Skoda        11 октября 2018        52         Комментарии к записи Skoda — полный каталог моделей, характеристики, отзывы на все автомобили Skoda (Шкода) отключены

Skoda — полный каталог моделей, характеристики, отзывы на все автомобили Skoda (Шкода)


Skoda Fabia. Обновленный дизайн Fabia!


Skoda имел четырехцилиндровый двигатель, развивающий мощность в 40 л. На улицах столицы можно нередко встретить не только малогабаритные легковые автомобили Шкода, но и кроссоверы Skoda Yeti линейка авто шкода повышенной проходимостью, а также вместительные минивэны Skoda Roomster. Ярославская область Узнайте, где приобрести Skoda Шкода:

Узнайте, где приобрести Skoda (Шкода)  в национальное предприятие AZNP Skoda и стала монополистом на рынке…

Фирма была переименована в национальное предприятие AZNP Skoda и стала монополистом на рынке частных авто Чехословакии.

В период Первой мировой войны фирма занималась активным выпуском продукции для военных нужд.

Фирма была переименована в национальное предприятие AZNP Skoda и стала монополистом на рынке частных авто Чехословакии.

Несмотря на информационный вакуум и влияние общественного устройства послевоенного социалистического периода компания Шкода смогла развиваться дальше и разрабатывать новые модели, такие как Skoda Tudor, Spartak, Felicia, Octavia. В е годы автомобильная промышленность Чехословакии стала отставать на фоне новых технологий Запада, а с начала х в экономику страны настиг застой.

Заводу Skoda удалось сохранить лидирующие позиции лишь на рынках стран Восточной Европы. Лишь в году с выходом новинки Skoda Favorit наступил прорыв.

Компания стала искать надёжного зарубежного партнёра для технологической поддержки и инвестиций. Таким партнёром стал немецкий концерн Volkswagen AG, с которым было составлено соглашение в году. Взаимодействие с западными партнёрами и новое экономическое мышление привели к модернизации техническо-производственной базы компании Шкода.

Именно тогда появились успешные модели, олицетворяющие гордость компании — Skoda Fabia и Skoda Superb. Сейчас чешская компания выпускает не только легковые автомобили Skoda, но и грузовики, автобусы, сельскохозяйственную технику и даже авиадвигатели. Модельный ряд Skoda В модельный ряд Skoda входят легковые автомобили малого, малого среднего и бизнес-класса.

Современный элегантный дизайн, немаленький выбор доступных комплектаций, достойные технические характеристики Skoda — всё это способствует успеху продвижения чешской марки на авторынке нашей страны. На улицах столицы можно нередко встретить не только малогабаритные легковые автомобили Шкода, но и кроссоверы Skoda Yeti с повышенной проходимостью, а также вместительные минивэны Skoda Roomster.

Стоимость Skoda Стоимость Skoda варьируется от четырёхсот тысяч рублей за компактный хэтчбек малого класса Skoda Fabia в начальной комплектации до двух миллионов за машину премиального сегмента Skoda Superb.

Skoda Fabia. Обновленный дизайн Fabia!

Цена Skoda любой модификации есть в описании модели. Первенцем фирмы Шкода стала Skoda 4R.

Принципиально новая модель Skoda снабжалась двигателем с четырьмя цилиндрами, который развивал мощность в 20 л. Багажник машины открывался снаружи, что было интересным решением для того времени.

В годы Второй мировой Skoda сконцентрировалась на выпуске военной техники и вооружения для нацистских войск. Перемены произошли лишь по окончанию войны.

Модели, выпускавшиеся ранее

Skoda имел четырехцилиндровый двигатель, развивающий мощность в 40 л. После модернизации модель получила новое имя — Octavia.

Созданная в е годы модель Skoda Favorit стала одной из лучших машин социалистического лагеря. Политические события года загнали фирму Skoda в тупик.

Компания была вынуждена искать сильного партнера для дальнейшего развития. В году Skoda стала частью немецкого концерна Volkswagen AG. В м инженерам компании Volkswagen, к которой перешла фирма Skoda, удалось устранить недостатки автомобиля Skoda Favorit и создать на его базе модель Felicia , способную конкурировать с автомобилями мировых производителей.

  Метки: ,