Seat        20 апреля 2018        45         Комментарии к записи Мотоцикл Honda cbr rr: характеристика, фото, видео, отзывы отключены

Мотоцикл Honda cbr rr: характеристика, фото, видео, отзывы


HONDA CBR 600 RR 2005г


На CBRRR установлен новый обтекатель, значительно улучшающий аэродинамику и скоростные показатели.

The Honda CBRF, known as the ‘Hurricane’ in the US market, is a sports motorcycle…

In a number of countries, the bike was sold in both the «normal» and «Sport» variants, the Sport having a two-part seat, no grab rail and no main stand though the main stand mounting holes remained. Совет — покупайте моты с хорошим мотористом или в проверенных местах и подчеркиваю не доверяйте не кому.

The suspension has also been tweaked with less high-speed damping and a little more low-speed damping with the shock and fork being more street-bias. За более современную версию мотоцикла, в среднем, хонда сбр 600 википедия 9 — 12 тысяч долларов.

Появился рулевой демпфер HESD. В году обновлялись только цветовые схемы.

Honda CBR600RR: технические характеристики, цены и отзывы

Впервые изменения затронули и внешность мотоцикла: Несколько лет японские инженеры обращали внимание либо на технические характеристики мотоцикла, либо на его цветовые схемы, но в году на десятилетие со дня выпуска CBRRR среднекубатурный мотоцикл наконец-то обновили полностью! На CBRRR установлен новый обтекатель, значительно улучшающий аэродинамику и скоростные показатели.

Передняя секция также подвергалась изменениям: Не забыли японские конструкторы и про техническую часть: В классе Supersport на мотоцикле CBRRR были выиграны восемь чемпионатов мира в период с по год, и два чемпионата в году и в году.

В процессе эксплуатации необходимо тщательно следить за состоянием узлов и агрегатов аппарата и своевременно проводить его техническое обслуживание. Справиться с некоторыми проблемами можно и самостоятельно, если найти хороший мануал по обслуживанию и ремонту Honda CBRRR. Ближайшими его конкурентами являются аппараты, разработанные и произведенные также в Японии, следующих моделей: Сравнение описываемого мотоцикла с ближайшими конкурентами по ценовой категории и техническим характеристикам демонстрируют примерный паритет.

Honda Cbr 600 RR Amazing sound

Вместе с тем у данного аппарата имеется ряд особенностей, которые выделяют его на общем фоне: С года на мотоцикле впервые установлена ABS, что позволило значительно повысить эффективность тормозной системы. Использованы пластиковые обтекатели новой формы с улучшенными аэродинамическими свойствами. Модернизированный двигатель обеспечивает отличные характеристики особенно в высоком диапазоне от до оборотов.

В дополнение к новым техническим решениям добавлены несколько новых цветовых схем в окраску мотоцикла. Ближайшие конкуренты аппарата тоже стремятся догнать лидера и постоянно повышают уровень своих изделий.

Отзывы владельцев Honda CBRRR limited edition Иван, 37 лет Желание приобрести настоящий спортивный мотоцикл появилось давно еще с момента, когда впервые самостоятельно прокатился на Яве. Стремление окрепло после просмотра видео о пилотировании Honda CBRRR, именно эта модель мне понравилась больше других.

Аппарат приобрел новый в салоне и на следующий же день оседлал его. В основном вся масса тела передается на кисти рук и предплечья, от чего быстро устают не только руки но еще и спина.

Расслабиться можно только с прямой спиной при крейсерской скорости км. Но добавлю, что сидел на многих версиях спортачей разных производителей при выборе мотоцикла и скажу, что по жесткости подвески, мягкости сиденья, удобству посадки и компактности, это лучший мотоцикл как для трассы, так и для города.

Navigation menu

Отличный амортизатор, куча регулировок. Настраивай так, как тебе угодно. Мягкость подвески компенсируется еще и мягким сиденьем.

Пятая точка не уставала даже после км.

Содержание

За все время эксплуатации возникла лишь одна проблема после мойки, но виноват сам. Не усмотрел и залили все что можно под керхером. Пришлось промывать все фишки.

Сгорела лампа ближеного света, перестал реагировать стопарь на переднюю ручку тормоза, и самое поганое это сгорел датчик Холла. В связи с этим перестал работать спидометр и показания пробега на приборке. Плюс неправильная работа двигателя — подачи смеси. Мотоцикл больше 50 ехать просто отказывался.

Свет поменял на ксенон. Контакт в передней ручке тормоза смазал ВД. Датчик Холла купил на разборке за рублей и заменил.

Все проблемы устранились автоматически. Заводская недоработка самого натяжителя. Лечится путем замены на новый, последней модификации с окончанием каталожного номера J23 и двумя синими точками на самом натяжителе.

Топливного бака объемом 18л.

  Метки: ,
27049