Seat        02 апреля 2019        45         Комментарии к записи ZRS-AG-2 4CarMedia | mallsspb.ru отключены

ZRS-AG-2 4CarMedia | mallsspb.ru


подключение акустики Hertz 165l5 на рено дастер


Пт 02 июн, Спецы с логан-форума предупреждают нас:

Переходник разъема динамиков; Opel, Renault, Seat, VW, Vauxhall.  Адаптеры для управления с руля. Датчики заднего…

В конце концов слышится звук «бздынь» пластина срывается с креплений, не знаю как она там закреплена, дверку пока не разбирал, и падает в дверку. А может — и нет.

Ну думаю,что уровень знаний продавцов в этих магазинах-эльдорадо,м видео и .

Диски литые или штампованные , которые производитель допускает к установке на автомобиль реализуются только через дилерскую сеть.

Введите этот код:

Поэтому параметры диска не указаны даже в руководстве по эксплуатации. Приобретая диски не в дилерской сети вы получаете «почти» подходящие по параметрам диски.

Это повлияет на принятие решения при обращении по гарантии на ходовую часть. Часть параметров указанна на самом литом диске. Советуем рассматривать для покупки диски реализуемые через дилерскую сеть.

Координатор отдела продаж Дмитрий Шубин — Подскажите пожалуйста параметры оригинального литого диска на Логан R15? И не будет ли нарушением гарантии установка литого диска с теми же параметрами другого производителя? Других производителей найти трудно.

Координатор службы сервиса Евгений Попов Ну да вернемся к нашим баранам, то бишь к музыке. Вот что говорят о ней: Кстати говоря, переходники еще по-божески. В неофициальной конторе, коя в городе пользуется популярностью, переходник на ISO для Фазы 2 стоит не , а рублей.

Другие разделы

Если кто не знает, на Фазе 2 колодка подключения магнитолы в Logan ни фига не ISO, и антенный переходник — тоже не Европа-Азия за полтинник. Фото И тем не менее, две тысяч рублей как с куста. Не, ну нехило так получается — при этом далеко не факт, что подключать будут цивильно, с разъемчиками-переходниками. Естественно, решено было ставить самостоятельно. Куплены за рублей колонки Pioneer TS — R — market.

Вот они Установка акустики Штатная решетка передней двери крепится на защелках — сверху без фанатизма подцепляем отверткой и откидываем вниз на фото виден белый разъем для подключения динамика: Фото Отверткой или уголком Торкс комплект таких рублей 70 стоит и вообще может пригодится, у логана много крепежа под торкс-звездочку вывинчиваем 4 самореза, которыми крепится колонка. Спецы с логан-форума предупреждают нас: Именно в эти пластинки вкручиваются саморезы.

Вначале поехал по окрестностям-Митинский радиорынок.

150 РУБЛЕЙ! ЛИЧНО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ BLUETOOTH АДАПТЕР ИЗ КИТАЯ С ALIEXPRESS.

Очень долго приходится объяснять продавцам,что мне надо,но всё-таки поняв они заявляют,что у них отродясь такого не было,и очень удивляются,что не проще ли на скрутках,но у меня была цель,и я искал дальше. На витрине одной палатки увидел искомое,но тут-же последовало разочарование,т. Результат тотже,только в одном павильоне автозвука мне сказали,что есть родные для французов по руб.

Не теряя надежды поехал на Горбушку-результат нулевой,никто ничего не слышал и не видел. Правда положа руку на сердце признаюсь, что заходил не во все павильоны, хватило митинского. Но как правило торгаши знают у кого что есть,а тут тишина.

Ну думаю,поеду в КЭМП заодно товарища в Ясенево навещу давно не виделись,обижается,что не заежаю Я в этом Кэмпе первый раз и не знаю как у них там обычно,но сегодня несмотря на субботу жизнь у них не бьет ключом. Товара не много продавцы вялые,говорят если на витрине нет,тогда нет. Я попросил посмотреть в их базе данных мож в другом магазе есть,на что получил ответ,что они не знают кода товара и вообще слабо понимают о чём ведётся речь.

Так нисчем я и поехал обратно. При подъезде к родным краям на пересечении МКАД и Волоколамки дай думаю заскочу в Техносилу абсолютно не надеясь что найду там искомое так просто поглазеть. Навсякий случай спросил у консультанта тот говорит,что нету.

  Метки: ,
13029