Skoda        21 марта 2019        39         Комментарии к записи Комплектация Skoda Octavia — нв отключены

Комплектация Skoda Octavia — нв


Обзор Skoda Octavia Active 2017


Задний парктроник за рублей, который помимо звукового сигнала еще будет отображать контур автомобиля, и даже критичность расстояния до предполагаемого препятствия. Отличное устройствоэкономящее время и заботящееся о нервах.

Обзор автомобиля Skoda Octavia в комплектации Active года выпуска.  Skoda Octavia A7 NEW (Шкода Октавия…

А своим, гениально выполненным шасси, автомобиль порадует даже самого активного гонщика. На этот раз оно Обзор комплектаций автомобилей Skoda Выбор комплектации — важнейший этап покупки автомобиля. Полностью кожаный салон производители предлагают за 51 тыс.

Ну что же, может, кому и понадобится?

Защита картера за рублей, которой на Шкода Октавии нет. Вместо этого снизу автомобиль защищен лишь коротким пыльником. Поэтому какого-то косаря с лишним не жалко для приобретения полноценного пластикового корыта, защищающего подкапотное пространство еще и от грязи.

Другие комплектации Octavia

К тому же, получить на стороне такую штуку дешевле все равно не удастся. Что же получается, за демонтаж одной спицы придется доплачивать 4 тысячи?

Советуем примерить их у дилера — может это именно то, что вам надо! Это настоящая элегантная и комбинированная отделка салона кожей, тканью и заменителем, являющаяся вариантом практичным и доступным, в сравнении с полной отделкой кожей.

Набор странноват, а сомнение вызывает тот факт, что по отдельности эти опции не получить. Ну что же, может, кому и понадобится? Полностью кожаный салон производители предлагают за 51 тыс.

Дорого, зато почти все обито в натуральную кожу, кроме некоторых деталей. Здесь явно сэкономили, решив использовать заменитель.

Все-же, для россиянина такой пакет — излишняя роскошь. И главное все это всего за 66 тыс. Хотя с другой стороны, Шкода Октавия будет оснащена достойно и вождение станет поистине комфортным времяпровождением. Зато бесплатно получаешь вдобавок восьмой пакет со всем вместе взятым.

Хотя смысл такой сочетаемости и не совсем понятен, но может это такая изощренная забота, проявляемая производителем о подгулявшей накануне компании из 5 человек?

А вот комплект сеток для багажника за рублей — это полезная опция, которая значительно разгрузит отсек, который до этого выглядел, как футбольное поле с несколькими мячами. Лучше покупать такую версию, включающую в себя фактически весь набор всевозможных опций.

А своим, гениально выполненным шасси, автомобиль порадует даже самого активного гонщика.

На сегодняшний день существуют три комплектации Skoda Octavia. Комплектация Шкода Октавия Эктив Skoda Octavia Active Комплектация самой скромной — базовой — модели линейки Skoda Octavia позволяет ездить с достаточным уровнем комфорта.

Сделать выбор среди модификаций не так уж и просто

Обогреваемые боковые зеркала с повторителем поворотоуказателей, ручки дверей и релинги выполнены в черном цвете. Есть датчик внешней температуры, галогеновые фары и задние брызговики.

Установлены задние дисковые тормоза и АBS — система антиблокировки тормозов. А в багажнике имеется полноразмерное запасное колесо.

Салон оборудован передними электростеклоподъемниками с функцией комфортного закрывания.

Руль с электромеханическим усилителем имеет однотоновый сигнал. Для дополнительного комфорта водителя его кресло оборудовано подушкой безопасности, а передние сиденья имеют микролифт, поясничную поддержку и оборудованы активными подголовниками.

Комплектация Шкода Октавия Эктив (Skoda Octavia Active)

Задние сиденья имеют спинку, складывающуюся в соотношении треть и две трети. Путем установки четырех динамиков и антенны на крыше выполнена аудиоподготовка. Модель имеет центральный замок с возможностью дистанционного управления и двумя складными ключами. Система безопасности представлена электронным иммобилайзером с блокировкой двери.

Skoda Octavia 6AT в минималочке

Комплектация Шкода Октавия Амбишн Skoda Octavia Ambition Skoda Octavia в комплектации Ambition отличается наличием защитных молдингов и установкой ручек дверей и боковых зеркал в тон кузова. Добавлена система Light Assistant, помогающая выбрать правильные режимы освещения со всеми функциями и возможностью их отключения, а также зеркало заднего вида с антибликовым покрытием.

В качестве элемента безопасности применена электронная система стабилизации устойчивости курса — ESP со всеми своими составляющими, такими, как распределитель тормозного усилия EBD, контроль тормозного момента MSR и противобуксовочная система ASR.