Renault        11 сентября 2018        59         Комментарии к записи Тюнинг и стайлинг Рено Симбол, бюджетный но качественный тюнинг автомобиля отключены

Тюнинг и стайлинг Рено Симбол, бюджетный но качественный тюнинг автомобиля


Как активировать БК РЕНО своими руками?


Затем откручиваем ручки и вынимаем сперва задние пистоны, потом фонарь-плафон и отсоединяем разъём, и в конце — центральные шпеньки. Posted September 16, edited. Гладкие поверхности салона в этом случае заменяются на велюровое, бархатное или замшевое покрытие.

Тюнинг Рено Симбол (Renault Symbol). Тюнинг Рено Симбол (Renault Symbol). Современный рынок изобилует различными решениями…

Салон любой машины состоит из всевозможных деталей, элементов, имеющих различное назначение, поэтому очень важно придерживаться какого-либо определённого стиля.

Во время первой мировой войны компания успешно производила легкие танки. Салон любой машины состоит из всевозможных деталей, элементов, имеющих различное назначение, поэтому очень важно придерживаться какого-либо определённого стиля.

В настоящее время автомобиль пользуется достаточно большой популярностью. Однако не смотря на все его достоинства, многие автолюбители испытывают желание внести в авто что-то новое, что будет отличать его от прочих машин на городских дорогах, сделать более функциональным и современным.

Именно для этого и проводится тюнинг Рено Симбол. Главная задача самого популярного вида тюнинга состоит в том, чтобы придать автомобиль действительно оригинальный внешний облик.

Уплотнитель от снега Рено Логан.

Сделать это можно разными способами в зависимости от того, насколько кардинальные вы планируете внести изменения. Если вы хотите внести во внешний облик своего Рено серьёзные изменения, правильнее всего будет заменить некоторые из главных его составляющих, как показано на фото тюнинга Renault Symbol.

Эти и некоторые другие детали необязательно приобретать отдельно, так как многие из них входят в комплекты различных аэродинамических обвесов, которые в последнее время пользуются очень большим спросом, особенно у владельцев спортивных автомобилей.

Доработка стеклоподъемников RENAULT DUSTER

Для начала крепим один из уголков под рулевой колонкой Renault. Еще один уголок необходимо закрепить к тяге.

Перед этим желательно проверить, чтобы уголки не мешали свободному передвижению руля в стороны. После этого между уголками устанавливаем демпфер.

Тюнинг рулевого управления

Если есть необходимость, то уголки придется подогнуть перпендикулярно по отношению к оси демпфера. Чтобы легче согнуть детали, их можно нагреть феном. После этого можно продолжить эксплуатацию машины. Рассмотрим особенности выбора и монтажа дополнительных запчастей на кузов на примере Symbol года. Первое, к чему стоит присмотреться при выполнении тюнинга кузова французского авто — это штатная оптика. Неплохим вариантом для ее улучшения станет нанесение тонировочной пленки.

Она гораздо лучше тех красок для тонировки, которые сегодня можно найти на рынке.

Для того чтобы затемнить фары, нам потребуется полностью демонтировать их с кузова. После этого аккуратно раскладываем пленку и прикладываем к ней фару. Обрезаем пленку с запасом в 2 см — это необходимо для того, чтобы полностью обернуть фару Симбол тонировочным изделием.

Тюнинг салона лучше начинать делать с панели приборов, так как она является самым важным элементом интерьера. Для этого стоит сделать доработку самих приборов, проведя замену скалы или оптимизацию подсветки. Неплохим вариантом тюнинга салона может стать флокирование Гладкие поверхности салона в этом случае заменяются на велюровое, бархатное или замшевое покрытие. Флокирование можно делать как сплошным слоем, так и выборочно, по запланированному заранее рисунку.

Помимо своей основной, декоративной функции, флокирование обеспечивает дополнительную звуко- и теплоизоляцию, защищает салон от воспламенения и препятствует появлению конденсата. После снятия боковин дверей, в передних дверях откручиваем пассивную безопасность. Приблуда внутри двери на двух болтах, если её не открутить, она будет мешает.

Вытираем внутри двери мовиль тряпкой и разрезаем виброизоляцию на нужные куски. Это довольно легко, так как на вибре с блестящей стороны нанесены кубики, по ним легко мерить и ориентироваться.

Снимаем защитную бумагу и приклеиваем внутри двери — полосу сверху, полосу снизу , по середине — усилитель молдинга, его тоже можно позже заклеить.

Затем всё приглаживаем, можно тряпкой, чтобы руки не поцарапать, можно валиком. Только так, чтобы не приклеить прутики замка двери и открытия её.

Рено Символ Клуб (Форум) • Информация

На пластмассовую обивку приклеиваем самоклеющийся поролон. В задних дверях почти всё тоже самое.

Во внутрь — вибру, снаружи — изолон 5 мм. Пол Снимаем заднее сиденье, затем передние. Снимаем уплотнители всех дверей, откручиваем передние ремни безопасности сверху и снизу, откручиваем три самореза на боковинах, два снизу и один посередине, снимаем боковины, на место заднего сиденья желательно что-нибудь подстелить, чтобы не испачкать боковины, так как место под сиденьем жирное и пачкается.

Я подстелила солдатскую плащ-палатку и на неё сложила боковины с центральных стоек, чтобы ремни не вытаскивать. Затем снимаем центральную консоль, сзади один саморез, возле выключателей стеклоподъемников, отсоединяем разъёмы. Плюсом это можно считать в том случае, когда мы двигаемся по трассе, так как машина стоит ровно и четко держит дорогу.

Но во время резких маневров ваша реакция будет в некоторой степени подавленна самим демпфером.

Улучшить внешний вид автомобиля Renault Symbol можно с простых вещей, которые без серьезных затрат сделают ваш автомобиль очень привлекательным. Антикрыло, его установка не только сделает автомобиль более спортивным и эффектным, но и увеличит устойчивость на высоких скоростях.

10504