Seat        05 июля 2018        150         Комментарии к записи Тюнинг «Пассат Б3» (Volkswagen Passat B3) своими руками отключены

Тюнинг «Пассат Б3» (Volkswagen Passat B3) своими руками


Работа подсветки БУП и приборки VW Passat B3 (35i)


Если вы правильно подключили детали, то сразу заметите, насколько мягче стала езда в авто по неровностям. Если же никаких изменений после доработки не произошло, значит, потребуется настроить детали в ЭБУ еще. Старая подсветка тусклая, нам же надо поярче.

Светодиодная лента пассат б3.  LED подсветка днища авто RGB лента DAEWOO Lanos Светодиодная лента Extreme…

Маркером это слишком просто…. Теперь осталось тока всё поставить в машину и зажечь Очень шикарно выглядит. К ним относится хорошо известная водителям алькантара, карпет и автомобильный велюр.

Красные стрелки, это сложно!

Так, для придания интерьеру динамичности и индивидуальности необходимо позаботится об установке нового рулевого колеса, спортивных сидений, а также о полной замене внутренней обшивки. По желанию можно установить сюда один сабвуфер благо места в багажнике очень много. Однако это очень сложный тюнинг.

Кстати, такими же стойками оснащаются спортивные машины. Завершая наш рассказ, хотелось бы обратить внимание на чип-тюнинг, который подразумевает перепрограммирование электронного блока управления.

Благодаря этому у вас будет прекрасная возможность улучшить характеристики динамики разгона автомобиля, не прибегая к значительным техническим вмешательствам.

Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Но все ли они подходят для того или иного авто?

Как показывает практика, сиденья машины не стоит перетягивать натуральной или искусственной кожей. Такие изделия достаточно дорогие, быстро нагреваются на солнце и охлаждаются зимой.

Снятие приборки passat b3 и как сделать Led подсветку

Лучше всего выбрать более практичные материалы, которые легко очищаются и удерживают тепло. К ним относится хорошо известная водителям алькантара, карпет и автомобильный велюр. В предыдущей записи по ремонту приборной панели я описывал, как пропаивал транзистор, управляющий напряжением.

Пока они просто не волнуют меня. У меня переделка была необходима реле поворотов трещала и на панели правый поворот моргал, хотя по факту снаружи никаких признаков включенного указателя поворотов Ну так правильно, сначала то ты написал что стрелки вверху, а по факту то нет.

Свечение диода должно перейти в мигание. Красные стрелки, это сложно!

Проблемы с подсветкой приборной панели — Электрооборудование — Клуб любителей VW Passat B3 Санкт-Петербург Вот здесь возникли проблемы с пайкой, там какой-то непонятный сплав, но припаять все таки удалось! Теперь будем дорабатывать подсветку пепельницы.

Стандартная ну никуда не годится. Она практически не светит, а электричество ест.

На текстолитовой полоске паяется 4 светодиода и соединяется с разъёмом бывшей лампы. Крепим полоску кому как нравится, главное что бы не сломалась со временем.

Взял что первое в руки попалось.