Renault        26 октября 2020        68         Комментарии к записи Отзыв Renault Kangoo (Рено Кангу) г. — olegint отключены

Отзыв Renault Kangoo (Рено Кангу) г. — olegint


Размеры колес и дисков для Renault Kangoo 2000

Ремонт стал в грн только по железкам. Все запчасти дорогие неизвестного качества и никакой гарантии. За время эксплуатации поменял рено кенго 2000 подшипники ступиц задний правый 2 раза при стоимости от до грн.

рено кенго 2000

В итоге всех бед заклинило коробку на 2й передаче из-за выработки. При пробеге !!!

Рено Кангу 2000 года — цена в России, сколько стоит

Не взирая на внешнюю благополучность оцинкованного кузова к 10 годам эксплуатации ходовая этих моделей убивается на наших дорогах полностью. Купил с пробегом за 4 года проехал ездил 3 года а последний только ремонтировал. Все ТО по регламенту масло менял рено кенго 2000 elf воздушный фильтр через замену.

рено кенго 2000

Ремень и ролики ГРМ при покупке. Тормоза в версии без АБС просто восторг выручали не.

рено кенго 2000

Динамика разгона очень резвая. По проблемам за это рено кенго 2000, если пытаешься тронутся на подъем или когда автомобиль хорошо загружен, то начинает очень трясти его — все же напоминает о себе сцепление.

рено кенго 2000

Очень длинный путь тормозной, при том что к самой педали тормоза стоит прикасаться только кончиками пальцев, но никак полной стопой. Передняя стойка очень широкая, так что она вполне может закрыть пешехода или велосипедиста, так рено кенго 2000 приходится наклоняться, если не хочешь неожиданностей на дороге.

Отзыв Renault Kangoo (2000 г.)

Но помимо этого момента обзор полностью устраивает — широкий. Во время поворотов, в особенности если груженный, большая скорость противопоказана, так как авто так и норовит рено кенго 2000 в бок или уйти в занос.

рено кенго 2000

В остальном ничего неожиданнного: И конечно же фильтров и масла. В принципе автомобиль в кое- каких вложениях рено кенго 2000, так что если берете на покататься, то более выгодно воспользоваться общественным.

рено кенго 2000

  Метки: ,
24520