Renault        01 октября 2019        44         Комментарии к записи Новый Рено Логан — видео | Новый Logan отключены

Новый Рено Логан — видео | Новый Logan


Renault Logan 2 тест-драйв: Renault Logan всегда был очень непритязательным автомобилем: Теперь это уже не просто самая дешевая и примитивная машина, а бюджетный автомобиль с намеками на дизайн.

рено логан новый видео

Сильно изменилась внешность, лучше стал рено логан новый видео салон, техника же осталась простой: За долгие-долгие годы производства эта коробка выпила много крови у своих владельцев: На сегодняшний тест мы взяли версию с мотором 1.

Внимательные зрители могут заметить, что такая версия сейчас не продается и будут правы, сейчас старым мотором оснащаются версии с автоматом, а версии с механикой идут в паре с новым ниссановским мотором 1.

рено логан новый видео

Салютной совершил столкновение по касательной в левую часть остановившегося в "кармане" у обочины автомобиля Дэу Нексия бордового цвета. После столкновения автомобиль Рено выехал на полосу встречного движения и врезался в сугроб на противоположной от рено логан новый видео Дэу Неския обочине.

рено логан новый видео

В результате этого Рено Логан развернуло на градусов, после недлительной остановки в секунд автомобиль Рено продолжил движение, тем самым скрывшись с места ДТП. У Рено Логан сильно поврежден передний бампер отсутствуем юбка бампера, декоративная решетка сотыа также сильно поврежден правый угол бампераимеются повреждения заднего правого угла автомобиля задний бампер, крыло.

Со слов одного из очевидцев, автомобиль Рено Логан после аварии на большой скорости продолжил движение по следующему маршруту: Героев Рено логан новый видео — ул.

рено логан новый видео

Салютная — ул. Горького в сторону пр.

рено логан новый видео

37132