Seat        03 мая 2019        47         Комментарии к записи A6 C7 — Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса.. | Audi Клуб отключены

A6 C7 — Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса.. | Audi Клуб


Мерседес W210 vs БМВ Е39 vs Ауди А6 С5! Что же выбрать? Муки выбора!


Видимо новое поколение БМВ Е-класса заточено исключительно на комфорт.

6. Надежность. Вот рейтинги надежности от ведущего рейтингового института Европы: ADAC ссылка г. и ссылка…

Не поверите, но до теста никогда не ездил на BMW ранее, ни за рулем, ни рядом. Диаметр разворота обеих моделей практически идентичный и составляет чуть менее 12 метров.

Две из них спортивные с заниженным клиренсом. В этом плане ценники примерно схожи, но могут меняться расходы на обслуживание. Если бы все в жизни было так же надежно, как Фольксваген.

PS М-да, куда уж нам на своих японских кусках железа по стоимости свыше ляма, но с дешевой пластмассой PPS И наверное детям, а насколько я понял их ту отца несколько, надо постараться взять для отца нового немца конечно в два раза больше заявленной суммы например хотя бы Е-класса.

Originally posted by dustman: Хотя тут не в пластмассе дело. Баварское предложение выигрывает за счет мощного дизеля с небольшим расходом — порядка 8 л на км. В плане качества отделки эта версия тоже мало чем уступает конкуренту.

Оба варианта не идеальны в плане управления и реализации ходовой части. Что касается ингольштадтской модели, то она интересна в первую очередь полноприводной системой, 8-ступенчатой АКПП и разнообразием моторной гаммы.

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

К слову, за доплату доступна и версия с удлиненной базой. Что лучше по техническим параметрам? Версия от баварских инженеров уже в базовой модели имеет рекордную для класса колесную платформу на мм.

Большинство старых дизельных двигателей немецких автомобилей имеют проблемы с фильтром твердых частиц. Разница в стоимости их восстановления составляет долларов. Таким образом, цены на запасные части для BMW 5 находятся в пределах, характерных для автомобиля премиум класса, и сопоставимы с Audi. В конечном итоге все зависит от того, что сломается.

Диагностика БМВ обойдется дороже. Независимых автосервисов, специализирующихся на BMW, гораздо меньше, чем берущихся за Audi.

Принимая во внимание надежность двигателей на этом мы остановимся позже , в случае с Ауди А6 лучше предпочесть автомобили после рестайлинга, а в случае с BMW 5 наоборот — до рестайлинга. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений. Слабая подвеска БМЗ — байки. А потом еще и кЕтай ставят, вместо оригинальных ЗЧ, бо усе грошы были потрачены на 19″ диски вместо предпочтительного для наших дорог 16″ для E Это ускоряет кончину подвески в ки раз!

В модели новый двухлитровый движок выдает целых л. Среди бензинок этого объема в пределах цены, за которую он продается, ему нет равных. Коробка — умный, расторопный и в тоже время классический гидротрансформатор, который жонглирует передачами только в путь. Самое главное достоинство этой коробки — ее не замечаешь.

А6 или бмв 5

Она трудится незаметно, но очень эффективно. Не поверите, но до теста никогда не ездил на BMW ранее, ни за рулем, ни рядом.

Поэтому не смогу судить мягче стала подвеска или жестче по сравнению с предыдущими моделями. После долгих выяснений на форуме и доказываний менеджеру, удалось выяснить, что в М пакете на полном приводе не идет спортивная подвеска, то есть по идее на тестируемых авто была установлена стандартная подвеска. Но видимо за счет большей массы на полном приводе поведение подвески в мне понравилось больше.

Да подвеска в целом жестче, чем у конкурентов, я не беру в расчет это недоразумение, которое ставит мерседес в машины с AMG пакетом.

ТОР 3 ЛУЧШИХ НЕМЕЦКИХ СЕДАНОВ Е-КЛАССА!

Но я не почувствовал ни одного удара не неровностях в ой. Эту подвеску можно сравнить с мускулистым гимнастом в расцвете сил.

Когда поехали на i мелкие неровности стали отдаваться ударами в пятую точку. Надежность фордовских машин отметили и в Германии.

BMW 5 или Audi 6?

Немецкий автоклуб ADAC признал новую Фиесту самой надежной машиной в классе маленьких автомобилей статистика, на которую клуб опирается, внушительна: За ней в классе маленьких у немцев идут Volkswagen Polo и Seat Arosa. Но в представительском классе немецкие эксперты отдают лидерство своим автомобилям Audi A6, BMW 5-й серии и Mercedes E-класса, называя самой ненадежной модель Volvo S При этом все эксперты отмечают крайне низкий уровень качества семейных автомобилей: С шинами Ранфлэт неподрессоренные массы в Ф10 становятся еще заметнее, тестил и на сухом асфальте и на льду.

Но для меня лично все это не так важно, как разница ощущений между Ф10 и С7, когда ты входишь на них в скоростные повороты, где преимущество Ауди уже сложно не заметить, что косвенно подтверждается так же мнением некоторых журналистов ссылка и приведенными ниже ссылками замеров времени на треке.

Функционирование полного привода Quattro с коронными шестернями лучше посмотреть, чем о нем говорить: Полный привод Ауди называется Quattro, в конструкции поколения С7 используется самоблокирующийся межосевой дифференциал с коронными шестернями. Это обычная подключалка, а вернее отключалка.

Его избыточная поворачиваемость обусловлена тем, что при определенном угле поворота передних колес система кидает весь момент на зад и машина становится заднеприводной.

  Метки: , ,
3232