Renault        19 декабря 2019        82         Комментарии к записи Технические характеристики Рено Сценик 4х4 и отзывы владельцев отключены

Технические характеристики Рено Сценик 4х4 и отзывы владельцев


Кросс-вэн Renault Scenic RX4

На внедорожном компактвэне применена система полного привода, где задний мост подключается посредством вискомуфты при проскальзывании передних колес. Полноприводный Renault Scenic оснащен полностью независимой пружинной подвеской со стойками МакФерсон спереди и косыми рычагами сзади в обоих случаях — со стабилизатором.

рено сценик 4х4 технические характеристики

Дисковые тормоза передние еще и с вентиляцией обеспечивают эффективное замедление рено сценик 4х4 технические характеристики. По поведению на дороге компактвэн Scenic RX4 — это обычная легковая машина, обладающая хорошей динамикой, легким управлением, устойчивым поведением на дороге, вместительным салоном, внедорожной внешностью, большим багажником и хорошим оснащением.

Конечно, это не полноценный внедорожник, хотя за пределами дорог он способен на многое — главное, чтобы тяги двигателя хватило. Но не все так хорошо, как кажется, ведь автомобиль дороже в обслуживании, нежели обычный Scenic, а также имеет больший расход топлива.

Характеристики Renault Scenic RX4 2.0 16V 5дв. минивэн, 140 л.с, 5МКПП, 2001 – 2003 г.в.

В рено сценик 4х4 технические характеристики применены дешевые и жесткие пластики, а подвеска могла бы быть немного мягче для лучшего комфорта седоков. Колесная база полноприводного Сценик составляет 2,62 м, колея передних колес — 1,5 м, а задних немного меньше — 14,7 м. Снаряженная масса этой модели составляет кг, а полная — кг. Габариты автомобиля отличаются от аналога с передним приводом, и составляют мм в длину, мм в ширину и мм в высоту.

технические характеристики Renault Scenic rx4 2000 — 2003 Минивэн

В показатель длины автомобиля также включен размер запасного колеса, которое расположено на задней двери. Немалый клиренс в мм обеспечивает комфортную езду не только по пересеченной местности или в условиях бездорожья, но также и в городских условиях, при парковке и. Передняя подвеска автомобиля типа Макферсона задняя имеет стабилизатор поперечной устойчивости и оборудована телескопическим амортизатором. В комплексе рено сценик 4х4 технические характеристики узел обеспечивает высокий рено сценик 4х4 технические характеристики устойчивости автомобиля и уверенное передвижение по любому типу дорожного покрытия.

Модель Рено Сценик с четырехколесным приводом оборудована дисками, размер которых составляет 16 дюймов, и покрышками, размерность которых составляет на 65 при радиусе Усовершенствованная тормозная система предусматривает наличие дисковых тормозов, причем передние — вентилируемые. Электронная противобуксовочная система способна оптимально распределять крутящий момент между приводом передних колес.

рено сценик 4х4 технические характеристики

Интерьер Интерьер полноприводной модели соответствует стилю, присущему переднеприводному автомобилю этой марки. Передние сидения высоко расположены и комфортны при езде.

рено сценик 4х4 технические характеристики

Их многофункциональная регулировка обеспечивает отличный обзор при управлении и удобство расположения в. Справа от водительского сидения расположен эргономичный подлокотник, который обеспечивает поддержку руке при однообразной езде.

Ровный пол обеспечивает уникальную просторность салона этого автомобиля, а также возможность перевозить грузы различной конфигурации. Этому способствуют также рено сценик 4х4 технические характеристики сидений, которые можно компактно сложить. При этом объем багажника увеличивается с до литров, что само по себе является уникальным показателем и поводом для положительных отзывов. Говоря о вместительности салона и багажника полноприводного Рено Сценик, нельзя не упомянуть и наличие множества дополнительных ниш и отделений для перевозки или хранения вещей.

рено сценик 4х4 технические характеристики

Так, под передним рядом сидений находятся выдвижные ящики, общий объем которых составляет около литров. Центральное заднее сидение легко можно трансформировать в удобный столик. Оформление приборной панели также выполнено с уклоном на спортивную природу автомобиля. Стоит отметить новые шкалы белого цвета на доске приборов, которые выгодно выделяют этот элемент интерьера.

рено сценик 4х4 технические характеристики

18703