Seat        10 мая 2019        58         Комментарии к записи Сиденья Honda Prelude 4 — Автозапчасти — Honda Club Belarus отключены

Сиденья Honda Prelude 4 — Автозапчасти — Honda Club Belarus


HONDA PRELUDE 5 «LAMBO» TUNING. ХОНДА ПРЕЛЮД 5 «ЛАМБО» ТЮНИНГ.


И вид салона сразу они преобразили, стал богаче смотреться, кожа-рожа все дела: Не мешайте разные типы масел, синтетика и минеральное масло! Часто люди находят сиденья с автомобилей с правым рулем на левый руль.

Аксессуары и тюнинг. Детские сиденья. Детские сиденья Prelude года. Читать ещёАксессуары и тюнинг. Детские сиденья….

На фото видно два болта которые держат салазку и хрен знаешь как назвать жесткая проволока типа тросик которая соединяет салазки чтобы они одновременно раздвигались для регулировки сидения вперед-назад. Да и как то не безопасно, мало ли что… Я пошел другим путем и сделал все по фен Шую:

Салазки нужно установить с родных кресел, иначе будет крепеж на 3 точках. На мой счет спинка немного жесткая. Достаточно легко найти, они не будут такими потрепанными как кресла с сиденья хонда прелюд старых версий.

Приступаем к снятию второй салазки. Здесь намного проще, просто откручиваем 3 болта и всё.

Еще откручиваем замок ремня безопасности и меняем их местами так как фишки у них разные. Слева 3-х контактная фишка от Prelud-a; Справа 2-х контактная фишка от Civic-a. Затем я снова снял пассажирское сиденье и провел те же манипуляции как с водительским сиденьем.

Там намного проще и быстрее, отличие в том что нет ручки регулирования сидения поджопника: Снять его вам не составит труда. Да и ценник более чем гуманный: И вид салона сразу они преобразили, стал богаче смотреться, кожа-рожа все дела: Надеюсь данная статья окажется полезной для Хондабратьев: Переварка рельс сидений Honda Установка с правого на левый руль Перед началом обзора хочу сделать небольшое отступление.

Honda Prelude ‘1992

Часто люди находят сиденья с автомобилей с правым рулем на левый руль. Более интересный дизайн Скорее всего менее потертая сидушка водителя и минусы: Рельсы будут смещены в сторону расположения руля, а значит водитель будет сидеть чуть левее а пассажира тереться об дверь. Так как обычно регулировка сиденья есть у водителя, то при перестановке сидений — этой привилегией будет обладать ваш пассажир.

Integra DC1, дорестайл Владелец сообщает что данные кресла хорошо встают на рестайловые версии Civic без переделок, и хуже на дорестайл. Но есть информация, что многие владельцы 5 поколения Прелюдов ставят сиденья с 4 поколения.

Сиденья Prelude 4 поколения Prelude 5 поколения Я устанавливал именно эти кресла в своём Civic.

Внешне не сильно выделяются по цвету. Установил без замены креплений.

Мне понравилась боковая поддержка, были опыты эксплуатации стоковых кресел и этих на км. С прелюда мне понравились намного больше, не очень жеские но достаточно удобные в поворотах.

Салазки нужно установить с родных кресел, иначе будет крепеж на 3 точках. Но по мне Recaro кресла не для тех кто выше среднего роста.

  Метки: