Renault        14 марта 2019        63         Комментарии к записи Вопрос по сигналке и ЦЗ рено логан… отключены

Вопрос по сигналке и ЦЗ рено логан…


Центральный замок в Ларгусе и его х….ая работа


Теперь нашему соединению никакая влага не страшна. В начале нам нужно снять платиковую обшивку двери. Нужно ли отдельно делать вежливую подсветку?

Если ЦЗ присутствует в комплектации, то центральный замок можно подключить к оранжевому проводу контакта 17…

Мне посчастливилось достать «штатную» гофру от Логана. Кстати, чтоб большое мм сверно не «прыгало» по двери, вначале можно присверилиться маленьким 3мм , а затем расширить отверстие нужным сверлом.

При неисправности кодированного ключа зажигания воспользуйтесь запасным ключом, который Вы получили при покупке автомобиля. Принцип действия Если код ключа зажигания не распознан системой электронной блокировки запуска двигателя, сигнальная лампа 1 мигает с большой частотой и запуск двигателя невозможен.

Откройте инструкцию и найдите то, о чём здесь говорится.

Схема, сигналка и ЦЗ Логан Шлейф к основному блоку уже протянут, и останется правильно подключить 2 провода их соединяют с общими контактами реле. Больше не потребуется ничего.

В настройках сигнализации выставьте длительность управляющих импульсов, которая должна составлять 0,8 с. Необходимо помнить, что прокладывая новую проводку, любой кабель в месте соприкосновения с кузовом дополнительно изолируют. Эта изоляция притом должна быть термостойкой.

Свободные контакты в разъёме сигналки тоже нужно защитить, закрепив на них термоусадочную трубку.

Как сделать чтоб сигналка работала о светом как штатный ЦЗ престижа? ЦЗ и освещение от штатного ключа срабатывает стандартно, вне зависимости от состояния сигнализации.

Рено Кенго, центральный замок, иммобилайзер (проблемка)

Лично я просто смирился Keyman Печаль-беда. Только ключ к сигналке припаять. Скорее всего,с подключением к дверям намудрили. Не первый раз слышу про такое,сам нарывался на 10ке-там тоже индикация дверей есть,обойти ее мудрено.

На моей было проще-провода на управление цз подключил к разъему на салонном блоке на провода,идущие от кнопки;все работает в штатном режиме. Пыли опять к этим оффам,пусть думают,если не поможет,поищи спецов в родном городе пообщайся здесь с земляками -они или переделают,или совсем надежды разрушат.

И будьте осторожны с проводами активатора, в месте, где они входят в него.

В этом месте они частенько ломаются Затем полученную конструкцию примеряем внутри двери, так чтобы она ничему не мешала — чтоб планка не перекрывала отверстия для пистонов, что моторчик активатора не мешал ходя тяги замка и т. И сверлим отверстие под верхнюю часть планки.

Затем нажимлям планку, с внешней стороны двери, и отмечаем место для отверстия внизу. Сверлим естественно убрав планку.

Create an account or sign in to comment

Кстати, чтоб большое мм сверно не «прыгало» по двери, вначале можно присверилиться маленьким 3мм , а затем расширить отверстие нужным сверлом.

В итоге в двери у нас появятся два дополнительных отверстия. Теперь настало время самого сложного и творческого этапа — выгибание тяги активатора. Перед этим на штатной тяге надо закремить замок-крепление из комплекта активатора: И крупный план 1 — штатная тяга, 2 — тяга активатора: После закрепления «замка» переходим к тяге.

Renault Logan 2007 Проблема с радио брелком

Вставляем тягу в ушко активатора и примеряем его внутри двери к нашим отверстиям и отмечаем на тяге примерные места сгиба. Система электронной блокировки запуска двигателя включается автоматически через несколько секунд после извлечения ключа из замка зажигания.

Принцип действия Если код ключа зажигания не распознан системой электронной блокировки запуска двигателя, сигнальная лампа 1 мигает с большой частотой и запуск двигателя невозможен. Операции с системой электронной блокировки запуска двигателя или внесение изменений в ее конструкцию электронных блоков, электропроводки и т д.

Работы должны выполняться квалифицированными специалистами сервисной станции компании-производителя. Сигнальная лампа Работа сигнальной лампы при включении зажигания При включении зажигания сигнальная лампа 1 горит, не мигая, примерно три секунды, затем гаснет Автомобиль распознал код.

Вы можете запускать двигатель.

Работа сигнальной лампы при включении системы Через несколько секунд после выключения зажигания сигнальная лампа 1 начинает непрерывно мигать.

26259