тысяч. Никаких поломок за это время не происходило. Не стоит ждать, что новое авто за минимальную сумму достанется вам с автоматической коробкой передач.

С механикой двигатель способен развить довольно хорошую динамику. Это особенно заметно при разгоне машины на трассе или попытке перестроиться в городском потоке.

renault duster передний или полный привод

Никаких проблем с обгоном и маневрированием вообще не возникает, что подтверждают и различные видео тест-драйвов. Машина renault duster передний или полный привод, чтобы ездить на работу и на дачу по выходным. Решил записаться на тест-драйв. На вид машина была небольшой, но внутри пространства достаточно много, что мне понравилось.

Багажник маловат, хотелось бы попросторнее. Салон попался хороший, тест-драйв охватил не только езду по городу, но и по закоулкам, где мне показали возможности машины в более сложных условиях.

Автомобиль мне понравился, и я решил его купить. Он достаточно удобный внутри, можно сказать, renault duster передний или полный привод просторный. Управлять Дастером легко, он прекрасно слушается на дороге.

Эксплуатирую его уже несколько месяцев и очень доволен. После того как автомобиль был серьезно поврежден renault duster передний или полный привод аварии, решил заменить его на что-то более серьезное, но менять марку принципиально не хотелось. Дастер устроил по цене и характеристикам. Взял комплектацию с мощностью двигателя 1. После км. Масло течет в гуре, акпп, двигателе. Датчики начинают ломаться скорость, ох жид. За шум в салоне автомобиля, ничего не могу сказать.

За пуск двигателя в мороз, тоже ничего сказать не могу, машина стояла в теплом гараже. Слабое уплотнение дверей проемы очень грязняцанет регулировки руля по вылету, частота мелких и "не очень" поломок машина оставалось всегда на ходу. Горят лампы ближнего света штук 10 поменял.

Был смещен слив с кондиционера конденсат шел в салонпоменял термостат на 40 .

9367