Skoda        04 июля 2019        52         Комментарии к записи Купить Шкода — официальный дилер Skoda автосалон, комплектации и цены — г. Калуга отключены

Купить Шкода — официальный дилер Skoda автосалон, комплектации и цены — г. Калуга


Завод Шкоды в Калуге

На сайте официального дилера автосалона Шкода Skoda есть удобная форма для записи на тест-драйв, который позволяет оценить все преимущества каждой модели. Мы предлагаем демократичные цены на новую Шкоду Skoda в году, персональный и гибкий подход к покупателю. Кроме того, клиенты калуга автозавод шкода могут воспользоваться всем перечнем сопутствующих услуг: Покупатели боялись ее как огня, порой отказываясь от приобретения желанных иномарок.

А как собраны? И отличается ли чем-то этот процесс от зарубежного? Отвечаем на оба вопроса, изучив разом заводы Skoda в Калуге и Млада-Болеславе. Калуга автозавод шкода тут не только автомобили Skoda, но еще и собственно Volkswagen, а также по технологии крупноузловой сборки в отдельном цехе Audi.

Предприятие было построено в прямом смысле слова в чистом поле в году, а калуга автозавод шкода в м перешло на производство полного цикла, то есть сварку, окраску и непосредственно сборку.

У Skoda с года тут собирается одна модель — бестселлер чешской марки Rapidпришедший на смену предыдущему поколению хетчбэка Fabia.

Технопарком место названо не для красного словца.

калуга автозавод шкода

Руководству Калужской области удалось превратить свой регион в реальный производственный кластер: Калуга автозавод шкода расположено и сборочное предприятие еще трех автомобильных марок. Ну и до кучи, вся электроника Samsung для отечественного рынка производится здесь.

калуга автозавод шкода

Завод Skoda встречает калуга автозавод шкода отечественной традиции четкой дисциплиной и строгими правилами, производя впечатление оборонного предприятия. Это общая практика почти любого серьезного высокотехнологичного калуга автозавод шкода.

Причем Skoda еще довольно лояльна: На АвтоВАЗе, например, у журналистов на входе под роспись переписывают серийные номера фотокамер и диктофонов, а на отдельных производствах автокомпонентов журналисты на выходе сдают карты памяти и получают их обратно с отфильтрованными снимками. Промышленный шпионаж, даже неосознанный, никто не отменял. Распространенное заблуждение россиян о том, что мировые автоконцерны строят заводы в России по остаточному принципу, развеивается, как только входишь непосредственно на производство.

Экскурсия на завод Шкода в Калуге (72)

Предприятие в несколько этапов построено по высшим стандартам концерна Volkswagen с применением самого современного оборудования калуга автозавод шкода общие инвестиции в строительство и развитие обошлись в космический миллиард евро.

Первый цех — кузовной.

калуга автозавод шкода

Здесь кузов Skoda Rapid приобретает очертания автомобиля, свариваясь в единое целое из разных панелей. Почти весь металл — отечественный. Прокатывают и штампуют его на соседнем предприятии Gestamp.

Завод в Калуге

Точечные сварные операции делаются вручную с помощью больших подвесных манипуляторов. А вот основную сварку кузова выполняют уже роботы, причем сварка крыши осуществляется калуга автозавод шкода современным способом — лазером.

калуга автозавод шкода

Само собой, почти на каждом этапе проводится контроль качества, который иногда интегрирован прямо в процесс. Так, минимум один раз в сутки наугад выбирается готовый кузов Rapid, который в специально построенной при заводе лаборатории тестируется и калуга автозавод шкода по сотням контрольных точек, включая проверку с помощью лазера Zeiss прямо в сварочном цехе.

калуга автозавод шкода

Любое несоответствие — повод к остановке конвейера калуга автозавод шкода тщательной перепроверке оборудования, а негодный кузов отправляется на выброс. Правда, подобное случается крайне редко.

Эта же лаборатория занимается контролем, проверкой и согласованием всех вопросов с поставщиками компонентов. Перед отправкой на сборку кузов дважды грунтуется, красится и покрывается антикором в виде калуга автозавод шкода воска и фирменного состава концерна Volkswagen. Подушками безопасности защищены и те, кто находятся впереди, и те, кто едут сзади.

Завод Skoda в Чехии признан одним из наиболее высокотехнологичных производств.

калуга автозавод шкода

Но одна из фабрик по производству этих автомашин находится в Калуге — этим обусловлена отличная цена, и, во многом, поэтому продажа калуга автозавод шкода Skoda в Калуге набирает обороты! Возможно, Вы хотите поменять авто или впервые стать обладателем достойной и надежной машины? Тех, кто решил приобрести автомобиль марки Skoda, мы ждем в наших центрах продаж. Сегодня в наших автосалонах вниманию потенциальных покупателей мы представляем самые низкие цены на авто Skoda, а также будем рады предложить кредиты, условия которых калуга автозавод шкода очень выгодными.

Только у нас стоимость автомобиля Skoda, приобретенного в кредитне сильно отличается от его первоначальной цены.

калуга автозавод шкода

  Метки:
37796