Renault        25 ноября 2019        46         Комментарии к записи Шевроле Лачетти или Рено Логан что лучше отключены

Шевроле Лачетти или Рено Логан что лучше


Цена — важное, но не приоритетное условие. Наличие в базе мощного аккумулятора ПР того же класса отдыхает и защиты картера указывает на.

Рено Логан или Шевроле Лачетти?

Вместительность — кого-то приводит в восторг, но объективно — как в машинах тип Гольф 3. Надежность и стоимость владения.

шевроле лачетти или логан что лучше

ПР опять отдыхает 1. Одинаково злят те кто говорит, что Логан — для лохов, и те кто, что он лучше. Говорю и тем и другим: Логан — ишак.

шевроле лачетти или логан что лучше

В этом его суть. Кто лучше ишак, лошадь или верблюд?

шевроле лачетти или логан что лучше

Все варианты оснащаются механической 5-скоростной коробкой передач. Динамические возможности Что лучше из авто Шевроле Лачетти или Рено Логан сложно понять, но можно еще сравнить и динамические возможности.

Рено Логан или Шевроле Лачетти

В качестве альтернативы возможно оснащение 1,6-литровым мотором, отдача которого повыше — л. Такие авто оснащаются аналогичными вариантами трансмиссий.

шевроле лачетти или логан что лучше

Опциональный уровень этого варианта весьма скромен, поскольку обладает самым слабым мотором 1,4 л. В числе дополнительного оборудования салона имеет место только единственная подушка безопасности. Выпускался в кузовах седан, хэтчбек, универсал. Lacetti оснащался 3-мя моторами, объемом 1.

шевроле лачетти или логан что лучше

Все двигатели достаточно надежны, 4-го экологического класса, питаются м бензином, но легко переваривают и Основные проблемы этих моторов, это протекание прокладки клапанной крышки, образование нагара на клапанах, из-за шевроле лачетти или логан что лучше двигатель начинает работать с перебоями, лечится отключением клапана ЕГР и перепрошивкой ЭБУ. Коробки передач устанавливались: Эти агрегаты проверены временем и зарекомендовали себя, как надежные. Подвеска передняя и задняя независимые, что хорошо сказывается на управляемости и комфортности автомобиля.

В среднем, срок службы элементов подвески тыс. Салон простой, но приятный, с удобными сиденьями, в которых можно хорошо устроиться на дальние поездки, благодаря длинной подушке.

шевроле лачетти или логан что лучше

У Lacetti определённо есть характер. Плюс автомобиля — наличие двух модификаций. Седан и 5-дверный хэтч отличаются не только размерами, но и дизайном.

Особенность седана — угловатость. Многие автолюбители отмечают, что обновлённый дизайн Lacetti стал более современным. Что касается хэтча, то его внешний вид выдержан в молодёжном направлении.

14472