Renault        06 апреля 2018        68         Комментарии к записи Рено Дастер тюнинг салона: фото и видео отключены

Рено Дастер тюнинг салона: фото и видео


Подключение регистратора к плафону освещения.


Если вам не нравится народный тюнинг автомобилей, советуем присмотреться к разработкам специалистов известных тюнинг-ателье.

Защита ковролинового покрытия от грязи.Установка за 5 минут.

Автолюбители больше любят монтировать второй вариант, поскольку от него больше практической пользы.

На Рено Дастер тюнинг экстерьера и салона давно занял свою законную нишу в сфере рено дастер тюнинг преображения своего железного коня. Кстати, сделать тюнинг Пассата Б3 значительно проще. Если захотите добавить к этому спортивные пружины, которые уменьшат клиренс Дастера на 40 мм вопрос — зачем?

Доработка салона

Указанные здесь виды тюнинговых деяний для практичного Renault Duster можно отнести к классу функциональных, в том числе и замену обивки на кожаную или иную. Декоративные преобразования предполагают установку накладок на детали панели, пороги и пр.

Если вернуться к тюнингу внешности Renault Duster, в отечественных интернет-магазинах представлена разнообразная продукция для этих целей. Например, за тыс.

Renault Duster // Cobra Tech.

Говоря о цене тюнинга Рено Дастер, нужно отметить, что далеко не всегда она является доступной. Новые дверные ручки Рено Дастер Для доработки колец обдува потребуется полностью снять панель приборов машины и вынести ее из салона.

После этого с внутренней стороны щитка откручиваем крепежи, удерживающие кольца. Снимаем кольца вместе с решетками и отсоединяем детали друг от друга.

Чтобы не повредить элементы, их можно нагреть феном, после чего решетки сами отпадут от колец. Далее решетки очищаются и на них надеваются новые накладки.

В конце готовые детали устанавливаются на место. После этого можно устанавливать панель приборов обратно в салон, а можно оставить ее и приступить к доработке освещения в машине. Увеличение мощности мотора доступно только для дизельной версии Renault Duster.

Именно эта версия кроссовера уже побывала у нас на тест-драйве. Еще одна немецкая компания Cobra Technology and Lifestyle также решила не оставаться в стороне и предлагает свое видение кроссовера. Всего — 58 рублей.

Детали легко монтировать, установка проходит без сверления. С накладками на пороги, создастся оригинальный и эффектный вид автомобиля. Для установки колес большего диаметра, они подчеркнут строгость экстерьера автомобиля и предохранят лакокрасочное покрытие от абразивного износа.

Со светодиодными повторителями поворота на боковых зеркалах заднего вида, создастся современный и оригинальный дизайн Рено Дастер. Сигнал будет отображаться на зеркальной поверхности, навряд ли еще какой-нибудь автомобиль модели Дастер имеет такую особенность.

Существуют специальные накладки на двери, которые необходимы для создания аэродинамических свойств Рено, они помогают маневрировать автомобилю в тяжелых условиях парковки.

Можно побеспокоиться об установки защиты дворников в авто, которые будут предохранять машину от загрязнения с помощью жабо, что очень важно в условиях бездорожья.

Тогда останется лишь закрепить ее надлежащим образом и обеспечить крепление через все штатные отверстия. Второй возможный вариант внедорожного тюнинга на Daster — изготовление данного аксессуара самостоятельно. Для этого можно заранее приобрести трубу, изогнуть ее при помощи болгарки и сварки, изготовить соответствующие крепления и произвести монтаж детали для бездорожья своими руками.

Фото тюнинга Дастера со всего света

В этом помогут отчеты с фото и видео, которые самостоятельно можно найти в сети. В первом случае в него входит установка качественной мультимедиа-системы, сабвуфера, чехлов на сидения и хромированных накладок на панель приборов.

Renault / Dacia Duster tuning

Во втором это полная модернизация салона. Снимается все и начинается сборка с нуля: Перетягиваются сиденья, потолок и обивки стоек. В панель приборов добавляются изделия из дерева.

13750