Renault        13 марта 2019        54         Комментарии к записи Точки подключения сигнализации Renault Logan и установка своими руками отключены

Точки подключения сигнализации Renault Logan и установка своими руками


Быстрый обход штатного иммобилайзера Renault Duster 2013-2017


Абсолютно легально статья

Установка сигнализации Renault Logan. Устанавливаемое оборудование: • Автосигнализация StarLine A91 Dialog с функцией автозапуска.  1….

Подключение тахометра к бледно-голубому проводу.

Помимо стандартного набора материалов моток изоленты, 3—4 м гофрированных трубок сечением 10 мм, саморезы, хомуты потребуется:

Для этого выкручиваем два самореза.

Приложив усилие можно их легко открутить, а облицовку демонтировать. После того как два фиксирующих самореза убраны, приступаем к облицовке приборного щитка. Открутить их не трудно, достаточно лишь выкрутить 4 фиксирующих самореза.

Откручиваем поочерёдно, сначала два с одной стороны и два с противоположной. Устанавливаем датчик температуры Необходимо: Разъём датчика соединяем с разъёмом CN6.

Renault Logan 2008, 75 л. с. — тюнинг

Устанавливаем датчик удара Необходимо: Кабель датчика удара установить в разъём CN9. Жёстко закрепить датчик рис.

Приобрести механический замок с установкой на Renault Logan вы можете в наших сертифицированных центрах. Противоугонные комплексы Наилучший же результат с точки зрения охранно-противоугонных свойств даст комплексная установка.

Здесь может быть выбран к установке уже готовый комплекс от одного из разработчиков охранно-противоугонного оборудования.

Но также может быть спроектирован полностью индивидуальный для конкретного автомобиля комплекс. Конечно, второй вариант будет довольно затратным в финансовом плане, но лишь он способен дать наилучший результат относительно противоугонной безопасности автомобиля.

Управление потенциальное отрицательным потенциалом, то есть минус на кнопке — повороты мигают, минуса нет — не мигают. Аварийка — — коричневый на кнопке аварийки Управление поворотами можно осуществить и по силе, подключившись к проводам на BCM. Бензонасос — белый Дополнительную блокировку бензонасос и модуль зажигания можно осуществить под капотом в блоке реле и предохранителей.

Реле бензонасоса и модуля зажигания Блокировка — светлый бежевый Обход штатного иммобилайзера Renault Logan автосигнализацией по LIN Подключения для деактивации штатного иммобилайзера во время автозапуска производим в черном разъеме блока BCM. Провод под капот Renault Logan прокладываем через штатную резинку с водительской стороны 8.

Блок сигнализации StarLine A91 крепим двумя хомутами к поперечной балке кузова за приборным щитком Renault Logan 9.

Для обхода штатного иммобилайзера надеваем рамку модуля обхода на замок зажигания Чтобы подключить концевики двери и багажника к охранной системе необходимо грамотно и незаметно проложить проводку.

Делать это необходимо, используя дополнительно резиновые пластиковые трубки и высококачественную изоляционную ленту.

Центральный замок находится глубоко и к нему прокладка проводов будет сложной. В этом деле нельзя спешить, чтобы всё было точно и качественно.

Установка сигнализации. 10 ошибок при установке сигнализации. Обзор mallsspb.ru

Точки подключения рено логан отвечают за какую-то конкретную функцию машины и сигнализации. Главные точки отвечают за такие функции: Отпирание дверей установить на розовый, запирание — на оранжевый. Если сигнализация с автозапуском, чтобы не перепутать точки питания, потребуется схема приборного щитка.

Жгут проводов, располагающийся за ним, необходимо разобрать, обеспечивая подключение силовых цепей. Чтобы отыскать точки крепежа самостоятельно, придётся отделить все ведущие от замка зажигания кабели.

Красный — для постоянного плюса.

  Метки: , ,
184