Renault        10 декабря 2019        68         Комментарии к записи Рено Логан (+). Электросхемы — часть 7 отключены

Рено Логан (+). Электросхемы — часть 7


рено логан электросхема звукового сигнала

F09 10А — ближний свет в левой фаре, лампа включения ближнего света на панели, насос омывателя фар. F10 рено логан электросхема звукового сигнала — ближний свет в правой фаре. Если перестали работать фары и пропал ближний свет, первым делом проверьте эти предохранители и лампы, сгореть могли как одна из фар, так и обе.

рено логан электросхема звукового сигнала

Также проверьте подрулевой переключатель, наличие контактов в его разъёме. Если проблему утранить не получается, прозвоните тестером проводку, проверьте наличие массы и напряжения в разъёмах для ламп.

рено логан электросхема звукового сигнала

F11 10А — левая фара, дальний свет, лампа включения дальнего на панели приборов. F12 10А — правая фара, дальний свет.

рено логан электросхема звукового сигнала

Если фары перестали светить дальним в соответствующем режиме, проверьте лампы, подрулевой переключатель с разъёмом и проводку. F13 30 А — задние электрические стеклоподьемники.

Электрооборудование (электросхемы) Рено Логан 2

F14 30 А — передние электрические стеклоподьемники. F15 10 А — ABS.

F16 15 А — Подогрев передних сидений. Если перестали нагреваться рено логан электросхема звукового сигнала сиденья при включении их подогрева, проверьте разъёмы под сиденьями и конаткты в. Прозвоните их на наличие напряжения 12 В и подайте напряжение для проверки исправности нагревательных элементов.

Если элементы не греют, разберите сиденье и осмотрите.

Электрическая схема автомобиля RENAULT LOGAN

При обнаружении сломанного провода припаяйте его на место. Дело может быть и в проводке, и в кнопке включения. Внутри сиденья находится также термовыключатель, который не даёт нагреваться сиденьям и разрывает цепь выше определённой температуры.

рено логан электросхема звукового сигнала

Нагревательные элементы в сиденьях: F17 15 А — звуковой сигнал. Для снятия нужно открутить 2 винта крепления и отключить разъём.

Электрическая схема звукового сигнала Renault Logan

Для этого в помощь ниже приведена данная схема с указанием номеров предохранителей для автомобиля Рено Логан выпуска с года. Схема звукового сигнала Renault Logan 2 с номерами предохранителей Данная схема взята из Руководства по эксплуатации и ремонту Renault Logan с года выпуска.

Схема подключения звукового сигнала Рено Логан с рено логан электросхема звукового сигнала выпуска was last modified: Октябрь 12th, by Administrator 2 голосов: Тормозная система Особенности устройства Возможные неисправности тормозной системы, их причины и способы устранения Прокачка гидропривода тормозной системы Проверка и регулировка педали тормоза Главный тормозной цилиндр Вакуумный усилитель тормозов Регулятор тормозных сил в гидроприводе задних тормозов Замена шлангов и трубопроводов гидропривода тормозов Тормозные механизмы передних колес Тормозные механизмы задних колес Стояночный тормоз Раздел Электрооборудование Особенности конструкции Диагностика неисправностей бортового электрооборудования Монтажные блоки Аккумуляторная батарея Генератор Стартер Выключатель замок зажигания Система управления двигателем Освещение, световая и звуковая сигнализация Очиститель ветрового стекла Снятие и установка омывателя ветрового стекла Снятие и установка электродвигателя вентилятора радиатора системы охлаждения двигателя Электрообогрев заднего стекла Снятие и установка патрона прикуривателя Комбинация приборов Иммобилизатор Выключатели панели приборов Автомобильная аудиосистема Замена датчиков и выключателей Раздел Кузов Особенности конструкции Возможные неисправности кузова, их причины и способы устранения Снятие и установка бамперов Снятие и установка облицовки радиатора Снятие и установка брызговиков колес и подкрылков Снятие и установка переднего крыла Капот Снятие и установка решетки короба воздухопритока Двери Крышка багажника Снятие и установка крышки люка наливной трубы топливного бака Сиденья Снятие и установка облицовки тоннеля пола Система пассивной безопасности SRS Зеркала заднего рено логан электросхема звукового сигнала Панель приборов Отопитель и кондиционер Арматура салона Снятие и установка облицовок салона Снятие и установка обивки багажника Замена неподвижного остекления кузова Уход за кузовом Рено логан электросхема звукового сигнала

рено логан электросхема звукового сигнала

12854