Renault        16 октября 2018        98         Комментарии к записи Магнитолы для Рено Флюенс шататные — установка и инструкция отключены

Магнитолы для Рено Флюенс шататные — установка и инструкция


Рено Сценик 3 замена штатной магнитолы. Снятие магнитолы.


После этого вытащить магнитолу вперед и вытащить разъем. Собираем в обратном порядке. Ничего не докупал, ничего не переделывал.

Установка USB-плеера в Renault Fluence/ Megan 3 — Продолжительность:   Замена салонного фильтра рено меган…

Соответственно на дисплее треки больше не показывает и под рулевой переключатель не работает и врятли я его буду подключать.

Основной провод от нового ГУ просовываем через верхнее отверстие там где был экран .

Итак, снимаем красивую пластиковую «саблю» над бардачком — начиная со стороны от руля — тянем на себя.

Сняли — снимаем менее красивую пластиковую накладку над бардачком — тянем также. Беремся за низ декоративной панели в которой установлено ГУ, климат и т.

Снимается тяжело, но снимается. Как результат — она остается висеть на проводах кнопки Старт-стоп и прикуривателя. Вытаскиваем разъемы и убираем ее в сторону. Для доступа к проводам снимаем блок климата — два болта Торкс20 и два фиксатора, которые нужно сжать и провалить внутрь.

Затем проваливаем левую сторону климата внутрь и вынимаем правый разъем с проводами от климата… Вот тут уже начинается интересное. Не с первого раза получилось — надави на язычок разъема он в центре и тяни… Передохни и повтори… Затем вынимаем климат на себя и спокойно снимаем второй разъем.

Для снятия магнитолы нужно надавить в отверстия справа и слева по 2 с каждой стороны. Внутри по 2 язычка из металла — они держат как защелки.

После этого вытащить магнитолу вперед и вытащить разъем. Далее берем наше новое ГУ и начинаем смотреть что нам понадобится в жизни и что будем подключать. Они оснащаются всего несколькими наиболее полезными опциями.

Однако их преимущество состоит в высокой надежности. К тому же они не просто вмонтированы в штатное место, они специально для этого разработаны. Большинство автомобилистов не придают значения количеству функций в устройстве и не нуждаются в том, чтобы их было больше.

Им достаточно, чтобы магнитола воспроизводила аудиофайлы со съемного носителя, работало радио и присутствовали другие традиционные возможности.

Ценителям комфорта и новых технологий придется приобретать дорогую комплектацию авто, в которой присутствует все необходимое, или же устанавливать новое устройство. Это также может понадобиться в случае, если оригинальный прибор вышел из строя.

Это может произойти в любой момент, если не относится к компонентам авто бережно и не оказывать должный уход. В таком случае придется подыскать замену штатному оборудованию. Это процедура непроста, так как на рынке представлено огромное количество подобных товаров. Монтаж Переходим к установке: Для начала проверяем все разъемы, чтобы подходили.

Если они разнятся, то в этом случае есть возможность их перепаять. Подключаем провода от нового устройства к уже существующим разъемам. Сразу подключаем провод для микрофона.

Задать вопрос

Вставляем на место автомагнитолу и монитор. Поскольку пространства в отсеке устройства не так много, то разъемы с подсоединенными проводами размещаем над магнитолой.

Вставляем козырек таким образом, чтобы не было заметно, что аппарат когда-то демонтировался. Однако он будет теперь служить украшением, поскольку AUX в новой автомагнитоле выходит на наружную сторону. Работу проводим при отключенной аккумуляторной батарее. По окончании сборки подключаем аккумулятор и можно наслаждаться высококачественным звучанием музыки в авто.

Штатная магнитола Рено Флюенс интегрирована распознаванием русскоязычных файлов и папок. Монтаж автомагнитолы После подсоединения аккумуляторной батареи и подключения автомагнитолы вводим код, который может быть указан на корпусе или в инструкции для пользователей.

Навигация по записям

Приобрести автомагнитолу с необходимыми функциональными особенностями с установкой на Renault Fluence вы можете в наших установочных центрах. Качество звучания Так как головное устройство является неотъемлемым элементом аудиосистемы автомобиля, то очень важным параметром является и то, насколько качественный звук оно способно выдать. Качественные звуковые аппараты как правило, Alpine и Pioneer находятся в довольно высокой ценовой категории, но они дают возможность не только получить качественное звучание, но и настроить его под вкусы автовладельца.

Штатная магнитола для Renault Megane/Fluence (2009-2011) ANDROID (WI-FI 3G)

Стоит обратить внимание на тот момент, что стоимость аппарата далеко не всегда говорит о его звуковых характеристиках. Приобрести качественный звуковой аппарат с установкой на Renault Fluence вы можете и в наших установочных центрах. Навигация и пробки Навигация очень востребована многими автовладельцами, поэтому к установке они подбирают именно навигационные аппараты.

Здесь стоит обратить внимание на то, что различные производители используют различные навигационные системы, каждая из которых может работать на своей картографии.

Важным аспектом является и периодичность обновления карт, что позволит постоянно иметь актуальную информацию.