Renault        19 октября 2018        62         Комментарии к записи Точки подключения Renault Logan 2 / Самостоятельная установка Форум / StarLine отключены

Точки подключения Renault Logan 2 / Самостоятельная установка Форум / StarLine


установка старлайн В9 на рено-логан 2016


Откручиваем поочерёдно, сначала два с одной стороны и два с противоположной.

mallsspb.ru» Renault» Logan» Электрика» Устанавливаем сигнализацию на Рено Логан своими руками: точки подключения +видео.  Пошаговая…

Почитав на просторах сети решил совершать все действия по установке своими силами, надо оправдывать почетное звание инженера Итак, купил я эту популярную модель:

Аварийная сигнализация вспыхнет один .

Подключение концевиков дверей с использованием диодов Подключиться к концевикам дверей можно и на BCM, расположенном слева от рулевой колонки.

Установка сигнализации на Рено Логан — разбор салона

Сигналы с концевиков дверей и багажника находятся на проводах в пинах 30 и 40 зелёной вставки чёрного контактного разъёма BCM. Концевики дверей и багажника — pin 30 и pin 40 Может быть и такое, что в авто отсутствуют концевики всех пассажирских дверей или только задних дверей.

Тогда необходимо установить дополнительные датчики. Возможна установка как оригинального концевика так и не оригинального.

Не оригинальный датчик двери в стойке Открытие и закрытие центрального замка осуществляется подключением к кнопке управления цз на центральной панели. Подключаем управление активаторами дверей и багажника я использовал провод от старой сигналки Для подключения силовых цепей автозапуска вскрываем горизонтальный жгут проводов за приборным щитком и выделяем из него провода, идущие от замка зажигания.

Подключаем провода зажигания, аксессуаров, стартера и питания сигнализации Вложение: Настраиваем датчик удара и программируем параметры запуска двигателя таблица 2 Инструкции по установке. Сборка салона в обратном порядке Далее приступаем к операции по обходу штатного иммобилайзера, для этого надеваем рамку обхода на замок зажигания.

Подключаем провод масса для стояночного тормоза и тахометра. Затем врезаем к концевику багажника провод сигнализатора открытой двери.

Благо, что на Рено Логан концевик от багажника уже соединён с задними дверями, останется нарастить лишь провод от двери переднего пассажира. Подключаем провода от центрального замка и поворотником на блоке ВСМ.

При надобности подключаем провод контроля педали тормоза. Для того, чтобы подключить силовые провода автозапуска открываем жгут проводов, которые находятся за приборной панелью и отбираем провода которые идут от самого замка зажигания. Антенный блок можно закрепить в верхнем углу лобового стекла.

Так максимально обеспечивается дальность связи во всех направлениях вокруг автомобиля. Если на ваш автомобиль установлен электрический подогрев лобового стекла, то не рекомендуется крепить антенну на лобовом стекле.

Возможна потеря качества сигнала связи. При установке использовать инструкцию.

Закрепить его в нижнем углу лобового стекла или на панели приборов. Установка центрального блока Скрытно установить блок в салоне вашего автомобиля. В качестве массы чёрный провод разъёма CN2 использовать любую удобную точку подключения на корпусе автомобиля.

Подключаем провод массы, тахометра и стояночного тормоза Общий концевик присутствует в сером разъеме приборного щитка. Подключение осуществлять по схеме 1. Подключаем провода центрального замка и поворотников на блоке BCM

Установка сигнализации. 10 ошибок при установке сигнализации. Обзор mallsspb.ru

1944