Renault        17 января 2018        84         Комментарии к записи Кузовные размеры Renault Kangoo – (Standart, Pick-Up, Long Van) отключены

Кузовные размеры Renault Kangoo – (Standart, Pick-Up, Long Van)


рено кангу 2, не работают габариты, дальний свет и дворники. Renault kangoo


В том случае, когда машина оснащена дизельным мотором, ее грузоподъемность составит кг.

Габаритные размеры автомобиля Renault Kangoo II с возможностью сравнения с другими моделями Рено на mallsspb.ru …

В качестве опции также можно приобрести панорамную крышу, но это не обязательно.

Пассажиры, устроившиеся во втором ряду Renault, не испытывают никакого дискомфорта.

Полезная нагрузка фургончика составляет кг. При этом владельцы автомобиля утверждают, что он способен перевозить на небольшие расстояния грузы весом в 1 т.

В салоне также предусмотрено большое число полок, карманов, ящиков и ниш для вещей. Техническая часть «Рено Кангу» второй генерации в России предлагается с двумя вариантами двигателя: Бензиновый клапанный 1,6 л мотор мощностью л. Работает совместно с 5-ступенчатой МКПП. Дизельный двигатель объемом 1,5 л с максимальной мощностью 86 л.

Работает также с 5 МКПП. Слабая динамика и скоростные характеристики компенсируются низким расходом топлива «Рено Кангу».

Следовательно, полного топливного бака объемом 60 л хватит более чем на км дороги. Подвеска автомобиля представлена спереди стойками McPherson, сзади — полузависимой балкой.

Спереди установлены вентилируемые дисковые тормоза радиусом мм, сзади их радиус составляет мм. Комплектации и цены Для России автомобиль традиционно оснащают защитой двигателя, усиленной антикоррозийной обработкой и моторами, способными заводиться при низких температурах.

Запчасти «Рено Кангу» можно приобрести в большинстве автомобильных магазинов, так как модель довольно популярная.

Автомобиль представлен комплектациями Authentique и Expression.

Первая включает небольшой список опций и оборудования: Очень приятно, что при этом остается вполне приличный запас жизненного пространства. Пассажиры, устроившиеся во втором ряду Renault, не испытывают никакого дискомфорта.

Внешний вид

Длина салона позволяет вытянуть ноги и ехать с комфортом. В салоне Рено нет места полумраку, поскольку площадь остекления достаточно большая.

Если иметь в своем распоряжении панорамную крышу а ее можно заказать , то во время остановки днем можно любоваться плывущими вдаль облаками, а ночью — оценить красоту звездного неба. Два взрослых человека без особого труда разместятся в Рено на ночлег, и он обещает быть вполне комфортным.

Трансформируя задний ряд пассажирских сидений, можно получить уплощенную грузовую площадку, которая в длину будет не менее 1, м.

Ширина ее между задними колесными арками достигает 1, м, а высота — 1, м. Попадают в багажник двумя способами — большая одностворчатая дверь открывает багажное отделение, поднимаясь вверх, а двустворчатые двери, открываясь, образуют угол в градусов.

Габаритные размеры кузова

Надо сказать, что практичные французы вовсе не торопятся кардинально менять внешний вид этого авто, явно считая, что этим не стоит и заниматься, поскольку его продажи сейчас превышают тысяч экземпляров ежегодно.

На сегодняшний день Renault Kangoo является несомненным лидером продаж среди европейских компактных минивэнов. Он сумел обойти немецкие, итальянские авто.

How to measure distance. Как измерить диагонали.

Несмотря на расширенный функционал и возможности авто, водитель и пассажир, расположившийся на переднем сиденье Рено, сумеют по достоинству оценить удобные, эргономичные кресла. В интерьере салона теперь применяется современный податливый пластик, качественная и мягкая на ощупь обивочная ткань. Из новинок можно отметить: Для эмблемы Рено, представляющей собой хорошо запоминающийся ромб, дизайнеры нашли место на специальной вставке фальшрадиаторной решетки.

Грузовые характеристики Что касается превосходных грузовых характеристик Кангу, то они способны впечатлить многих автолюбителей.

Если в салоне находится водитель и четверо пассажиров, объем багажного отделения составляет л. Когда же задние сиденья убираются, а их спинка опускается вперед, отсек достигает л в объеме.

Если использовать автомобиль для перевозок на небольшие расстояния, его грузоподъемность будет составлять 1 тонну.

В том случае, когда машина оснащена дизельным мотором, ее грузоподъемность составит кг.

18895