Renault        23 мая 2019        43         Комментарии к записи Renault Sandero Stepway — Отзывы владельцев Сандеро Cтепвей : Выбор авто — мото — Страница 4 отключены

Renault Sandero Stepway — Отзывы владельцев Сандеро Cтепвей : Выбор авто — мото — Страница 4


Renault Sandero Stepway 2015. Самый честный обзор!


Меня вот только интересует — никто не сталкивался с проблемой полки багажника?

Читайте отзывы обычных людей Добавьте свой отзыв Получите деньги за отзывы.  Хочу поделиться своими впечатлениями…

Да и слова о новом алгоритме адаптации, видимо, были сказаны не просто так. Вопрос, на который сложно дать однозначный ответ.

Не похоже даже на Французов, обычно с дизайном у них все в порядке. На ровных, как стекло, дорогах Голландии ей трудно раскрыть весь свой потенциал.

Отлично держит дорогу, хорошая управляемость.

Брали в максимальной комплектации. Особо хотелось отметить посещение на дилерском центре при прохождение ТО -3Назначили время, приехал машину сами поставили в бокс все, что нужно сделали, и притом быстро.

Тормоза супер нажал машина останавливается как вкопанная, ни каких тебе боковых заносов, Тормоза спасали и не раз, Притом, что на сухом асфальте, что на мокром, что на снегу, что на гололеде. В городе все таки много ест бензина.

На 16 , помер рулевой наконечник, через два года помер аккумулятор, производства УКРАИНА, точно такой же у сына и тоже сдох через два года, Заменил на корейский. Тут стукнули не много в зад, приехал к знакомым парням, те сняли бампер, все в один голос сказали, что бампер задний уже делали, имелась внутренние трещина, и по срокам её образования, как раз года два три.

Когда машина была куплена. Парни её тоже очень аккуратно заклеили, теперь только экспертиза сможет определить. При столь небольших габаритах автомобиля его второй ряд следует признать весьма комфортным и вместительным.

Отзывы о марках

Но комплектоваться им могли только автомобили с клапанным сильным двигателем. Этот-то самый зазор решено было ликвидировать в новой генерации модели: Основная причина очень проста — цена.

Учитывая тот факт, что в данном сегменте борьба идет буквально за каждый рубль, возможность иметь автомобиль без педали сцепления за 20 , а не за 38 рублей, наверняка оценит порядочное количество клиентов. В частности, ею изготовлены все три электронных актуатора один для выжима сцепления и два для переключения передач. На сей раз перед нами в очередной раз модернизированная версия агрегата с уменьшенными потерями и улучшенным алгоритмом адаптации.

Вопрос, на который сложно дать однозначный ответ. Но если оценивать качество переключений, то нельзя сказать, чтобы оно вызвало массу положительных эмоций.

Отзывы владельцев Renault Sandero Stepway о своих машинах:

Клевки на переключениях, задержки при старте с места и фанатичное стремление сберечь сцепление — не самые лучшие союзники для комфортного или динамичного разгона. На одинаковом покрытии все хорошо, в том числе и в поворотах резина шипованная, немного шумноватая, но тише чем Barum на предыдущей машине.

Разгон конечно не «спортивный», но для семейной машины очень комфортный, прогнозируемый. Обогнать фуру, автобус или тихохода который км по трассе едет, без проблем даже при спокойной манере езды.

Очень понравилось как работает печка, в салоне очень быстро становится тепло, основной режим был таким: Я считаю, что это слишком большим такой расход. У кого какие показатели? Отъездил на Степвейе 50 тысяч без особых проблем.

Раз и навсегда про Renault Sandero Stepway(Много мата)

Единственно — поменял гранату о чём написал чуть выше в ответе Виктору , а так — даже передние колодки не поменял ещё хорошие. В общем — на днях продал.

27140