Renault        04 апреля 2018        47         Комментарии к записи Новый хэтчбек Рено Меган 4 цена фото видео характеристики Renault Megane 4 отзывы отключены

Новый хэтчбек Рено Меган 4 цена фото видео характеристики Renault Megane 4 отзывы


Renault Megane Sedan 2017: тест-драйв обзор 1.5 dCi EDC седан


На версии GT последний заменен на режим R. Это стало возможным благодаря использованию специальной модульной платформы CMF, которая в настоящее время является основой для большинства моделей, выпускаемых концерном Рено.

А первые официальные фото Рено Меган в новом кузове появились в сети за неделю до…

Расход топлива по заявлению производителя 7 литров в городе.

Колесная база увеличена на 28мм; Длина авто увеличена на 64мм; Колесная база увеличилась спереди на 47мм, сзади — на 39мм. Рено меган 4 фото далее было невозможно торговать столь скучными машинами, и нужен был дизайнерский взрыв. А что же Renault Megane?

Новый Рено Меган 4 2016-2017 фото

В салоне Renault Megane полностью поменялись передняя панель, руль и щиток приборов. А на центральной консоли разместился большой вертикально-ориентированный сенсорный дисплей новой мультимедийной системы, которая используется в Талисмане и новом минивене Espace 5.

Плюс производитель анонсирует улучшенное качество материалов и современные технологии. Автомобиль также стал длиннее машины прежней генерации на 64 мм 4 и на 25 миллиметров ниже ее 1 А что же потребителю? В общем-то не так много.

В длину по сравнению с предшественником прибавка составила 64 мм, 28 мм из которых отошли колесной базе. В сочетании с подросшей шириной это все добавляет простора в салоне во всех измерениях. Одно жаль — дорожный просвет стал мм вместо былых Красотка Мэган немного потеряла в практичности, но европейского покупателя больше интересует пониженный коэффициент лобового сопротивления и сократившийся в связи с этим расход топлива.

Ты сюда смотри Вам нравится комбинация приборов в вашем автомобиле? Никогда не хотелось поменять местами спидометр с тахометром? А может у вас предпочтения меняются в зависимости от настроения?

Пять комбинаций, четыре цветовых гаммы, а я все никак не могу определиться. Не потому, что все хороши, а потому что спидометр и тахометр одновременно показать нельзя… На центральной консоли вертикально расположился 8,7-дюймовый сенсорный монитор, через который можно управлять всем-всем-всем — его уже мы видели на минивэне Espace.

Renault Megane 4 универсал

Динамикой он не удивит никого, зато расход топлива всего в 4 литра солярки по городу порадует. Увеличение мощности никак не улучшило динамику по ощущениям, расход топлива также остался прежним. Вторая линейка 4-х цилиндровых дизельных турбо моторов, обладающих объемом 1,6 литра и системой непосредственного впрыска.

Первый такой двигатель Рено Меган получил лошадиных сил, крутящий момент равен единицам. Производитель утверждает, что двигатель расходует около 5-ти литров топлива в городе. Последний агрегат линейки является копией предыдущего, его мощность увеличена до лошадиных сил, а крутящий момент до единиц.

Фары спереди оснастили светодиодными ходовыми огнями в виде полоски, выполненной в форме бумеранга. Смотрится данная конструкция очень свежо и оригинально даже на фото.

Оно тоже оригинальное, поскольку утратило свою привычную округлость и в нижней части получило прямую линию.

Экстерьер нового Мегана

Псевдо радиаторная решетка на новенькой модели Рено Меган 4 универсал очень яркая, выразительная и запоминающаяся, тем более, если сравнивать с предшествующей версией.

Колея передних колес — мм, колея задних колес — мм.

Четвертый Меган стал ощутимо больше предшественника Megane 3-ого поколения , при этом новинка выгляди на много солиднее и дороже, но не только снаружи, а и внутри. Салон нового французского хэтчбека благодаря увеличившимся размерам колесной базы и общей габаритной длине кузова обеспечивает более комфортное и свободное размещение водителя и его четверых спутников.

Задним пассажиров выделено на 20 мм больше места для ног, ширина салона на уровне плеч, по заявлению представителей Рено, одна из лучших в классе, и составляет мм на первом ряду и мм на задних сиденьях.

  Метки: , ,
11476