Skoda        08 мая 2019        38         Комментарии к записи Большой тест-драйв Шкода Йети (Skoda Yeti) , видео, фото отключены

Большой тест-драйв Шкода Йети (Skoda Yeti) , видео, фото


Skoda Yeti mallsspb.ru Avtoman,


Круглые фары выполняют не только работу ходовых огней, но и противотуманных фар. Ее карета застряла в огромной луже под аркой при въезде в город.

У меня йети первого поколения. Точно так же убираются и перекидываются кресла. Всё обновление -…

В линейке моторов абсолютно ничего не изменилось, в отличие от комбинирования двигатель-трансмиссия и наоборот.

Для того чтобы лично удостовериться в том как же себя ведёт на тестах новая Skoda Yeti, предоставляем вам обновлённоеновая Шкода Йети видео тест-драйв. Большой тест-драйв Skoda Yeti в Краснодаре проводить особенно приятно, если учесть нашу шкода йети большой тест драйв дружбу с поставщиком автомобилей Skoda и уровень продаж данных автомобилей, который до кризиса был одним из лучших на территории России. Если же вы хотите чтобы у вас был навигатор, сигнализация — то за это нужно будет дополнительно доплатить.

После внесения таких изменений во внешний вид, автомобилю удалось стать более солидным и серьёзным.

Но многие сожалеют о том, что больше не будет такого весёлого малыша Yeti. Наверное, внесены были именно такие обновления, с расчётом на то, что машина начнёт обращать на себя внимание более взрослого и осмысленного покупателя, в отличие от предыдущей версии, что больше нравилась девочкам и молодёжи.

Помимо этого, автомобили будут отличаться цветовыми вариантами и своими дизайнерскими решениями.

Интерьер и оснастка Skoda Yeti Если же говорить о внутренних изменениях дизайна автомобиля, то можно с уверенностью сказать, что он практически не изменился.

Новая версия машины отличается от своего предшественника только парочкой вариантов внутренней обивки, улучшенным рулём который взяли из новенькой Skoda Octavia , а также несколькими декоративными накладками.

Skoda Yeti 2015 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Тест-драйв Шкода Кодиак В список новшеств вошла и бесключевая система доступа к салону. К слову, в период проведения тестов автомобиля был выявлен один серьёзный минус, а именно при опускании водительского кресла в самое нижнее положение, сидеть в нём просто нереально, никакого комфорта.

Именно этот минус делает машину некомфортный для водителей высокого роста. Исследование улучшенного Yeti Skoda Yeti в который раз доказал, что именно он является прекрасным семейным авто. Безопасной машину делает наличие электронных систем и 9 подушек безопасности.

Техническая часть Skoda Yeti В технической части изменились: В линейке моторов абсолютно ничего не изменилось, в отличие от комбинирования двигатель-трансмиссия и наоборот.

Технические характеристики Skoda Yeti:

Коробка передач либо 6-ти скоростная, либо робот с семью передачами. Двигатель быстро реагирует на нажатие педалей, чем очень радует своих обладателей. Данный автомобиль слишком долго набирает скорость, особенно на низких и средних оборотах, но свыше оборотов в минуту, начинает немного исправлять ситуацию.

В принципе ощущения от данной машины хорошие. На бездорожье ощущается вся прелесть полного привода. Расход топлива во время тестов достиг отметки в 15 литров на км — это весьма хороший показатель.

Характеристики Skoda (Шкода) Yeti 1.4 TSI MT Sochi

Установка способна развить мощность л. В качестве базового мотора выступает сильная бензиновая четверка 1,2 л с турбонаддувом. Он агрегатируется с 6-МКПП или 7-позиционным автоматом. Skoda Yeti обладает рядом достоинств, которые и подтвердились на тест-драйвах. Каждая комплектация прекрасно оснащена, впечатляет богатый выбор мощных и экономичных моторов.

Однако эксперты обнаружили и некоторые проблемы у Шкода Йети. Бензиновые версии чувствительны к качеству топлива, а задние рычаги слишком низко расположены. Больше года машина была на длительном тест-драйве.

Что изменилось в машине с её обновлением? В качестве культурной программы Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов посетили завод по производству хрусталя, симулятор пассажирского самолёта и пообщались со старым знакомым — Боряном. Это означает, что автомобиль совсем скоро появится на дорогах.

Предварительная продажа началась еще в конце года. А мы предлагаем вам обзор испытаний нового кроссовера Yeti.

Дизайн Внешность кроссовера после рестайлинга особых изменений не претерпела. Единственное, что обращает на себя внимание в дизайне машины — новая оптика и противотуманные фары, которые утратили свою нестандартную глазастую округлую форму и сместились ниже к земле. Благодаря этому автомобиль стал выглядеть серьезнее и солиднее, но утратил озорной вид и оригинальность. В целом облик Yeti стал более современным, а усовершенствования его внешнего вида достаточно удачный ход с коммерческой точки зрения, ведь автомобиль с дизайном, одновременно напоминающим кроссоверы Audi и VW.

Вместе с тем, новый Yeti не утратил и аутентичности.

Планируется выпуск модели в двух версиях: Оснащение и интерьер Касательно интерьера обновленного Йети можно сказать, что он мало изменился. Следует отметить также и новую бесключевую систему доступа в салон.

Впрочем, главными ценностями Skoda остаются долговечность, функциональность и качество, поэтому ждать радикальных интерьерных решений в этом поколении Yeti не стоит.

Впрочем, во время тест-драйва кроссовера оказалось, что в автомобиле так и не устранен один из недостатков. При опускании водительского сиденья в нижнее положение обнаруживается, что сидеть в нем достаточно некомфортно, несмотря на хороший обзор и достаточное пространство над головой. Это делает автомобиль не слишком удобным для рослых водителей. К счастью, эта идея не была реализована, а для этих нужд было построена водонапорная башня, в которой сейчас действует музей и смотровая площадка.

Одна из легенд рассказывает, что во время строительства свод Золотых ворот частично обрушился, погребя под собой 12 человек. Ни у кого не оставалось сомнения, что люди погибли.

Skoda Yeti #8212 Большой тест-драйв

Андрей Боголюбский велел принести Чудотворную икону и стал молиться Богоматери, прося о спасении рабочих. В итоге, люди под завалом остались живы, а князь приказал выстроить на воротах небольшую церковь Положения риз Богородицы. После случая с обвалом свода Андрей Боголюбский заменил бригаду мастеров — завершали работу итальянские строители, которые впоследствии возвели Дмитриевский и Успенский соборы, церковь Покрова-на-Нерли и резиденцию князя.

А вот и нет — подстаканники в откидывающихся пластиковых столиках привет Боингу. Это же крайне удобно и более функционально, нежели обычное для многих одноклассников, решение. В таких мелочах Skoda впереди планеты всей. И Yeti — не исключение.

Большой тест-драйв Skoda Yeti в Краснодаре проводить особенно приятно, если учесть нашу давнюю дружбу с поставщиком автомобилей Skoda и уровень продаж данных автомобилей, который до кризиса был одним из лучших на территории России.

Что уж и говорить, чехи, несомненно, всегда рады нашей критике и пожеланиям. В данном случае особые пожелания высказывать может быть и поздно. В целом, автомобиль нашему потребителю нравится. А то, что не нравится — уже учтено производителем, обещающим обновление в году. По дороге кроссовер идет отлично. Не кренится, не клюёт носом, критически не трясется при пересечении гравийных и грунтовых покрытий.

Подвеску пробить довольно сложно. Общая, по сути, платформа с Volkswagen Tiguan говорит о многом. Особенно нравятся короткие передние и задние свесы, позволяющие свободно преодолевать холмы и горы, а зимой — снежные сугробы. При установке рифленой резины за городом и вообще придраться не к чему.

20066