Renault        04 марта 2019        39         Комментарии к записи Renault Logan — Автомобили в продаже — Major Auto — официальный дилер отключены

Renault Logan — Автомобили в продаже — Major Auto — официальный дилер


Обзор Renault Logan 2


Как смотрел недавно на ютюбе обзор Логана:

Major Renault Новорижский. Официальный дилер Рено. г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД; ежедневно…

Цвета, пользующиеся успехом в году у автомобилистов из-за своего сочетания практичности с экстравагантностью, это серая платина и синий сапфир. Информативны и эффективны цена этого более быстрый износ колодок и дисков, чем на старом Логане -подвеска — важнейший плюс авто для меня Тут и говорить нечего, это автомобиль именно для наших дорог: А вот оттенок лед, напротив, в году выбирали в основном автомобилисты женского пола всех возрастов, за исключением детсадовского и пенсионного возрастов.

Оттенок привлекает к себе внимание тем, что очень органично вписывается в городской пейзаж. В моей автомобиле есть все необходимые для меня опции:

Бесцельно не ездию, пока км пробега, до ТО-1 добью до км за лето. Особого эффекта ВАУ конечно не было у меня, пересев даже с Шохи.

Похожие отзывы

Это обычный бюджетный беспроблемный авто, в котором всё просто и ничего не ломается. Главное достоинство для меня это, что точно доедешь!

К педали сцепления поначалу надо привыкать, она длинноходная и схватыват вконце. Кулиса КПП тоже непривычная, ходы передач довольно длинные, но на 2ой день уже привыкаешь.

Хорош ли Логан в новом кузове? Обзор Renault Logan, тест-драйв.

Приборная панель простая, но выглядит добротно и информативная. В моей автомобиле есть все необходимые для меня опции: Не хватает для меня климат-контроля и кожаной оплетки руля, но таких авто не было в наличии.

Далее рассмотрим плюсы и минусы авто. Лично меня это не напрягает, так как люблю переключать передачи, но многих вымораживает. Едешь 1 или с пассажиром, всё отлично, ничего не напрягает, машина бодро ускоряется.

Но если машина загружена, то и динамика пропадает, и в поворот на скорости не зайдешь. Но так как в основном езжу один или с пассажиром, не критично.

Как смотрел недавно на ютюбе обзор Логана: Информативны и эффективны цена этого более быстрый износ колодок и дисков, чем на старом Логане -подвеска — важнейший плюс авто для меня Тут и говорить нечего, это автомобиль именно для наших дорог: Управляемость тоже на хорошем уровне, но задница склонна к заносу, если усердствовать, также заход в поворот становится хуже по мере загрузки задней части авто, как было сказано выше.

Но многие люди по км уже отъездили и меняли только расходники.

Есть конечно у модели кое-какие конструктивные косяки, но ничего критичного нет, и довольно просто лечится. Также добавлю, что запчастей на рынке еще очень мало, оригинальные очень дорогие к примеру дверь 25т.

Конечно, можно было купить Солярис, Рио, и во многих моментах они лучше Нового Логана правда немного дороже А вот оттенок лед, напротив, в году выбирали в основном автомобилисты женского пола всех возрастов, за исключением детсадовского и пенсионного возрастов.

Психологи и специалисты в области маркетинга хорошо знают, что такой оттенок для женщины это мечты о свадьбе или воспоминания о ней. Критерии практичности в этом случае при покупке и в году в расчет не принимались.

Услуги мойки авто в крупных городах сегодня превысили сумму в рублей. Поэтому оттенок лед дорого будет обходиться дамам автомобилистам, которые предпочитают светлые цветовые решения. Цвета, пользующиеся успехом в году у автомобилистов из-за своего сочетания практичности с экстравагантностью, это серая платина и синий сапфир.

Стандартные варианты

Такие оттенки выбирают, образно говоря, стойкие романтики. Как говорят в Одессе, их еще немного осталось и в году.

Взять, к примеру, синий сапфир. Если бы он был чуть темнее, то его можно было бы назвать темно-синим.

Когда-то такой цветовой оттенок в народе называли дипломат. Тоже строго, выдержанно и практично.

Серую платину еще иногда называют серебристый металлик. Хорош тем, что на нем малозаметны вмятины и царапины.

В таких оттенках нет ничего нового. Новое прочтение только в их неординарных названиях. Из нового направления в цветовых оформлениях можно выделить оттенок светлый базальт. В народе его именуют еще бежевый.

  Метки: ,
6624