Seat        15 апреля 2019        48         Комментарии к записи РУС-ЛАН официальный дилер Volkswagen Ярославль отключены

РУС-ЛАН официальный дилер Volkswagen Ярославль


Volkswagen


Обязательно расскажут об особенностях различных моделей, а также проконсультируют по поводу условий оплаты или кредита. Если Вы решили приобрести автомобиль концерна Volkswagen, Вы приняли верное решение, поскольку авто этой марки руслан авто фольксваген Вам верным другом и надежным помощником. Решив купить Фольксваген, вы получаете гарантии качества производителя.

В Фольксваген Центре РУС-ЛАН прошел День открытых дверей, приуроченный к событиям Эстафеты Олимпийского огня. Читать…

Предлагая услугу по восстановительному ремонту пластиковых бамперов , а так же облицовок порогов, спойлеров и прочих элементов отделки, мы сохраняем дорогостоящие детали кузова без потери качества при дальнейшей эксплуатации. Гарантия на все виды выполненных работ.

Менеджеры отдела дополнительного оборудования порекомендуют широкий ассортимент сигнализаций от зарекомендовавших себя производителей, а также спутниковые системы и противоугонные средства, аксессуары и многое другое. Запись на сервис Вы можете записаться на сервисное обслуживание любым руслан авто фольксваген для вас способом: Высококвалифицированные сотрудники центра грамотно и на высоком уровне обслуживают наших руслан авто фольксваген, делая приятным и легким взаимное сотрудничество.

Выполняем ремонт и техническое обслуживание автомобилей Volkswagen, Skoda, Audi и Seat на высокотехнологичном оборудовании, одобренном VAG.

Кузовной ремонт Кузовной ремонт любой сложности. Ремонт бамперов и пластикового обвеса.

Полировка и подбор краски. Замена сайлентблоков, шаровых опор, ступицы, подшипника ступицы. Диагностика, профилактика и ремонт пневмоподвески. Ремонт двигателя Замена ремня ГРМ.

Диагностика подвески, компьютерная диагностика двигателя и других электронных систем. Замена свечей зажигания, топливного фильтра. Запись на сервис Вы можете записаться на сервисное обслуживание любым удобным для вас способом: Мы предлагаем восстановительный ремонт любой сложности: Предлагая услугу по восстановительному ремонту пластиковых бамперов , а так же облицовок порогов, спойлеров и прочих элементов отделки, мы сохраняем дорогостоящие детали кузова без потери качества при дальнейшей эксплуатации.

Являясь официальным дилером известнейшего концерна Volkswagen в Ярославле, предоставляет своим клиентам услуги на высоком европейском уровне. Представленный модельный ряд включает в себя все автомобили завода-изготовителя для России.

Если Вы решили приобрести автомобиль концерна Volkswagen, Вы приняли верное решение, поскольку авто этой марки станет Вам верным другом и надежным помощником. Разобраться в многообразии моделей и комплектаций помогут опытные менеджеры салона.

Обязательно расскажут об особенностях различных моделей, а также проконсультируют по поводу условий оплаты или кредита. Для тех, кто решил купить коммерческий автомобиль Фольксваген, Автотехцентр РУС-ЛАН предлагает ознакомиться со всем ассортиментом модельного ряда коммерческих автомобилей Volkswagen, заказать переоборудование авто в соответствие с Вашими предпочтениями, а так же принять участие в корпоративных программах.

Наши тесты — Volkswagen Golf — легенда: новый взгляд

Оснащение сервисной зоны новейшим высокотехнологичным оборудованием позволяет оказывать услуги по обслуживанию абсолютно любых моделей автомобилей Volkswagen — легковых и крупногабаритных. Автотехцентр площадью 4 кв.

Все модели автомобилей Volkswagen — и коммерческие, и легковые — представлены в просторном шоу-руме, что позволяет нашим клиентам в условиях повышенного комфорта выбрать свой идеальный автомобиль. В автоцентре предлагается полный пакет по техническому обслуживанию и ремонту машин марки Фольксваген.